Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 898 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 19:16   #8971
Яночка=))
Активный участник
 
Аватар для Яночка=))
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Всеволожск и не только))
Сообщений: 387


Продам спортивки Адидас и НМ р.110
http://forum.littleone.ru/showthread...6#post78208736
Яночка=)) is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:30   #8972
Принцесса НаГорошине
Старожил
 
Аватар для Принцесса НаГорошине
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 1 275


Кто живет в Южном?
Перепост отсюда: http://vk.com/vsevdoska
Добрый день! У меня огромная просьба! Если у кого-то есть возможность сфотографировать собачку, сделайте это, пожалуйста! В микрорайоне Южный (Всеволожск) возле Универсама на ул.Московская обитает собака похожая на нашу потеряшку. От Универсама далеко не уходит и всегда возвращается на тоже место. Мы сами живем в другом городе и, к сожалению, сами не можем съездить посмотреть... Если кто-то сфотографирует, то пишите, пожалуйста, мне в личку! Заранее СПАСИБО!
Принцесса НаГорошине is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:47
ответ для Айна , на сообщение « как сходили? »
  #8973
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
как сходили?

приехали в начале десятого.. долго ждали заведующую....так и не дождались да и народу было мало, поэтому пошли к Земляникину, быстро взяли справку и ушли.
__________________
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:51   #8974
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
Кто живет в Южном?
Перепост отсюда: http://vk.com/vsevdoska
Добрый день! У меня огромная просьба! Если у кого-то есть возможность сфотографировать собачку, сделайте это, пожалуйста! В микрорайоне Южный (Всеволожск) возле Универсама на ул.Московская обитает собака похожая на нашу потеряшку. От Универсама далеко не уходит и всегда возвращается на тоже место. Мы сами живем в другом городе и, к сожалению, сами не можем съездить посмотреть... Если кто-то сфотографирует, то пишите, пожалуйста, мне в личку! Заранее СПАСИБО!
там много собачек. Могли бы хоть примерно описать.
ЗЫ. Я не вам, я автору того поста.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:17   #8975
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


А может кто что сказать про гимназию " ГРЕЙС" ? которая находится на Христиновском проспекте.
Очень интересует стоимость, но на сайте нет такой информации...знаю что идет три системы оплаты (раньше так было - брат подруги правда выпускался 3 или 4 года назад).
и Какой отборочный тур у них теперь?
Может есть подготовка там же?
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:53   #8976
global_cat
Частый гость
 
Аватар для global_cat
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
Кто живет в Южном?
Перепост отсюда: http://vk.com/vsevdoska
Добрый день! У меня огромная просьба! Если у кого-то есть возможность сфотографировать собачку, сделайте это, пожалуйста! В микрорайоне Южный (Всеволожск) возле Универсама на ул.Московская обитает собака похожая на нашу потеряшку. От Универсама далеко не уходит и всегда возвращается на тоже место. Мы сами живем в другом городе и, к сожалению, сами не можем съездить посмотреть... Если кто-то сфотографирует, то пишите, пожалуйста, мне в личку! Заранее СПАСИБО!

Уже выяснили, что это не та собака!
__________________
global_cat is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:09   #8977
масяндрочка
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
А может кто что сказать про гимназию " ГРЕЙС" ? которая находится на Христиновском проспекте.
Очень интересует стоимость, но на сайте нет такой информации...знаю что идет три системы оплаты (раньше так было - брат подруги правда выпускался 3 или 4 года назад).
и Какой отборочный тур у них теперь?
Может есть подготовка там же?
У меня соседи ходили туда в нач.школу (сейчас уже в 4 классе),было 17 тыс.в месяц,со слезами "корпели" над дом.заданиями,все еще хлеще,чем в обычной школе по соврем.программе.Закончили нач.классы и пошли в обычную школу-устали дико.
Но это их ситуация,хотя и девочка и бабушка (она реб.воспитывает-ей лет 50) очень даже развитые..Короче-кому как.
масяндрочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:54   #8978
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
А может кто что сказать про гимназию " ГРЕЙС" ? которая находится на Христиновском проспекте.
Очень интересует стоимость, но на сайте нет такой информации...знаю что идет три системы оплаты (раньше так было - брат подруги правда выпускался 3 или 4 года назад).
и Какой отборочный тур у них теперь?
Может есть подготовка там же?
цена 16 или 17 тыс.
мы оттуда сбежали в начале этого года, т.к. наша классная уволилась и поуходили все девочки из класса - решили, что не стоит нашей даме одной среди парней учиться.
программа очень легкая. После нее нам по Школе России реально тяжело! Старшего сына туда тоже на год переводили. из Питерского лицея. Обратно отправили через год - никакое образование за такие деньги, на мой взгляд. Нет знаний у детей!
Цитата:
Сообщение от масяндрочка Посмотреть сообщение
У меня соседи ходили туда в нач.школу (сейчас уже в 4 классе),было 17 тыс.в месяц,со слезами "корпели" над дом.заданиями,все еще хлеще,чем в обычной школе по соврем.программе.Закончили нач.классы и пошли в обычную школу-устали дико.
Но это их ситуация,хотя и девочка и бабушка (она реб.воспитывает-ей лет 50) очень даже развитые..Короче-кому как.
я их знаю
там проблема в английском в основном была - за 2 года поменялось 5 учителей! и каждый со "своим уставом"..
я поскольку сама "шарю" - то дочь дрючила тоже активно..
так в 4-й школе были поражены знаниями потом!
но.. т.к. я заниматься стала меньше - тут же все знания подевались куда-то!
Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
Собираемся на фотосессию с детьми на следующей неделе! у кого-нить есть идеи, костюмы, что-нить тематическое, какие-то аксессуары?
трое мальчишек: 2года, 5 и 9 лет. Предложите что-нибудь)
как показала практика - очень хорошо белые однотонные футболки и джинсы у всей семьи.
я своих одевала еще в белые рубашки в полоску и в свитера одинаковые. Могу показать

а еще мелкому одевали крылышки ангельские
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:41   #8979
Auric
Гость
 
Аватар для Auric
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 5


Девочки, здравствуйте! Переезжаем под Всеволожск издалека. Ищем "золотые руки" для отделки своего дома. В Питерскую организацию обращались, но категорически не хочу с ними заключать договор. И дорого, и недобросовестные. Заранее благодарна!
Auric is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:26   #8980
Аллик
Участник
 
Аватар для Аллик
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 120


Девушки, а по поводу "Грейс": я почему-то считала, что там образование с религиозным уклоном
Аллик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena