@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 21:52
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1231
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Нат, новое-это уже подпопник?
мы ездим в 18-36, пристегиваю штатным ремнем..
Lara Krofft is offline  
Старый 25.03.2012, 21:54
ответ для Lara Krofft , на сообщение « спасибо девочки!! Оль, я поняла...но... »
  #1232
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
спасибо девочки!!

Оль, я поняла...но 5ч(из города) и 3ч(между нами и мамой)в дороге надо чем то занять, хотя в том году ездили просто так...и от Драмины она спит бОльшую часть пути, а то тошнит..

седня и до театра еле доехали, грит, плохо и все..
я ж говорю закачай аудисказки. у меня муж купил fm трансвимер. качаешь аудисказки на телефон. потом подключаешь к этому устройству. а этот трансвимер в прикуриватель и слушаешь)))
мою тоже укачивало((( можно таблетки авиаморе давать хорошо помогает говорят. а я для выснила перед дорогой лучше не кормить за час. и если кормишь никакого сладкого и соков тогда все ок. если жалуется открываю окно или останавливаюсь.
на самом деле когда смотришь или читаешь в дороге еще больше тошнит))) по своему опыту говорю когда беременная была прочувствовала
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 25.03.2012, 22:05   #1233
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
я ж говорю закачай аудисказки.
моя например аудиосказки не слушает.ей интересно только если я читаю и перед глазами картинки из книги...у моей вообще очень развито зрительное восприятие- просто на слух она не очень инфу воспринимает..мультики в дороге спасают- иначе начинает истеричничать в кресле, она и так его не очень оюбит
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
Старый 25.03.2012, 22:17   #1234
Stepkin
Старожил
 
Аватар для Stepkin
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
...сидим. Сбиваю Софии температуру. Похоже придется и ее кормить антибиотиком в понедельник врача вызову.
Что-то слабо опять спивается.

И у меня горло болеть начинает.
вашему семейству @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
выкарабкивайтесь!!!

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
моя например аудиосказки не слушает.ей интересно только если я читаю и перед глазами картинки из книги...у моей вообще очень развито зрительное восприятие- просто на слух она не очень инфу воспринимает..мультики в дороге спасают- иначе начинает истеричничать в кресле, она и так его не очень оюбит
вот аналогично у Степы. Очень хочу развить слух. Надо как-то пытаться



Оля, Катя, Лариса, была рада вас увидеть
__________________
Stepkin is offline  
Старый 25.03.2012, 22:26   #1235
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
моя например аудиосказки не слушает.ей интересно только если я читаю и перед глазами картинки из книги...у моей вообще очень развито зрительное восприятие- просто на слух она не очень инфу воспринимает..мультики в дороге спасают- иначе начинает истеричничать в кресле, она и так его не очень оюбит
да понятно дети разные все.
моим в машине нра
аудисказки бывают разные. можно закачать по мультикам. там и сказка и песенки поют. мне кажется так классно. может потому, что у меня зрение плохое. я стараюсь глаза не нагружать ребенку. даже одно дело телевизор. а другое дело в машине где вибрация такая
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 25.03.2012, 22:29   #1236
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
спасибо девочки!!

Оль, я поняла...но 5ч(из города) и 3ч(между нами и мамой)в дороге надо чем то занять, хотя в том году ездили просто так...и от Драмины она спит бОльшую часть пути, а то тошнит..

седня и до театра еле доехали, грит, плохо и все..
если укачивает, то никакого планшета! еще быстрее укачает
меня укачивает с детства-мама с пакетиками только с мной ездила, я иногда смску не могу в машине набрать, а иногда нормально в автобусе книгу читаю..
а сон от драмины-самое верное от укачивание
Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
я ж говорю закачай аудисказки. у меня муж купил fm трансвимер. качаешь аудисказки на телефон. потом ппаодключаешь к этому устройству. а этот трансвимер в прикуриватель и слушаешь)))
мою тоже укачивало((( можно таблетки авиаморе давать хорошо помогает говорят. а я для выснила перед дорогой лучше не кормить за час. и если кормишь никакого сладкого и соков тогда все ок. если жалуется открываю окно или останавливаюсь.
на самом деле когда смотришь или читаешь в дороге еще больше тошнит))) по своему опыту говорю когда беременная t.n была прочувствовала
оль индивидуально все-меня вот на голодный желудок укачивает, на сразу после еды-все ок, соки и сладкое-не имеют никакого значения
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline  
Старый 25.03.2012, 22:50
ответ для MariOla , на сообщение « если укачивает, то никакого планшета!... »
  #1237
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
я ж говорю закачай аудисказки. у меня муж купил fm трансвимер. качаешь аудисказки на телефон. потом подключаешь к этому устройству. а этот трансвимер в прикуриватель и слушаешь)))
мою тоже укачивало((( можно таблетки авиаморе давать хорошо помогает говорят. а я для выснила перед дорогой лучше не кормить за час. и если кормишь никакого сладкого и соков тогда все ок. если жалуется открываю окно или останавливаюсь.
на самом деле когда смотришь или читаешь в дороге еще больше тошнит))) по своему опыту говорю когда беременная была прочувствовала
так мона и телефон напрямик подключить к магу, я так делала, когда одна ездила..спасибо, закачаю тогда...просто мне и папе нуно, он будет ее перевозить из деревни в деревню, а это 3ч пути..))

авиаморе у нас не пошло-эффект ноль..пользуем Драмину..

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
если укачивает, то никакого планшета! еще быстрее укачает
меня укачивает с детства-мама с пакетиками только с мной ездила, я иногда смску не могу в машине набрать, а иногда нормально в автобусе книгу читаю..
а сон от драмины-самое верное от укачивание

оль индивидуально все-меня вот на голодный желудок укачивает, на сразу после еды-все ок, соки и сладкое-не имеют никакого значения
..
но 6 ч голодным детя держать..ну не знаю, я не выдерживаю...беру перекус всегда с собой..

лано, пошла рыть просторы инета))
__________________

У мамы три радости
: Любимый муж-пасечник,
Тимофейка 13.02.1999 и Дашутка 21.09.2007
Счастливы вместе ...в любви время летит незаметно...

Lara Krofft is offline  
Старый 25.03.2012, 23:00   #1238
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
так мона и телефон напрямик подключить к магу, я так делала, когда одна ездила..спасибо, закачаю тогда...просто мне и папе нуно, он будет ее перевозить из деревни в деревню, а это 3ч пути..))

авиаморе у нас не пошло-эффект ноль..пользуем Драмину..


..
но 6 ч голодным детя держать..ну не знаю, я не выдерживаю...беру перекус всегда с собой..

лано, пошла рыть просторы инета))
если я сяду голодная начну что-нить жевать(печенюшку, яблоко, сухарики с пивом)-меня НЕ укачает... я ж грю все индивидуально... смотри по Даше, а не в интернете
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline  
Старый 25.03.2012, 23:06
ответ для MariOla , на сообщение « если я сяду голодная начну что-нить... »
  #1239
visera
Элита
 
Аватар для visera
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 1 894


меня наоборот укачивает - не то что от еды, а даже от запаха
__________________
[IMG]http://s6.rimg.info/ea5a75e45fea****5d9e4b329f89f94f.gif[/IMG]

у вас в голове тараканы, а у меня бабочки, слоны и крокодилы...

Я ещё из тех, кто учил буквы по азбуке, а не по клавиатуре

visera is offline  
Старый 25.03.2012, 23:40
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1240
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


в общем укачивание индивидуально))) но все таки часто от еды. и если читать смотреть усиливает тошноту т.к. в одну точку смотришь.

лара у меня низя напрямую телефон подключить к магнитофону((( у тебя есть usb разъем в магнитофоне?
у меня нет((( поэтому приходится синхронизировать через частоту fm и подключать к к этому трансвимеру.
мы частенько в пробках стоим в садик и из него да и ездим часто на тренировки и т.п. нас аудиосказки спасают. особенно музыкальные. еще радио 103,7 детское радио хорошо порой, но оно наверно на трассе не работает...
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena