Как поступят с неверным мужем? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 16:49   #71
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Это вы видите однобоко... Или точнее не Желаете видеть очевидного. А очевидно вот что: мужчина живет с женщиной без штампа 10 лет. Детей нет, имущество делить не надо... Что ж его держит-то? Не приходило в голову? Что ж он сразу не рванул к вашей подружке? Раз такая любовь?
А любит только ваша подруга, и серьезными отношения считает она. А что он там думает, можно только догадываться. Или поговорить... Но только ваша подруга должна быть готова к любому развитию событий... Именно поэтому она и выставляет фотографии - надеется, что его женщина сама сольется....
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:50   #72
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


А как давно они встречаются? На сколько отдыхать ездят?
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:53   #73
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Я уже поняла Вас. Вы очень однобоко все все видите. И заняли по отношению к моей подруге и этой теме враждебную предвзятую позицию. Разубедить вас можно и не пытаться, но я весьма упряма и попробую:
Она встречалась с этим мужчиной потому что полюбила его (если Вы любили когда-нибудь, то знаете что это значит). Она ему не навязывалась, отношения завязались по его инициативе. Она не считала что он обременен семьей, потому что семья это жена и дети, а не просто сожительница.
Если мой муж мне и изменяет, то это скорее всего просто одноразовые похождения, вероятнее всего с разными женщинами.. Ну да, мужчины полигамны по природе.. Если б он затеял долговременные отношения с одной женщиной и они довольно таки далеко зашли, а я бы об этом узнала, то скорее всего моим отношениям с ним пришел бы конец. Потому что это уже не просто измена, не одноразовая интрижка.. Я как-то не готова жить с мужчиной, имеющим двух жен. Я не с востока, мне в гарем не надо.
Вам не надо гарем, а вашей подруге надо. Иначе с чего бы она вскочила на занятого? Ах, да... У него же там все несерьезно, так , побаловаться чисто (10 лет), и любви там нет, живут друг с другом по привычке и ну никак его тетко выгнать не может, снести, так сказать, свои разношенные тапки на помойку.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:54   #74
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Я уже поняла Вас. Вы очень однобоко все все видите. И заняли по отношению к моей подруге и этой теме враждебную предвзятую позицию. Разубедить вас можно и не пытаться, но я весьма упряма и попробую:
Она встречалась с этим мужчиной потому что полюбила его (если Вы любили когда-нибудь, то знаете что это значит). Она ему не навязывалась, отношения завязались по его инициативе. Она не считала что он обременен семьей, потому что семья это жена и дети, а не просто сожительница.
Если мой муж мне и изменяет, то это скорее всего просто одноразовые похождения, вероятнее всего с разными женщинами.. Ну да, мужчины полигамны по природе.. Если б он затеял долговременные отношения с одной женщиной и они довольно таки далеко зашли, а я бы об этом узнала, то скорее всего моим отношениям с ним пришел бы конец. Потому что это уже не просто измена, не одноразовая интрижка.. Я как-то не готова жить с мужчиной, имеющим двух жен. Я не с востока, мне в гарем не надо.
А ваша подруга ему не жена. Ни вторая,ни третья - никакая. И выбор завязывать отношения или нет у нее был. Он же ее не насиловал. Это она не считала "сожительницу" семьей, а он считает. Ваша подружка ошиблась, бывает. И слишком много на себя берет для своего положения.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:54   #75
Алиса из Зазеркалья
Частый гость
 
Аватар для Алиса из Зазеркалья
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Другой мир
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Это вы видите однобоко... Или точнее не Желаете видеть очевидного. А очевидно вот что: мужчина живет с женщиной без штампа 10 лет. Детей нет, имущество делить не надо... Что ж его держит-то? Не приходило в голову? Что ж он сразу не рванул к вашей подружке? Раз такая любовь?
А любит только ваша подруга, и серьезными отношения считает она. А что он там думает, можно только догадываться. Или поговорить... Но только ваша подруга должна быть готова к любому развитию событий... Именно поэтому она и выставляет фотографии - надеется, что его женщина сама сольется....
Что держит.. Мы думаем привычка - вторая натура.. Может быть общий бизнес, какие-то деловые отношения.
Мужики они приземленнее нас.. Это женщины всегда готовы бежать к любимым роняя тапки.. Мужчины рассуждают иначе.
Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
А как давно они встречаются? На сколько отдыхать ездят?
Больше года. По разному бывает.
__________________
" - Здесь играют в шахматы! Весь этот мир - шахматы (если только,
конечно, это можно назвать миром)! Это одна большая-пребольшая партия. Ой,
как интересно! И как бы мне _хотелось чтобы меня приняли в эту игру! Я
даже согласна быть Пешкой, только бы меня взяли... Хотя, конечно, больше
всего мне бы хотелось быть Королевой!"
Алиса из Зазеркалья is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:55   #76
Svet.lana
Старожил
 
Аватар для Svet.lana
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мск-СПб
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Это вы видите однобоко... Или точнее не Желаете видеть очевидного. А очевидно вот что: мужчина живет с женщиной без штампа 10 лет. Детей нет, имущество делить не надо... Что ж его держит-то? Не приходило в голову? Что ж он сразу не рванул к вашей подружке? Раз такая любовь?
А любит только ваша подруга, и серьезными отношения считает она. А что он там думает, можно только догадываться. Или поговорить... Но только ваша подруга должна быть готова к любому развитию событий... Именно поэтому она и выставляет фотографии - надеется, что его женщина сама сольется....
Может, жена болеет безнадежно? ))
Svet.lana is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:55   #77
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Это вы видите однобоко... Или точнее не Желаете видеть очевидного. А очевидно вот что: мужчина живет с женщиной без штампа 10 лет. Детей нет, имущество делить не надо... Что ж его держит-то? Не приходило в голову? Что ж он сразу не рванул к вашей подружке? Раз такая любовь?
А любит только ваша подруга, и серьезными отношения считает она. А что он там думает, можно только догадываться. Или поговорить... Но только ваша подруга должна быть готова к любому развитию событий... Именно поэтому она и выставляет фотографии - надеется, что его женщина сама сольется....
+10000000
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:56
ответ для Svet.lana , на сообщение « Может, жена болеет безнадежно? )) »
  #78
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Svet.lana Посмотреть сообщение
Может, жена болеет безнадежно? ))
Точно, смертельно больна и только жтот мужик может скрасить ей ее последние дни на этом свете 10 лет подряд
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:57
ответ для Малышка , на сообщение « А ваша подруга ему не жена. Ни... »
  #79
Алиса из Зазеркалья
Частый гость
 
Аватар для Алиса из Зазеркалья
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Другой мир
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Вам не надо гарем, а вашей подруге надо. Иначе с чего бы она вскочила на занятого? Ах, да... У него же там все несерьезно, так , побаловаться чисто (10 лет), и любви там нет, живут друг с другом по привычке и ну никак его тетко выгнать не может, снести, так сказать, свои разношенные тапки на помойку.
Смешно, но именно так он ей говорил: типо не могу же я свою жену выкинуть на помойку как старый хлам.. жааалко.
Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
А ваша подруга ему не жена. Ни вторая,ни третья - никакая. И выбор завязывать отношения или нет у нее был. Он же ее не насиловал. Это она не считала "сожительницу" семьей, а он считает. Ваша подружка ошиблась, бывает. И слишком много на себя берет для своего положения.
Ничего она на себя не берет. Это я беру. Не выношу таких лживых наглых мужиков, хочется на чистую воду вывести.
__________________
" - Здесь играют в шахматы! Весь этот мир - шахматы (если только,
конечно, это можно назвать миром)! Это одна большая-пребольшая партия. Ой,
как интересно! И как бы мне _хотелось чтобы меня приняли в эту игру! Я
даже согласна быть Пешкой, только бы меня взяли... Хотя, конечно, больше
всего мне бы хотелось быть Королевой!"
Алиса из Зазеркалья is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:59
ответ для A r w e n , на сообщение « :010: Вы решили стать Богом? Или вы... »
  #80
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Вы решили стать Богом? Или вы живете в их семье? ЧТО вы там видеть можете?

Советую вам посмотреть фильм "Про любоff" по Оксане Робски. Очень познавательно.
А чего это вдруг так все развозмущались? Когда в топике "сказать ли подруге что муж.." половина написала что сказать, да как же иначе. А тут что? В чем разница?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena