Дешевая трость - какая??? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 00:35
ответ для ТерновNik , на сообщение « Дешевая трость - какая??? »
  #81
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


У меня был трансформер Бертони . Ну просто чудо-штучка.
Сейчас нам подарили "книжку" Геобай - да, она хорошая , но эти кнопки , завязки - куда их, как ? На Бертони были липучки - красота-а-а-а, одним движением её пристёгиваешь .
Дизайн у Бертони - глаз не оторвать . Цена - суперская .
Интересно , вот узнала , что у них есть трости !

Хотя я бы взяла самую простую трость типа "Курносиков" . Трость нужна из-за лёгкости и тонкости, вот и надо стремиться )))
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:56
ответ для ТерновNik , на сообщение « Дешевая трость - какая??? »
  #82
estrella1983
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Турку/Бухарестская
Сообщений: 389


извините, может не совсем в тему, но озадачилась таким вопросом
у нас коляска сломалась, мы ее выкинули
теперь думаю тоже купить дешевую какую-нибудь трость
а до скольки кг они вообще рассчитаны? моему ребенку через 4 мес будет 3 года, он уже 15 кг, может уже и не стоит покупать вообще коляску??
estrella1983 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 07:36   #83
Anellica
Наш человек
 
Аватар для Anellica
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 9 250


Цитата:
Сообщение от estrella1983 Посмотреть сообщение
извините, может не совсем в тему, но озадачилась таким вопросом
у нас коляска сломалась, мы ее выкинули
теперь думаю тоже купить дешевую какую-нибудь трость
а до скольки кг они вообще рассчитаны? моему ребенку через 4 мес будет 3 года, он уже 15 кг, может уже и не стоит покупать вообще коляску??
Ну если Вы не нуждаетесь больше в коляске, то можно и не покупать... Вам должно быть видней, нужна ли она Вам.
А можно купить самый примитив...15 должна выдержать, она же не из картона. Вы же не постоянно в коляске...так, время от времени...устал, быстро добраться куда-либо.

Дочка младше на год, предполагаю, что через год коляска будет использоваться ну ооочень редко. А может и не будет уже.
__________________
Запахло палёной шерстью и серой...
Anellica is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:36   #84
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Я вчера видела в Детях какие-то трости висели сложенные по 800 рублей, но я не рискнула их смотреть. Может зря?
У нас трост за 800р уже 2 года пашет . Весит 3,4кг. Но она без капюшона и корзины и еще ее родные ремни очень короткие. У нас курносики лайт.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:10
ответ для ТерновNik , на сообщение « Дешевая трость - какая??? »
  #85
Yupla
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 52


Мы катались летом раз 10 на Бертони и осенью и зимой этой на ней (она у родителей лежит на случай нашего приезда). Мне все нравится почти. Явные недостатки: неудобно вещи класть в корзину внизу, т.к. перекладина в виде Х, но запихнуть можно)) И Еще иногда ноги цепляются, когда ребенка из коляски достаешь, но это если подножка поднята, а если опущена, то все ок. У Бертони есть модель, где 3 положения спинки, нет перекладины Х у корзины для вещей. Она немного подороже (ну на 400 руб. примерно). Пикадилли вроде модель. Мы ее заказали и оплатили, а когда пошла гулять, то увидела, что нам САН привезли (тоже Бертони). Они одинаковые, только я об этом тогда еще не знала и неуглядела, что у нас 2 положения спинки и перекладина. позвонила в фирму, скинула им фотки и они мне вернули в тот же день разницу в цене на карту банковскую. сан полегче даже, так что мне нравится-ее легко складывать и поднимать-спускать. Но это все субъективное мнение...
Yupla is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:09
ответ для Yupla , на сообщение « Мы катались летом раз 10 на Бертони и... »
  #86
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от Yupla Посмотреть сообщение
Мы катались летом раз 10 на Бертони и осенью и зимой этой на ней (она у родителей лежит на случай нашего приезда). Мне все нравится почти. Явные недостатки: неудобно вещи класть в корзину внизу, т.к. перекладина в виде Х, но запихнуть можно)) И Еще иногда ноги цепляются, когда ребенка из коляски достаешь, но это если подножка поднята, а если опущена, то все ок. У Бертони есть модель, где 3 положения спинки, нет перекладины Х у корзины для вещей. Она немного подороже (ну на 400 руб. примерно). Пикадилли вроде модель. Мы ее заказали и оплатили, а когда пошла гулять, то увидела, что нам САН привезли (тоже Бертони). Они одинаковые, только я об этом тогда еще не знала и неуглядела, что у нас 2 положения спинки и перекладина. позвонила в фирму, скинула им фотки и они мне вернули в тот же день разницу в цене на карту банковскую. сан полегче даже, так что мне нравится-ее легко складывать и поднимать-спускать. Но это все субъективное мнение...
а высота ручек у бертони на какой рост?
попросила открыть закупку в опросах и запросах-вдруг кто возьмется.раньше была такая закупочка...я бы самую простую взяла-бертони флеш
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:00   #87
Yupla
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 52


Ой, вот это я не измеряла даже)) Думаю, что на 175 максимум по удобству (у меня такой рост). Но, возможно, мне так кажется, потому что у нашей РОАН телескопическая ручка для 2 метрового роста можно выдвинуть (из-за мужа брали Я всегда гуляю на самом высоком положении ручки. На Роан мы постоянно гуляем, но она не трость, а 2 в 1). Я к НГ ее сестре отдам, а сами иногда на Бертони будем ездить. Роан я обожаю свою (4RUNNER).
Yupla is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:56
ответ для ТерновNik , на сообщение « Дешевая трость - какая??? »
  #88
Лилу1984
Участник
 
Аватар для Лилу1984
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Прочитала несколько тем про трости, но ответа для себя не нашла. Посоветуйте, кто знает...мне нужна именно дешевая трость на лето. Главное требование, чтобы она была управляема, легкая и с козырьком. Вообще среди дешевых тростей (до 4х тыс.) можно найти такую? Просто прогулочная коляска у нас есть, а хочется дополнительно иметь такую запасную легкую для мобильности, чтобы можно было сложить и занести одной рукой в транспорт.
Недавно купили такую http://www.eco-mama.ru/katalog/type/.../Geoby-D205R-F , очень довольна.
Лилу1984 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:38
ответ для Лилу1984 , на сообщение « Недавно купили такую... »
  #89
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


В общем, после долгих сомнений у меня наметилось три кандидата На какой остановить свой выбор?
Happy Baby Cindy
Обратила на нее внимание из-за положительных отзывов. В ней есть все необходимые функции (регулир. жесткая спинка, бампер, капюшон, корзина). Сегодня покатала ее в магазине, вроде, удобная. Из минусов: не нравятся расцветки (их всего три они очень блеклые) и смущает вес 7,7 кг, имхо для трости много. Стоит примерно 3200 р.
Geoby D208DR-F
Это колясочка мне внешне нравится намного больше, опять же много ярких расцветок, набор функций тот же, вес 6,8 кг. Отзывы на нее противоречивые, но почему-то мне Джеоби внушает доверие. Цена тоже 3200 р.
Geoby 05D205RF
Подкупает в первую очередь цена ))) Все необходимые функции есть, кроме регулируемой подножки, вес еще меньше - 6,4 кг.Смущает совсем невнятный капюшон и отсутствие регулируемой подножки. Но с другой стороны она наиболее компактна. Цена примерно 2300 р

Что посоветуете взять?
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:28   #90
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
В общем, после долгих сомнений у меня наметилось три кандидата На какой остановить свой выбор?
Happy Baby Cindy
Обратила на нее внимание из-за положительных отзывов. В ней есть все необходимые функции (регулир. жесткая спинка, бампер, капюшон, корзина). Сегодня покатала ее в магазине, вроде, удобная. Из минусов: не нравятся расцветки (их всего три они очень блеклые) и смущает вес 7,7 кг, имхо для трости много. Стоит примерно 3200 р.
Geoby D208DR-F
Это колясочка мне внешне нравится намного больше, опять же много ярких расцветок, набор функций тот же, вес 6,8 кг. Отзывы на нее противоречивые, но почему-то мне Джеоби внушает доверие. Цена тоже 3200 р.
Geoby 05D205RF
Подкупает в первую очередь цена ))) Все необходимые функции есть, кроме регулируемой подножки, вес еще меньше - 6,4 кг.Смущает совсем невнятный капюшон и отсутствие регулируемой подножки. Но с другой стороны она наиболее компактна. Цена примерно 2300 р

Что посоветуете взять?
3-й вариант мне однозначно не нравится из-за капюшона
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena