Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1840 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 20:49   #18391
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Я родила троих детей без анастезии, да, больно, но важно правильно себя вести, чтобы не усиливать боль и не навредить ребенку, а для этого надо готовиться к родам, а не надеяться на чудо (мол в родах научат дышать, чего заранее то париться, учиться).
.

я согласна, что готовиться надо, но, по-моему, к первым родам невозможно подготовиться)))) я училась дышать, а родах выяснилось, что ничего не получается и продышать, как надо, я не могу. И мне акушерка показывала, как дышать правильно, но все равно не получалось ничего.

Зато во вторых родах будет понятно, как это делать. В общем, книжка мне не помогла((( хотя я хотя бы представляла порядок действий.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:55
ответ для Mieraiya , на сообщение « Ужас какой!!!:001: Я тут врача себе на... »
  #18392
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Mieraiya Посмотреть сообщение
Ужас какой!!!
Я тут врача себе на лето выбираю...
Поглядев на сайте роддома персонал, сначала подумала про этого врача (ну, там опыт большой), но почитав тут отзывы
Теперь под расстрелом к ней не пойду
блин, а меня Баранова просто спасла во время родов, да и в послеродовом периоде тоже спасла от вакуумной чистки, так что, я ей бесконечно благодарна=)
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:00   #18393
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ale88935612 Посмотреть сообщение
Девчонки, кто хочет, что бы ваш бэбик появился на свет живым и без проблем…. То не рожайте в этом рд!!!!
что случилось????
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:22   #18394
Mieraiya
Гость
 
Аватар для Mieraiya
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Невский район, метро Пролетарская
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
блин, а меня Баранова просто спасла во время родов, да и в послеродовом периоде тоже спасла от вакуумной чистки, так что, я ей бесконечно благодарна=)
Может быть... Тут речь уже не о прфессионализме.
В любом случае каждый отзыв субъективен...
Просто я уже боюсь записываться к врачу, который в нужный ей день может просто выдернуть пробку и вручную раскрыть шейку.
Зачем, если можно все это естественным путем.
__________________

И создал Бог женщину!
Создание получилось вредное, но забавное.
Mieraiya is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:35   #18395
Babuina
Участник
 
Аватар для Babuina
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Весёлый посёлок (ст.м. Большевиков)
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от ale88935612 Посмотреть сообщение
Девчонки, кто хочет, что бы ваш бэбик появился на свет живым и без проблем…. То не рожайте в этом рд!!!!
Сочувствую Вам (если горе произошло у Вас), но мне кажется, что так можно написать про абсолютно любой роддом....
__________________
Babuina is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:40
ответ для Mieraiya , на сообщение « Может быть... Тут речь уже не о... »
  #18396
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Mieraiya Посмотреть сообщение
Может быть... Тут речь уже не о прфессионализме.
В любом случае каждый отзыв субъективен...
Просто я уже боюсь записываться к врачу, который в нужный ей день может просто выдернуть пробку и вручную раскрыть шейку.
Зачем, если можно все это естественным путем.
вы знаете, в каждом роддоме есть такой врач, который делает стимуляцию без каких-либо показаний.
У меня подруга собирается в 1-м меде рожать со знакомой, дак та ее хочет стимульнуть, чтоб до проветривания летнего успеть, предложила пораньше начать.
во многих странах Европы кста вообще назначается дата родов, и женщину стимулируют, редко кто со схватками едет.
Не знаю - хорошо это или нет.
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:49   #18397
Mieraiya
Гость
 
Аватар для Mieraiya
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Невский район, метро Пролетарская
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
вы знаете, в каждом роддоме есть такой врач, который делает стимуляцию без каких-либо показаний.
У меня подруга собирается в 1-м меде рожать со знакомой, дак та ее хочет стимульнуть, чтоб до проветривания летнего успеть, предложила пораньше начать.
во многих странах Европы кста вообще назначается дата родов, и женщину стимулируют, редко кто со схватками едет.
Не знаю - хорошо это или нет.
Вот и я не знаю...
У меня, правда тоже ПДР довольно поздно стоит - 23 июля, но мне бы стимуляции не хотелось...
__________________

И создал Бог женщину!
Создание получилось вредное, но забавное.
Mieraiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:53
ответ для Mieraiya , на сообщение « Вот и я не знаю... У меня, правда тоже... »
  #18398
alen4ik224
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Охта
Сообщений: 19


А что такого ужасного в ручном раскрытии шейки?! По-моему, ЕР при этом никто не отменял, просто сам процесс немного ускоряется, у Вас остаётся больше сил на потуги, а схватки проходят часа на два быстрее. Объясните мне, если я не права. Мне тоже шейку раскрывали вручную,пузырь прокалывали, ЭА не ставили и родила я в общей сложности за 7 часов. И считаю, что мои роды очень удачные.
alen4ik224 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:03   #18399
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


На самом деле, когда я рожала, у меня было ощущение, что все идет по накатанной схеме - прокол пузыря, ЭА (вроде как шейка не открывалась), потом схватки пропали - окситоцин...в общем, я была немного разочарована - платные роды, а такой конвеер..но потом я поняла - что лучше так, за 8 часов родить, чем мучаться 3 суток зато все естественным путем...ибо..ну нету у меня уже такого здоровья как у бабушек моих...и не все идет так гладко...зато от родов у меня остались самые светлые воспоминания...и я готова хоть завтра еще ))
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:31   #18400
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Юля, привет, ты у кого рожать собираешься???
А я бесплатно хочу туда попасть , так что как повезет))))
А ты тоже там решила рожать?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena