Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 23:01   #3631
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
мы с Машей купили, именно такое, нам очень понра
Мне тоже нравится))) В автокресло удобно, думаю. И перестану бояться заморозить ребёнка... Но пока думаю))))
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 25.03.2012, 23:05
ответ для _summer_ , на сообщение « девочки, а что за материал... »
  #3632
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от _summer_ Посмотреть сообщение
девочки, а что за материал внутри?(который для тепла)
у меня бамбук с хлопком (ну такая плоская вата, не знаю как объяснить, в розницу в "мире шитья" продается, как прокладка для квилтов), можно синтепон, кому что и кто что в магазинах найдет
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 25.03.2012, 23:07   #3633
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
мы с Машей купили, именно такое, нам очень понра

а вы выписываться в нем будите? или это повседневный вариант тока?
__________________
Yegorova is offline  
Старый 25.03.2012, 23:17
ответ для polinamama , на сообщение « Съездили мы в финку. Туда проехали... »
  #3634
Бурундук78
Частый гость
 
Аватар для Бурундук78
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Съездили мы в финку.

В финк до сентября я не ездок.
ох, ну надо же, я вот этого и боюсь, именно непредсказуемости нашей таможни(((
пока муж справляется - привозит все, что заказываю, но хочется самой там погулять, и чем дальше - тем страшнее(
Бурундук78 is offline  
Старый 25.03.2012, 23:29   #3635
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Бурундук78 Посмотреть сообщение
ох, ну надо же, я вот этого и боюсь, именно непредсказуемости нашей таможни(((
пока муж справляется - привозит все, что заказываю, но хочется самой там погулять, и чем дальше - тем страшнее(
мы за эту беременность туда съездили уже четыре раза с тоже беременной подругой, подумываем о пятом при этом мы ездим подальше от границы, обычно таможню удачно проходим, один раз ездили в Лапу в виде исключения (очень хотелось) и простояли на нашей границе обратно семь часов ночью (я была за рулем), обычно мы ездим с ночевками и толпой, тогда мы обе за рулем. но мы лягушки путешественницы, мы еще в Белоруссию ездили на двух машинах с семьями (тоже мы с ней обе за рулем) зимой, но все очень разные и по разному Б. переносят и относятся к этому состоянию...
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 25.03.2012, 23:42   #3636
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
мы за эту беременность туда съездили уже четыре раза с тоже беременной подругой, подумываем о пятом при этом мы ездим подальше от границы, обычно таможню удачно проходим, один раз ездили в Лапу в виде исключения (очень хотелось) и простояли на нашей границе обратно семь часов ночью (я была за рулем), обычно мы ездим с ночевками и толпой, тогда мы обе за рулем. но мы лягушки путешественницы, мы еще в Белоруссию ездили на двух машинах с семьями (тоже мы с ней обе за рулем) зимой, но все очень разные и по разному Б. переносят и относятся к этому состоянию...
Это точно. Мне просто угрозу сняли только на 22-23нед. Так что в моем случае поездки не вариант - проверенно.
__________________
polinamama is offline  
Старый 25.03.2012, 23:56   #3637
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
мы за эту беременность туда съездили уже четыре раза с тоже беременной подругой, подумываем о пятом при этом мы ездим подальше от границы, обычно таможню удачно проходим, один раз ездили в Лапу в виде исключения (очень хотелось) и простояли на нашей границе обратно семь часов ночью (я была за рулем), обычно мы ездим с ночевками и толпой, тогда мы обе за рулем. но мы лягушки путешественницы, мы еще в Белоруссию ездили на двух машинах с семьями (тоже мы с ней обе за рулем) зимой, но все очень разные и по разному Б. переносят и относятся к этому состоянию...
Я тоже ездила уже 5 раз в Финку,далеко, почти до Турку, и в Швецию на пароме и на север наш 1600 км туда и обратно на машине. В апреле планирую ещё поездку в Финку. Так что думаю надо меньше бояться.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 25.03.2012, 23:57
ответ для queenann , на сообщение « Уррраганище у нас тут на севере в... »
  #3638
Olguta
Ветеран
 
Аватар для Olguta
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москов.р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
бррррррррр, тады дома посижу
Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
есть и довольно холодно
Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Уррраганище у нас тут на севере в озерках.... и бррррр-холодрыга
А вот и зря, что не гуляли! У нас на юге была сегодня красота, солнышко, тепло, мы ездили в Ораниенбаум, почти 2 часа там гуляли в новом отреставрированном парке. Отлично с пузожителем подышали.
Olguta is offline  
Старый 25.03.2012, 23:59
ответ для polinamama , на сообщение « Это точно. Мне просто угрозу сняли... »
  #3639
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Моя любимая тема про то как одевать ребенка, костюм тонкий от плюс 18 и до 25, а больше 25 в подгузе ну если спит то пеленкой х.б. накрыть. Чем младше ребенок тем больше тепла он отдает, т.е. тем младше тем легче одевать. На меня все смотрят как на психа когда видят как мой деть на улице ходит...вкороче я за закалку с рождения, это лучшая профилактика болячек
__________________

Locaria is offline  
Старый 26.03.2012, 00:06
ответ для polinamama , на сообщение « Это точно. Мне просто угрозу сняли... »
  #3640
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
вместо деситина - бепантен МАЗЬ, ибо бепантен полностью впитывается, нет белесого слоя потом+ можно мазать и себе соски во время кормления, не вредно ребенку.

виферон и вибуркол за 3 года ни разу непокупала

нурофен и эффералган +1, причем одно должно быть в свечках, второе в сиропе.
марганцовкой не пользовалась, может 1 раз... это для ванночки? у меня газовая колонка, вода нормальная, а после переезда бойлер будет.

укропная водичка и плантекс - не помогали вообще, саб-симплекс - да.
присыпка любая, ибо в принципе и не пользовались, так и стоят 4й год...

всякие масла типа Бюбхен и Джонсон - тоже не пользовались, Бюбхен в ванной 4 год стоит, выкинуть надо...
Виферон я покупала, когда в 2 мес. заболел, заранее - не вижу смысла, вибуркола тоже не было, от температуры свечи нурофен использовали. Бепантен покупала крем, мазь более жирная, мне не нравится, а крем хорошо впитывается. Бепантен был практически на все случаи жизни - покраснения, шершавости от аллергии и т.п.
Маслами тоже не пользовались. 1 раз как-то Джонсоном помазала, так еще хуже стало. Присыпки вообще не покупала и смысла их не очень понимаю, их можно только на сухое тело, а если ребенок тут же описается, то она вся сваляется и будет только хуже. Шампунем вообще года в 2 только пользоваться стали, волос мало, просто детским мылом мыли. Марганцовкой пользовались.

Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
Сейчас в контакте выскочила страница, якобы видео с моим участие, и какие то странные комментарии к нему....что за видео просмотреть не могу, так как сообщение с просьбой ввести свой номер телефона вышло, наверно развод какой нибудь на деньги, как думаете девочки?
Зашла как обычно на свою страницу, никаких новых видео среди моих не вижу, и никаких комментариев нет, ничего не понимаю
развод однозначно

Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Она мне сказала, что это обязательный анализ. Наверное так нужно. Там как раз уже больше 30 недель будет.
Мне как раз недавно взяли мазки, на сроке 30 недель положено.

Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
Мне понравились вот эти расцветки, теперь думаю как одну выбрать


я за эту, веселенькая, летняя
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena