*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 22:58   #4691
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


всем приветы! я что-то опять выпадаю.. но у мея марафон дел
отпраздновали сегоднгя Сахино трехлетие. Заказывала на час аниматоров- бабочку- так детки в восторге были. особенно Саха. Все спрашивала потом- где бабочка?)))
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
Старый 25.03.2012, 23:05   #4692
Irai
Активный участник
 
Аватар для Irai
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 435


Катя, Сказка, Димка молодец какой!
Аленка, платья классные!
Цитата:
Сообщение от Iren82 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Я вылезла из подполья)))) Какое то дикое время началось у меня и ни каких сил, видимо весеннее обострение.(((( На улице кидаюсь на людей, за рулём матерюсь. Бедные дети уже боятся маму.
Читаю вы по кино ходите, полёты и перелеты обсуждаете, мне наверно тоже нужнокуда то сходить и или съездить, но муж мне всё урезал до переезда, а когда он будет не известно.(((
Яша у нас шкодник ещё тот стал, глаз да глаз, ещё дерется теперь. Вика бегает от него. А ее теперь параллельно во вторую школу фигурного катания вожу три раза в неделю, не знаю надолго ли меня хватит.
Пришла тут, поныла у вас.)))
У нас сегодня день рождение семьи 6 лет. Вчера новый торт сделала, лимонный фото вылажув группе.
Сабина, я думаю форма нужна сравнять детей, пример, у нас в классе девочка была, пока была школьная форма ни кто из детей не знал как они бедно живут. Когда отменили форму, нашлись уроды, которые издевались над ней, но в конце концов ее забрали в детский дом, мать спилась.
Поздравляю с рождением семьи!
Цитата:
Сообщение от Dуськина Посмотреть сообщение
Ира правильно написала, форма - чтобы не сравнивали у кого джинсы круче, и выглядели все опрятно. и не дразнили детей из менее обеспеченных семей. И так идеи постоянное: ооо, у тебя не сенсорный?! - тогда фууу, ты отстой . В районе есть школа, где гнобят детей только потому, что они ездят в отпуск раз в год и в грецию, а не на мальдивы, и в школу приходят пешком, а не на машине их привозят. или машина не та ... Не все детки это могут спокойно перенести. Мы тоже без формы учились с 5 класса
и я выбрала гимназию, приличную по меркам района, из-за небезразличия, кем вырастут наши дети. Никто не закроет глаза на драку, курение или прогулы. Или издевательства учителей над учениками. Была на 5 собраниях в разных школах, то у директора глаза алчностью горят, и она даже очки не надевает, то директор извиняется за старшеклассников, которые стоят на крыльце школы плотным строем с сигаретами и разговаривают матом, не обращая внимания на первоклашек: " мы славимся своим лояльным отношениям к детям, они же ребёнки"



ну вооот, только ж врач была, ничего не увидела
Наташ, ты спроси врача, может вам можно на ночь пить кашлеостанавливающее что-то? но не сильное типа синекода, а стоптуссин, например, только не растительный.
Девочки, + 5867 про форму!
Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
ИРиша,держись.скоро настоящая весна придет. Про вторую коньковую школу-это ты сильноо

про форму. У нас учились ооооч обеспеченные дети и тут же оооч необеспеченные.никогда!!!не было таких разговоров.понимаю,сейчас время другое наверное. Но:я собираюсь Алисье с деьсва объяснить,что те кто кичатся деньгами,шмотками и положением не достойны внимания. Плюнь и разотри.уверенность в себе процентов на 80 обеспечивают родители,доверительные отношегия.имхо прверенное на себе
про выбор школы по отношению учителей и атмосферы в школе:естессна согласна.
Ты сама говоришь, время другое... Я тоже с детсва раннего это объясняю, и, врод как, понимает же... Но все равно мажоры-уроды находятся
__________________


0 мес 3200 52 см
1 мес 4100 54 см
2 мес 5070 60 см
3 мес 5700 ? см
4 мес 6600 64 см
5 мес 7000 65 см
6,5 мес 7700 69 см
9 мес 8600 73 см
12 мес 9700 76 см
Irai is offline  
Старый 25.03.2012, 23:09   #4693
-=СкаЗка=-
Активный участник
 
Аватар для -=СкаЗка=-
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: СтароНевский и 69 км Приоз. шоссе.
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Виктори Посмотреть сообщение
Катюш, я всегда ложилась в 23 и вставала в 7-8. Но при этом в ночи никого не бегала кормить И мой не угоманивается раньше! размотается к 23м и встает от 8-30 по-разному. Передвигая график, в 6 вставать я не готова, и так еле-еле..Дневной сон деть сам отодвинул, ничего не поделаешь.
я тоже всегда так ложилась и вставала
ну тебе виднее скоро все наладится и кормежек ночных не будет и Роберт будет днем хорошо кушать
Цитата:
Сообщение от Irai Посмотреть сообщение
Катя, Сказка, Димка молодец какой!
Спасибо,Ириш
-=СкаЗка=- is offline  
Старый 25.03.2012, 23:22   #4694
Виктори
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Rendre Посмотреть сообщение
мы до Хельсинки и обратно первый раз ненадолго совсем решили
не на долго
Цитата:
Сообщение от -=СкаЗка=- Посмотреть сообщение
я тоже всегда так ложилась и вставала
ну тебе виднее скоро все наладится и кормежек ночных не будет и Роберт будет днем хорошо кушать

Спасибо,Ириш
Катюш, спасиб за поддержку
__________________
Виктори is offline  
Старый 25.03.2012, 23:29   #4695
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
всем приветы! я что-то опять выпадаю.. но у мея марафон дел
отпраздновали сегоднгя Сахино трехлетие. Заказывала на час аниматоров- бабочку- так детки в восторге были. особенно Саха. Все спрашивала потом- где бабочка?)))
с днем рождения дочки!!!
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline  
Старый 25.03.2012, 23:30
ответ для Виктори , на сообщение « и у меня..силы, вернитесь :005: ... »
  #4696
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Виктори Посмотреть сообщение

Ленушенька, весна то уже почти мес как...
ну не знаю, я сегодня машину утром от льда и снега минут 15 отскребала. какая уж тут весна...
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline  
Старый 25.03.2012, 23:53
ответ для Irai , на сообщение « Катя, Сказка, Димка молодец какой!... »
  #4697
AlmiraM
Частый гость
 
Аватар для AlmiraM
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
а я хочу на "Белоснежка и месть гномов".

а еще у нас во Всеве кинотеатр открывается 7 апреля
группа "серебро" будет выступать! о как!
Мы с Равилюшей на днях ходили,мне не очень понравился ни от того ,что не по стандартному сценарию снят,а "сказочности"маловато имхо.
Цитата:
Сообщение от Dуськина Посмотреть сообщение
Ира правильно написала, форма - чтобы не сравнивали у кого джинсы круче, и выглядели все опрятно. и не дразнили детей из менее обеспеченных семей. И так идеи постоянное: ооо, у тебя не сенсорный?! - тогда фууу, ты отстой . В районе есть школа, где гнобят детей только потому, что они ездят в отпуск раз в год и в грецию, а не на мальдивы, и в школу приходят пешком, а не на машине их привозят. или машина не та ... Не все детки это могут спокойно перенести. Мы тоже без формы учились с 5 класса
и я выбрала гимназию, приличную по меркам района, из-за небезразличия, кем вырастут наши дети. Никто не закроет глаза на драку, курение или прогулы. Или издевательства учителей над учениками. Была на 5 собраниях в разных школах, то у директора глаза алчностью горят, и она даже очки не надевает, то директор извиняется за старшеклассников, которые стоят на крыльце школы плотным строем с сигаретами и разговаривают матом, не обращая внимания на первоклашек: " мы славимся своим лояльным отношениям к детям, они же ребёнки"


.
Неужели есть такие дети(вернее родители,которые так воспитывают),бежать надо оттуда.
Сигареты и мат = старшеклассники всегда и везде имхо.
Я за форму.

Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
Я хочу на белрснежку либо женщину в черном, ваня - на голодные игры либо сумасшедшие каникулы.. На что пойдем, пока не знаю.

А мы на тех выхах собирались...
В кино сейчас ничего интересного на мой взгляд,ходили сегоня на Голодные игры,мне экшена не хватило или уже раз без экшена то побольше психологического триллера,а Ди понравилось(как раз для 14-их ..)
Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
про школы. с мамой девушка работает, у нее дочка в Купчино учится в гимназии, в какой-то супернавороченной (начальная школа). так из-за того, что она не такая обеспеченная, как другие одноклассники, ДЕТИ НЕ ДАЮТ ЕЙ ЕСТЬ ОДНОВРЕМЕННО С НИМИ. а учительница, вместо того, чтобы разобраться в ситуации, выговаривает родителям, мол, мне из-за вашего ребенка приходится в столовой задерживаться, так как она ест после всех.

я сама отучилась в самой обычной школе, при этом мы постоянно все гимназии во все олимпиады по всем предметам обыгрывали.
так что мое имхо - гимназия это далекоооооооо не всегда показатель уровня знаний, а зачастую показатель того, что родителям приходится заносить в школу тысячи и тысячи рублей.
Я в шоке от ситуаций и оно надо гимназии.
....работы репетиторов,сейчас сталкиваюсь с поисками школ,читаю отзовы,мнения,практически у всех репититоры.
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
AlmiraM is offline  
Старый 25.03.2012, 23:58
ответ для maeka , на сообщение « блатотня одна:)) там с утра пробка... »
  #4698
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
блатотня одна
там с утра пробка такааая не из простых иномарок,конечно

вы ж тока после болезни

хватит про 56ую



как это не мыла с лета?
Я грязнуля, да?

Мы ненадолго ездиди...

67 знаю! На сервантовских чтениях пересекались. А в 80 подруга училась
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 25.03.2012, 23:58
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #4699
AlmiraM
Частый гость
 
Аватар для AlmiraM
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 51


Вчера с Ди ходили по магазам,подарили деньги на Др ей,пошли их тратить.Ей надо было балетки купить,нужны были простые,без бантиков и всяких примочек.И что вы думаете,то,что она искала нашли в Маскоте,с ценником в 5 тыс.Ну конечно мы не купили дороговато в тч в школу носить,пошла в закупки ,они там около3600 стоят,а я так закупки не люблю.Надо поискать еще.Кто знает ,где купить недорогие,кожаные балетки ,симпатичные.
AlmiraM is offline  
Старый 26.03.2012, 00:01
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #4700
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


я за форму. Я вообще с большой нежностью вспоминаю свое коричневое платье и умопомрачительный черный передник из кружева с крылышками аж до локте.... А воротнички мне мама какие делала -восторг! Индивидуальность никакая форма не скроет, а порядок, аккуратность, вкус добавляет
__________________

МокиЮ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena