Первым делом самолеты))) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 02:36
ответ для mouser , на сообщение « Что я, похож на ненормального -... »
  #141
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да.. попал в общем.
Я был в немного похожей ситуации разок - уикенд был полностью испорчен многочасовыми выяснениями отношений между супругами по телефону..
Я тоже была.
Но с мужем мы не созванивались, это был первый период мертвого затишься и обдумывания чо, собственно, говорить, а с любовником, наоборот за день, как кролики, потрахались раз 10, очень хорошо отвлекало на тот момент от мрачных мыслей


Цитата:
Сообщение от Вилли Вонка Посмотреть сообщение
да обернула бы все в шутку.

мол, с пьяну, ей подумалось, что очень смешно будет так насчет погоды в Питере приколоться. ну или в каком городе там муж остался. типа чувствую себя виноватой, что бросила тебя в мерзопакостном климате и улетела на юга, вот сочувственно пошутила "как водичка там у вас, в финском заливе"
Стопудово, самый нормальный вариант. Нафига огород городить, фотки какие-то групповые с левыми людьми, телефоны подружек, роуминг... просто написала, пошутить над тобой хотела!А ты, не остроумный ни разу, подозрительный гад!!!! Не ценишь моего искрометного юмора и гадости только всякие у тебя в голове!!!

Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Нет, я просто спросила ее "как твой "Петя"?"
У моих знакомых была ситуейшн когда жена полетела с подружками в ОАЭ, и из ОАЭ писала смс подружке, а отправила мужу. Текст такой6 "У меня все окей, еду с Петей на вокзал, опаздываем ". Муж на сказал ей ни слова пошел взял детализацию звонков - в детализации, если ты в роуминге, указывается страна нахождения. И оказалось, что она ни в ОАЭ с подружками вовсе, а в Голландии, а дальнейшая детализация показала что из Голландии они перемерстились во Францию. Ну ясное дело Петя этот с ней был. По возвращению - сканал - развод. Лет 15 на тот момент вместе прожили.

Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Страсти какие! А мне кажется - не полетит он никуда. Собственно - для чего? Здесь дурищу свою подождет. Ну напьется разок сильно. Сегодня, наверное. А может и нет. Они вместе живут лет 18-ть, чего лететь-то куда-то? Тожа мне Жульета. Сама прилетит, куда денется.
И замки не поменяет. Я вот вообще думаю, что остынут оба и замирятся. В конце концов - ну что такого стряслось? Не, ну может разок в глаз и даст, конечно... за дурость, пьянство и разврат.
Вот я сначала хотела ответить вот так же:
Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Что я, похож на ненормального - отпускать жену одну на курорт отрываццо, а потом еще за ней следить? Нет уж, пусть отдохнет по полной!
Но есть мужики и с ТДО..
Но потом подумала, знаешь, вот фиг знает, одно дело знать и понимать что он поехал отдыхать, пусть оторвется и все такое, и совсем другое получать смс, адресованные не тебе с текстом "Писечка моя, ну когда ты там уже со спа своего придешь, не могу - горю весь!". Тут вот хрен знает....как бы поступила.

Вообще это какой надо иметь допотопный телефон чтобы ошибаться адресатами смс. У меня последние телефона 3, если не 4, раскидывают всех адресатов по своим папкам "разговоры" и отправить то, что набиваешь одному, другому - технически невозможно.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:43
ответ для Тигги , на сообщение « Я тоже была. Но с мужем мы не... »
  #142
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
У моих знакомых была ситуейшн когда жена полетела с подружками в ОАЭ, и из ОАЭ писала смс подружке, а отправила мужу. Текст такой6 "У меня все окей, еду с Петей на вокзал, опаздываем ". Муж на сказал ей ни слова пошел взял детализацию звонков - в детализации, если ты в роуминге, указывается страна нахождения. И оказалось, что она ни в ОАЭ с подружками вовсе, а в Голландии, а дальнейшая детализация показала что из Голландии они перемерстились во Францию. Ну ясное дело Петя этот с ней был. По возвращению - сканал - развод. Лет 15 на тот момент вместе прожили.



Вот я сначала хотела ответить вот так же:


Но потом подумала, знаешь, вот фиг знает, одно дело знать и понимать что он поехал отдыхать, пусть оторвется и все такое, и совсем другое получать смс, адресованные не тебе с текстом "Писечка моя, ну когда ты там уже со спа своего придешь, не могу - горю весь!". Тут вот хрен знает....как бы поступила.

Вообще это какой надо иметь допотопный телефон чтобы ошибаться адресатами смс. У меня последние телефона 3, если не 4, раскидывают всех адресатов по своим папкам "разговоры" и отправить то, что набиваешь одному, другому - технически невозможно.
Ужас какой - подружки эти со своим "ой, ну ты звони мне хоть с курорта!!" - зло самое настоящее! Я вообще телефоном практически не пользуюсь на отдыхе, уехала - все, всем ша!

Дело не в телефоне, она выпила хорошо в самолете. Видимо номер сама и набрала. Молодец такая. Отчиталась.
Вторую смс послала по дурости, пьяности и с перепугу. Потом уже слал только он, она чего-то блеяла, потом замолчал.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:48   #143
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А вот тут от мужа всё зависит. Либо он позлится, да и простит. Либо радостно побежит разводиться, может ему жена давно надоела, но жалко как-то было - как она без него будет, а тут повод такой
А дети есть?
Я думаю тут даже в бОльшей степени зависит не от отношения мужа к жене на данный момент, а от его собственного опыта в этом вопросе. Если муж сам в свое время "чудил изрядно" то, скорее всего, все уляжется. Если же муж кристальных представлений о браке, моногамии и кристального же поведения то, имхо, будет сложно.

Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Ужас какой - подружки эти со своим "ой, ну ты звони мне хоть с курорта!!" - зло самое настоящее! Я вообще телефоном практически не пользуюсь на отдыхе, уехала - все, всем ша!

Дело не в телефоне, она выпила хорошо в самолете. Видимо номер сама и набрала. Молодец такая. Отчиталась.
Вторую смс послала по дурости, пьяности и с перепугу. Потом уже слал только он, она чего-то блеяла, потом замолчал.
Пусть успокоится и не дергает его. Ему надо дать время успокоиться, он унижен, это все понятно. Но сейчас только время ей на руку играет.И вариант внезапного приезда я бы не исключала. Регулярным рейсом, с пересадкой и бк можно прилететь куда угодно в любой день.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:55
ответ для Тигги , на сообщение « Я думаю тут даже в бОльшей степени... »
  #144
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Я думаю тут даже в бОльшей степени зависит не от отношения мужа к жене на данный момент, а от его собственного опыта в этом вопросе. Если муж сам в свое время "чудил изрядно" то, скорее всего, все уляжется. Если же муж кристальных представлений о браке, моногамии и кристального же поведения то, имхо, будет сложно.



Пусть успокоится и не дергает его. Ему надо дать время успокоиться, он унижен, это все понятно. Но сейчас только время ей на руку играет.И вариант внезапного приезда я бы не исключала. Регулярным рейсом, с пересадкой и бк можно прилететь куда угодно в любой день.
Не, не кристальных.

Успокоилась, не пишет, отдыхает вовсю. Чего сейчас толку не отдыхать-то? Хотя психует, конечно, переживает. Ну и это... Стыдно, что так вышло, совесть, короче, заела - злом за предобрейшее типа и все такое.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:06
ответ для Малышка , на сообщение « Не, не кристальных. :)) :)) :)) ... »
  #145
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Страдания сии мне понятны Когда мысли "эх, ну что я за дура за такая" и "а вот если бы..." роятся как пчелы первые пару дней.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:12
ответ для Тигги , на сообщение « Я тоже была. Но с мужем мы не... »
  #146
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Вообще это какой надо иметь допотопный телефон чтобы ошибаться адресатами смс. У меня последние телефона 3, если не 4, раскидывают всех адресатов по своим папкам "разговоры" и отправить то, что набиваешь одному, другому - технически невозможно.
Типа похвастались невзначай?

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:14
ответ для Тигги , на сообщение « Страдания сии мне понятны :008: Когда... »
  #147
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Страдания сии мне понятны Когда мысли "эх, ну что я за дура за такая" и "а вот если бы..." роятся как пчелы первые пару дней.
Да понятное дело, потерять человека страшно. Маловероятно, конечно, но а вдруг?



Причем, у нее пару лет назад уже была ситуация. Познакомилась на одном курорте с местным мужчиной. Поплыли на яхте и эту дурищу вместе с этим амигом унесло куда-то в океан. В яхте что-то сломалось или волны пошли, не помню, но факт. Как в кино - SOS и все дела, их натурально спецслужбы спасали с баркасом и вертолетом. Вот она тряслась-то потом!! А мы валялись-прикалывались тут, да еще разыграли, мол тебя с твоим мачо только что у нас по первому в новостях крупным планом показали и все-все про вас рассказали, чем вы там на яхте... !!! ...
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:15   #148
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Типа похвастались невзначай?

Муж Рыжести
Да ну...похвасталась это чем посущественней. Сейчас, по-моему уже у большинства такие телефоны.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:18
ответ для Тигги , на сообщение « Да ну...похвасталась это чем... »
  #149
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Да ну...похвасталась это чем посущественней. Сейчас, по-моему уже у большинства такие телефоны.
Ага, все с Вертой ходят! Ну все! Особенно школьники!
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:19
ответ для Тигги , на сообщение « Да ну...похвасталась это чем... »
  #150
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Сейчас, по-моему уже у большинства такие телефоны.
Значит я знаю исключительно тех, кто в меньшинстве

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena