А как "отдать" дату в Загсе? и что делать, если хочу поменять число и загс? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 20:58
ответ для hvost , на сообщение « Спасибо про Госпошлину. про нее то и... »
  #11
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от hvost Посмотреть сообщение
Спасибо про Госпошлину. про нее то и забыла, нужно значит опять в сбер идти(
А если мне прийти вместе к примеру с парой (допустим моих знакомых, для не знакомых наверно не буду время тратить, только если звонком), то как только я отменяю дата и время считается свободным??? И если они после отмены приходят и просят это время для них?
Не, ну теоретически Вы, конечно, можете так сделать, но я только честно не понимаю, зачем Вам это надо? Если Вы, конечно, направлены на определённую пару (ну кто-то очень у Вас просит, например), тогда ещё могу понять, а так... не всё ли вам равно, кто будет вместо Вас на эту дату в это время? кто-то в любом случае будет
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 25.03.2012, 12:22   #12
hvost
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Не, ну теоретически Вы, конечно, можете так сделать, но я только честно не понимаю, зачем Вам это надо? Если Вы, конечно, направлены на определённую пару (ну кто-то очень у Вас просит, например), тогда ещё могу понять, а так... не всё ли вам равно, кто будет вместо Вас на эту дату в это время? кто-то в любом случае будет
у меня есть одна дежурная пара, которой сейчас только уже местные загсы грозят.
hvost is offline  
Старый 25.03.2012, 20:44   #13
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от hvost Посмотреть сообщение
у меня есть одна дежурная пара, которой сейчас только уже местные загсы грозят.
Ну попробуйте, только совет всё же - пойти сначала подать заявление туда, куда Вы хотите, потому как Вас, например, не дай Б-г конечно, может ожидать не очень приятный сюрприз и Вы всё же решите оставить ту дату... Ну и в конечном итоге, всё может поменять, в т.ч. и Ваши планы, и может эта дата и это место будут Вам очень даже удобны
В конце концов, если Вы решитесь-таки пойти с этой парой в ЗАГС, ничего криминального не произойдёт Попытка не пытка
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 25.03.2012, 20:53   #14
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от hvost Посмотреть сообщение
у меня есть одна дежурная пара, которой сейчас только уже местные загсы грозят.
Ну и кстати, по поводу "местных" ЗАГСов я так хотела в ДГБ№2 (у меня там родители в своё время расписывались), но других вариантов просто не рассматривала... потом меня там сильно обломали предложили и дату, и время неудобное... ну что делать, если очень хочется - то можно... подали... а потом всё-таки закрался "червячок" "подняли" имеющийся на тот момент "блат", попали во Дворец Малютки, были довольны всем... а сейчас смотрю, вспоминаю весь этот гемор и думаю, а нафига козе был баян? смотрю на наш Петроградский ЗАГС и думаю, что кааак же там классно Да, есть не очень "презентабельные" ЗАГСы, но есть очень даже красивые - Петродворцовый, Петроградский, Приморский, вроде Калининский новый отремонтированный открыли, Фрунзенский... Вот в соседней темке обсуждают Центральный, говорят, очень даже милый, хоть и не большой... Так что в "местных" ЗАГСах, на самом деле, нет ничего страшного
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena