Панические атаки - Страница 688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 11:38   #6871
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
заходила сюда периодически, очень за Вас переживаю, честно-честно, а вот помочь, к сожалению, ничем не могу...
нет никого с кем Вы бы могли доехать до врача, кто-то из родных, подруги?
Мне нужен особенный врач, который лечит агорафобию. Есть такие врачи, которые, к примеру ездят с пациентами в метро, которые раньше боялись там ездить. Так и со мной. Мне нужен кто-то, кто поедет со мной в центр, к примеру. И будет рядом помогать справляться с приступом. Другого пути нет (. Самой из дома страшно выйти... Это уже затянуло меня... Два года мучаюсь.
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:19   #6872
Фея Фиалк@
Ветеран
 
Аватар для Фея Фиалк@
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 618


Ура!Я сделала Это!
Сегодня ,после 5-ти летнего перерыва проехала на метро.
__________________
Да, я ФЕЯ..... Могу фейнуть..... а могу и нафеячить!
Фея Фиалк@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:10
ответ для Фея Фиалк@ , на сообщение « Ура!Я сделала Это!:080::080::080:... »
  #6873
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Фея Фиалк@ Посмотреть сообщение
Ура!Я сделала Это!
Сегодня ,после 5-ти летнего перерыва проехала на метро.
Поздравляю! Завидую белой завистью, и так же вселяется надежда, когда читаю такое)
Я с моим переездом, тасканием вещей и прочим от усталости стала ездить в лифте, с мужем. правда, но все-таки. Побегала поначалу по лестнице, и как-то надоело Муж предлагает проехаться в метро, но тут я пас пока

Сегодня были на выставке современного искусства, на ВО. Там в таком современном стиле все, стекло-пластик, и картины современных художников висят в помещениях, похожем на лабиринты, и к тому же играет устрашающая музыка, как из фильма ужасов.Картины - жуть, очень все нетрадиционно. И одна картина была как раз для меня: на черном фоне нарисован кровавый эскалатор, спускающийся под землю, на нем жуткие рожи и светильники стоят, точно как в метровских эскалаторах, по бокам. В общем, ужас-ужасный, побывала, короче, на выставке
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:20   #6874
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Маленькая Женщина Посмотреть сообщение
Мне нужен особенный врач, который лечит агорафобию. Есть такие врачи, которые, к примеру ездят с пациентами в метро, которые раньше боялись там ездить. Так и со мной. Мне нужен кто-то, кто поедет со мной в центр, к примеру. И будет рядом помогать справляться с приступом. Другого пути нет (. Самой из дома страшно выйти... Это уже затянуло меня... Два года мучаюсь.
Блин...ну хоть с Вами езжай, только не совсем уверена, что смогу подобрать нужные слова. Я когда-то тоже боялась метро, точнее эскалаторов, но всё прошло, сама справилась. очень хочется Вам помочь, честно, но не представляю чем... если всё-таки решитесь на метро, то обращайтесь, я с Вами прокачусь
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:24   #6875
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Маленькая Женщина Посмотреть сообщение
Мне нужен особенный врач, который лечит агорафобию. Есть такие врачи, которые, к примеру ездят с пациентами в метро, которые раньше боялись там ездить. Так и со мной. Мне нужен кто-то, кто поедет со мной в центр, к примеру. И будет рядом помогать справляться с приступом. Другого пути нет (. Самой из дома страшно выйти... Это уже затянуло меня... Два года мучаюсь.
Я тоже на Гражданке живу Могу как-нибудь взять с собой, когда поеду по делам
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:32
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #6876
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, сегодня мне драли 8-ку, заморозили так, что полгортани онемело, чуть не скончалась от ПА, давно меня так мрачно не накрывало (заморозить я сама попросила посильнее, так как боли тоже боюсь).
Как вы справляетесь в этих ситуациях?
Благо мне чудесная врач и медсестра попалась! (удаляла не в своей стоматологии, так как с острой болью бежала, пульпит).
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:38
ответ для Snowy , на сообщение « Девочки, сегодня мне драли 8-ку,... »
  #6877
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня мне драли 8-ку, заморозили так, что полгортани онемело, чуть не скончалась от ПА, давно меня так мрачно не накрывало (заморозить я сама попросила посильнее, так как боли тоже боюсь).
Как вы справляетесь в этих ситуациях?
Благо мне чудесная врач и медсестра попалась! (удаляла не в своей стоматологии, так как с острой болью бежала, пульпит).
Вы будете смеяться, но я сама медик и работаю в стоматологии, но каждый раз думаю как бы мне нормально пережить анестезию...а всё из-за адреналина в анастетике, поэтому чем больше Вы просите колоть анестезии, тем больше прибавляется адреналина вместе с лекарством, да плюс ещё Ваш от страха зашкаливает, вот и начинаются ПА...попробуйте в таких случаях корвалола несколько капель до прихода ко врачу, ну валерианочки. У нас когда в кабинетах пациенты после большой анестезии начинают волноваться, мы быстренько это ср-во даём, как правило помогает....я сама лично стараюсь колоть себе безадреналиновую анес-ю, или детскую(где он в меньшем кол-ве).
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:41   #6878
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Вы будете смеяться, но я сама медик и работаю в стоматологии, но каждый раз думаю как бы мне нормально пережить анестезию...а всё из-за адреналина в анастетике, поэтому чем больше Вы просите колоть анестезии, тем больше прибавляется адреналина вместе с лекарством, да плюс ещё Ваш от страха зашкаливает, вот и начинаются ПА...попробуйте в таких случаях корвалола несколько капель до прихода ко врачу, ну валерианочки. У нас когда в кабинетах пациенты после большой анестезии начинают волноваться, мы быстренько это ср-во даём, как правило помогает....я сама лично стараюсь колоть себе безадреналиновую анес-ю, или детскую(где он в меньшем кол-ве).
Спасибо, что прояснили А что мне кололи, на букву Л? (не ледокаин, а что-то другое).
Детская ведь может не заморозить как следует?

Врач попалась чудесная, увидела мою ПА, медсестра принесла воды, а врач стала рассказывать про отпуск, море, и так увлекла меня своим рассказом, что я и забыла про ПА 8-ку дернула за 2 минуты. Я настроилась на худшее, так как однажды мне 6-ку драли час
Теперь только к ней!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:51
ответ для Snowy , на сообщение « Спасибо, что прояснили :) А что мне... »
  #6879
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спасибо, что прояснили А что мне кололи, на букву Л? (не ледокаин, а что-то другое).
Детская ведь может не заморозить как следует?

Врач попалась чудесная, увидела мою ПА, медсестра принесла воды, а врач стала рассказывать про отпуск, море, и так увлекла меня своим рассказом, что я и забыла про ПА 8-ку дернула за 2 минуты. Я настроилась на худшее, так как однажды мне 6-ку драли час
Теперь только к ней!
На букву "Л"?....хм....из того, что я знаю на эту букву нет, может это был ультракаин или альфакаин-они с адреналином.
Нет, детская заморозит, просто на более короткий срок, её взрослым стараются колоть либо в таких как в нашем с Вами случаях, либо когда работа не большая. На 8-ку, конечно, стараются колоть сильную...8-ки они ж по разному лежать-то любят, и Вам крупно повезло, что Ваша ушла всего за 2 минуты, значит "порядочная" попалась
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:55
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #6880
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


скажите может желудок на психи реагировать? тяжесть в животе, яндекс пугает, Па приближаюцца. и в врачу на след. неделе никак. ааааа
Anastasiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena