Высказываю Рейме свое "фи" - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 18:02
ответ для Феялка , на сообщение « Высказываю Рейме свое "фи" »
  #281
люня
Ветеран
 
Аватар для люня
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 672


я довольна и Реймой, и Лессе, и Лухта, и Ремю, и НМ. А шлемы - вообще красота. Ребенок старший другие шапки даже не даёт надеть.
люня is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:01   #282
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


ТС с недостатками согласна, а из плюсов ,то что вы не назвали - наличие светоотражаек, легкость самого комбеза, качественные швы, нарядные ткани, качественные застежки.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:44   #283
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от vor0na Посмотреть сообщение
Везёт Я в синтетике не могу спать, мне всё мешает.
А я вообще ни в чем спать не могу

Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Да я не про то что шлемы неудобные, а то как детки выглядят в них. Вот что хотите в меня бросайте, но всех детей шлемы уродуют. Ещё ниразу не видела ребёнка которыму бы шлем был хорошо. Особенно убого выглядят детки побольше (от 2-3 лет)

Ну спасибо за то что обозвали всех детей.

Моя дочь Красавица в шлеме, Королева.

Убого.... и дети... вещи не совместимые
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:45
ответ для Феялка , на сообщение « Высказываю Рейме свое "фи" »
  #284
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Прочла половину.
С ТС не согласна.
Ни по одному пункту.
У нас все отлично и с рукавами, и с горлом(оно отлично застегивается и не дует никуда), капюшон наиудобнейший. Штрипки ни у младшего не отрывались, ни у старшей.
В общей сложности у нас было пять зимних комплектов Реймы ТЭК, один малююююююсенький минус у последнего - вылезла из шва молнии нитка .....я её отрезала и все. Нареканий нет больше.
предположу ещё, что Рейма могла оказаться у автора подделкой.
Встречала на просторах контакта некие закупки из Китая "Реймы". Она немного отличалась внешне от той, что я вижу в магазинах, но человек не опытный, мог и не заметить....Правда, в руках не держала этих комбезов....не знаю....
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:49   #285
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Я тут закупила дочке несколько шапочек, обычные, без завязок, как у взрослых.
И поняла, насколько классная и удобная штука шлем Я теперь за ней хожу, и постоянно эту шапку поправляю, то на глаза налезет, то ухо выскочит, капюшон не одеть, короче засада
А дочка модница, требует только новую шапочку, шлем надевать не хочет категорически

Хм, вопрос хочу не хочу, в таком возрасте и в вопросах здоровья и теплоты, стоять не должен. Есть понятие НАДО
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:31   #286
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Да я не про то что шлемы неудобные, а то как детки выглядят в них. Вот что хотите в меня бросайте, но всех детей шлемы уродуют. Ещё ниразу не видела ребёнка которыму бы шлем был хорошо. Особенно убого выглядят детки побольше (от 2-3 лет)
нда... а покажите , что вы носите? понятие "убого" у всех разное
для меня , к примеру, секонд-хенд неприемлем- и я никого , кто любит сх не обзываю убогими
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:09
ответ для Феялка , на сообщение « Высказываю Рейме свое "фи" »
  #287
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


капюшон держится нормально. Вниз одеваем водолазку с горлом и свитер с горлом, поэтому шарфы не носим. Есть еще манишки - чудо вещь. Варежки у нас не краги,куплены в спортмастере, с удлиненным верхом, надеваем их на кофту,а потом только одеваем куртку, так реально держится лучше. Резинки отличные,вот у нас был Лесси комбез,там они реально длинючие были,благо обычная резинка и я их укоротила методом узелка. А вобще я тоже не в восторге от Реймы. Она на каких то дико толстых детей. Эту зиму при росте 95 мы носили 86 размер(рукава и ноги были коротковаты), потому что в 92 дочь тонула(рукава и ноги были самое то). Я конечно дура, что так уперлась в Рейму. След.зимой ни за что не куплю.Я ставлю ей слабую 3. Все три бала она получает за тепло и непродуваемость.
Knopka203 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:12   #288
Катёнчик
Участник
 
Аватар для Катёнчик
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Прочла половину.
С ТС не согласна.
Ни по одному пункту.
У нас все отлично и с рукавами, и с горлом(оно отлично застегивается и не дует никуда), капюшон наиудобнейший. Штрипки ни у младшего не отрывались, ни у старшей.
В общей сложности у нас было пять зимних комплектов Реймы ТЭК, один малююююююсенький минус у последнего - вылезла из шва молнии нитка .....я её отрезала и все. Нареканий нет больше.
предположу ещё, что Рейма могла оказаться у автора подделкой.
Встречала на просторах контакта некие закупки из Китая "Реймы". Она немного отличалась внешне от той, что я вижу в магазинах, но человек не опытный, мог и не заметить....Правда, в руках не держала этих комбезов....не знаю....
Я вот тут прикупила лэсси весну в ОЗ, на этикетке написано,что сделано в Китае, все остальные ярлычки на финском. Вычитала, что рейма и лэсси часть пр-ва перенесли в Китай, те это официальное пр-во получается. Вы думаете, по качеству они хуже? На вид вроде такие же, ткань отличная, прошито все без нареканий. Но чет я расстроилась
__________________
Катёнчик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:18
ответ для Феялка , на сообщение « Высказываю Рейме свое "фи" »
  #289
lusor
Старожил
 
Аватар для lusor
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Автово-цирк
Сообщений: 1 031


Ходим в Лесси второй год, мне нравится комбезы. Хотя мы и выглядим в нем немного неуклюже, зато сухие и это главное. А мы в каких только лужах не валялись и под снегом дождем гуляем и в мороз гуляем...Да и горловина мне там нравится плотно застегивается.
lusor is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:27
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Хм, вопрос хочу не хочу, в таком... »
  #290
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение

Ну спасибо за то что обозвали всех детей.

Моя дочь Красавица в шлеме, Королева.

Убого.... и дети... вещи не совместимые
Согласна полностью...
Глупо свое мнение считать единственно верным Очень интересно посмотреть, во что эта мама одевает детей (и сама что носит). А мы бы оценили стильность и красоту

Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Хм, вопрос хочу не хочу, в таком возрасте и в вопросах здоровья и теплоты, стоять не должен. Есть понятие НАДО
конечно, в морозы я бы и спорить бы не стала, одела бы дочке то, что надо Но мы спасаемся капюшоном, когда ветер Ну и тепло уже в принципе.
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena