!!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 14:35
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #2421
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Я с самого утра зайду - могу посмотреть, кто там есть, если что. Живу-то рядом совсем. Забегу и на работу поеду уже спокойно. Мне вечером не зайти будет, мне с утра проще.
@Женечка@ is offline  
Старый 25.03.2012, 14:40
ответ для @Женечка@ , на сообщение « Я с самого утра зайду - могу... »
  #2422
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Я с самого утра зайду - могу посмотреть, кто там есть, если что. Живу-то рядом совсем. Забегу и на работу поеду уже спокойно. Мне вечером не зайти будет, мне с утра проще.
Жень, там на двери написано было - с 10 утра информация. Так что ты можешь утром не застать список.
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline  
Старый 25.03.2012, 15:13
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #2423
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Ну да, я в 10 зайду, думаю, на работе без меня обойдутся с утра.)
@Женечка@ is offline  
Старый 25.03.2012, 16:25
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #2424
mama_lena
Элита
 
Аватар для mama_lena
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Город на Неве, Нарвская-Академическая
Сообщений: 2 292


Всем приветики
Женя, было очень приятно встретиться
какие вы красивые и гармоничные и солнечные

Мы, скорее всего не прошли)) потому как для Жени это была игра, в чем есть моя вина так как я ее не настраивала вообще) сказала что-то типа: придем, поговорим с учителем и все) на гимнастику)
Поэтому моя коза умудрилась скорчить рожицу директору, когда она говорила приветственное слово за что хотелось ее тут же прибить, но не достать ее было
про ошибки: забыла как называются пылесос, телевизор и пр , и, соответственно ,не могла продолжить. Потом не ответила на один вопрос по тексту: кто перед домом.
Потом уже на письменной части расположила картинки ровно наоборот
ну и больше не знаю, что еще не так.
но самое главное, она ворона, все дети задание делают, моя по сторонам ворон ловит, потом делает, соответственно, следующее прослушивает, потом тянет руку: повторите пож-та. ну и получила именно за это от меня
хотя, может, если бы я ее подготовила, она серьезней бы была))
в общем, для себя я выводы сделала)

Да, Женя, посмотри нас, пож) ну вдруг)))
Куликова Женя
mama_lena is offline  
Старый 25.03.2012, 16:34
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #2425
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Лена, посмотрю.) Женя у тебя такая очаровашка, так застеснялась, что я даже не представляю как она могла рожицу скорчить кому-то)))
Я Даньку тоже вообще не готовила никак и на курсы мы никуда не ходили, мы вообще так из дома вышли, зашли туда прособеседовались и дальше к сестре в гости пошли.))) Причем Данька первый раз в жизни был в школе, так что тоже там ворон ловил))) всё смотрел как и что в школе устроено)
На индивидуальном-то всё отлично прошло, Андрей сказал, что вроде ни одного минуса не поставили, а вот групповые задания, думается мне, что он вообще не делал)
@Женечка@ is offline  
Старый 25.03.2012, 19:10
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #2426
Runya-Mam
Элита
 
Аватар для Runya-Mam
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщений: 2 245


Хорошо вам, весело
А мне вчера позвонили организаторы списков и сообщили мои часы дежурства накануне записи. Вот где прикол! Тестирование просто отдыхает
Runya-Mam is offline  
Старый 25.03.2012, 19:36
ответ для Runya-Mam , на сообщение « Хорошо вам, весело :) А мне вчера... »
  #2427
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от Runya-Mam Посмотреть сообщение
А мне вчера позвонили организаторы списков и сообщили мои часы дежурства накануне записи.
Накануне записи - это вечером, что ли, или рано утром 2-го? Если последнее, то там будет толпа из тех, кто расписан был ночью - лень будет домой идти, да и нервы. В общем, в теплой компании
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline  
Старый 25.03.2012, 19:48   #2428
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Лена, посмотрю.) Женя у тебя такая очаровашка, так застеснялась, что я даже не представляю как она могла рожицу скорчить кому-то)))
Я Даньку тоже вообще не готовила никак и на курсы мы никуда не ходили, мы вообще так из дома вышли, зашли туда прособеседовались и дальше к сестре в гости пошли.))) Причем Данька первый раз в жизни был в школе, так что тоже там ворон ловил))) всё смотрел как и что в школе устроено)
На индивидуальном-то всё отлично прошло, Андрей сказал, что вроде ни одного минуса не поставили, а вот групповые задания, думается мне, что он вообще не делал)
Женя, т.е. на вопрос о своем имени он сказал свои ФИО и точно сказал возраст: т.е. кол-во полных лет и месяцев? И точно сказал свой адрес прямо до квартиры и с городом? И должности родителей?
Снимаю перед Вами шляпу, я думала, что эти вопросы дети отвечают только именно подготовленные.
kote_nok is offline  
Старый 25.03.2012, 19:53
ответ для kote_nok , на сообщение « Женя, т.е. на вопрос о своем имени он... »
  #2429
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
И должности родителей?

Благодаря примерам вопросов на ЛВ я выяснила, что ребенок не знает отчества родителей (да и откуда бы, в Германии все только по именам, и в садике здесь так же, только что в Аничковом вообще он с отчествами сталкивается) и должностей не знает тоже. Ответ без подготовки "папа - главный" мне показался слишком с претензией , и я объяснила Яшке, что папа главный по проектам , а мама учится в институте (что мама и демонстрировала на задней парте с учебником китайского).
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline  
Старый 25.03.2012, 19:55
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #2430
Runya-Mam
Элита
 
Аватар для Runya-Mam
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщений: 2 245


Ну, короче, наиболее нервные мамашки на подготовительных навели кипиш, составили список желающих на запись и раскидали всех из списка по 3 человека на два часа дежурить по очереди со всем полным списком, чтобы одинокие не в теме желающие пожечь костер, записывались в этот список сто-какими-нибудь. Получается, я до 24:00 дежурю, сдаю вахту со списком следующим и иду спать, а в 9 прихожу и иду подавать заявление согласно своего номера в этих списках.
Runya-Mam is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena