☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 962 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:46
ответ для parasenkin , на сообщение « Ха, я вот сегодня решила тоже... »
  #9611
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Ха, я вот сегодня решила тоже подразгрузиться)).
Но гречку я ненавижу, вообще её не ем.

Подумала и сварила себя хлопьев овсяных, на молочке, с сахаром. Нямка, с ребенком на пару навернули тарелочку.
Нормально так разгрузилась

Я тебя кстати в ЖЖ-шечке запалила в комментах про уму турман
Ахренеть!!!!
Это я к тому, что мы в одних и тех же местах пасёмся
Ну...значит, мы родственные души:-)))
Меня в жж вообще-то нет, ну я там не пишу совсем, а просматриваю всего одно сообщество:-)) То самое! ...ну и ещё пару человек . Сегодня, для того, что бы откоментить, всё утро вспоминала пароль
_bugasha_ is offline  
Старый 26.03.2012, 14:47
ответ для Versiyaksu , на сообщение « :014:Такая же фигня была сегодня,... »
  #9612
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Всем ДД


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
девочки, всем привет ;-)
ну я к вам с хорошими новостями. тк состояние у нас стабильное, на недельку отпускают домой. на следующей неделе опять нужно будет вернуться сюда.

мне сегодня сон приснился что я родила девочку. сон удивительный: во первых она была ооооочень маленькая, во вторых это ОНА (а у меня мальчик). сонник говорит что это хороший сон :-)
Замечательные новости

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Начиталась,я про свой диагноз в доплере.Пошла рыдать в подушку лучше бы не читала..теперь до вторника не доживу..Иду к терапевту в Алмазова..
Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
Такая же фигня была сегодня, начиталась про маловодиеХорош читать,терпи до вторника
А я в свое время про предлежание плаценты читала - волосья на голове шевелились от ужаса. Держитесь - верняк все не так плохо, как вам рисует ваш воспаленный мозг - иначе бы вас уже с мигалками с УЗИ и доплера увезли бы. ИМХО - все пучком будет
__________________


Я - Саша, ко мне на ты

Последний раз редактировалось сааши; 28.03.2012 в 14:26.
сааши is offline  
Старый 26.03.2012, 14:49
ответ для Uupona , на сообщение « так у меня он тож вырос :)) и все... »
  #9613
mkuzmina
Частый гость
 
Аватар для mkuzmina
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
уффф... я б не высидела столько долго... все думаю в парикмахерскую выбраться... уже слиишком давно не была... правда как то все глобальные праздники пропустила.. а теперь уже и не хоцца... все равно летом с хвостом ходить буду... смущает лишь что на фотосессию в четверг... и так боюсь Женю своим видоном напугать
а я сегодня сама сходила в парикмазерскую. Давно уже там не была, а сегодня дай думаю, зайду Мастер как раз свободна была и меня подстригли. Теперь красотуля, голове прям полегчало, все мои концы обрезали
__________________
mkuzmina is offline  
Старый 26.03.2012, 14:51
ответ для Modjo , на сообщение « девочки, всем привет ;-) ну я к вам с... »
  #9614
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Купи ему кресло, за компом сидеть.
Есть, аж два кресла , тем более сейчас он больше любит за ноутом лежать , кстати, столики под ноуты - это идея. Где такое продается? пошла искать

Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
девочки, всем привет ;-)
ну я к вам с хорошими новостями. тк состояние у нас стабильное, на недельку отпускают домой. на следующей неделе опять нужно будет вернуться сюда.

мне сегодня сон приснился что я родила девочку. сон удивительный: во первых она была ооооочень маленькая, во вторых это ОНА (а у меня мальчик). сонник говорит что это хороший сон :-)

пошла вас почитаю
Поздравляю с возвращением домой!
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 26.03.2012, 14:51
ответ для _bugasha_ , на сообщение « :046::046::046: А я говорила,... »
  #9615
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже собираюсь, вот ...ем гречку с телятинкой отварной сейчас:-))
Вчера вечером в гостях налопалась корюшки!!! Девочки, корюшка, это конечно...мняяяааааамссс Кто уже отведал?:-) В Призме продается, говорят, по 200 руб. за кг. Крупная!
)
а я вот Корюшку не люблю
__________________
Чакки is offline  
Старый 26.03.2012, 14:52
ответ для Мареник , на сообщение « У нас есть, причем история с ним... »
  #9616
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение

Еще вопросик такой. Муж собирается на работе устроить фуршетный стол. Т.е. не миски с салатами, а тарталеточки небольшие с разными салатиками, какие-нибудь канапешки, бутики небольшие, может, какие-нибудь рулетики. Есть конкретные идеи?
В тарталетки можно положить вообще любой салат, хоть оливье (ну кроме сильно мокрых, типа с маринованной телятиной). Я как-то на быструю руку делала в тарталетках салат курица с ананасами (курица-грудка вареная, банка ананасов кусочками, кисленькое зеленое яблочко, сыр, майонез). Насчет канапе, тоже как твоя фантазия и кошелек.
Из рулетов нежно люблю куриную грудку, обвернутую в бекон (такие порционные рулетики получаются, грудку порезать на длинные кусочки, чуток отварить для мягкости, обвернуть беконом каждый кусочек, закрепить, на противень и в духовку минут на 10-15. Сверху еще сыром можно посыпать). Еще такие же рулетики делаются с лососем свежим (только лосось сразу в духовку на запекание, и время подольше ставишь).
Из быстрых и вкусных салатов посоветую один из моих любимых: 4 вареных яйца, сыр гауда грамм 200, чеснок (ну вот тут он нужен, но на любителя, конечно) 3-4 головки, майонез и пачка чищенных креветок (иногда в ход идут крабовые палки, за неимением креветок). Все за 5 минут трется на терке (кроме креветок), и мешается в любой миске.
А если взять коржи наполеон покупные, то вообще вкуснота получится: берешь по коржику (осторожно, они сыпучие-ломучие), мажешь майонезом, сверху салат, снова коржик итд. Верхний слой как хошь украшает. Дать выстояться часа 3. Режешь потом на квадратики, отличная закуска.
К слову, я делала такой наполеон с салатом курица с грибами, с этим вот крабовым-креветочным, с оливье даже.

Блин, я захотела есть.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 26.03.2012, 14:52
ответ для Modjo , на сообщение « девочки, всем привет ;-) ну я к вам с... »
  #9617
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
девочки, всем привет ;-)
ну я к вам с хорошими новостями. тк состояние у нас стабильное, на недельку отпускают домой. на следующей неделе опять нужно будет вернуться сюда.

мне сегодня сон приснился что я родила девочку. сон удивительный: во первых она была ооооочень маленькая, во вторых это ОНА (а у меня мальчик). сонник говорит что это хороший сон :-)

пошла вас почитаю
УРА!!!
__________________
Что отдал - то твое.
Koroleva Natali is offline  
Старый 26.03.2012, 14:52   #9618
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
очень красивые фоточки. такие лучистые, счастливые
+1
Наталья - Королевишна
Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Еще вопросик такой. Муж собирается на работе устроить фуршетный стол. Т.е. не миски с салатами, а тарталеточки небольшие с разными салатиками, какие-нибудь канапешки, бутики небольшие, может, какие-нибудь рулетики. Есть конкретные идеи?
Могу предложить рыбные конфетки http://forum.say7.info/topic16077.html
И еще оригинальное блюдо http://forum.say7.info/topic35063.html

Сама всегда на пикник делаю:
-лаваш. Разложить, смазать майонезом.
-начинка: укроп (много-много!)+тертый сыр.
Скатать в рулет,порезать на кусочки. Думаю,этим блюдом особо не удивишь,но именно с такой начинкой нам больше всего нравится, и имеенно такие рулетики улетают в первую очередь

Еще мы всей семьей обожаем: помидор (можно лодочки из кр.перца - дороже получается) ,сверху масса (сыр+чеснок+майонез). Ну никогда на столе не остается. Всегда-всегда "уходит". Как вариант,можно начинку с собой в контейнере сделать,а помидоры-то уже женщины нарежут
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 26.03.2012, 14:54
ответ для parasenkin , на сообщение « Ха, я вот сегодня решила тоже... »
  #9619
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Ха, я вот сегодня решила тоже подразгрузиться)).
Но гречку я ненавижу, вообще её не ем.

Подумала и сварила себя хлопьев овсяных, на молочке, с сахаром. Нямка, с ребенком на пару навернули тарелочку.
Нормально так разгрузилась

Я тебя кстати в ЖЖ-шечке запалила в комментах про уму турман
Я старательно веду. Время от времени...
Уже в привычку вошло просматривать топ с утра.
parasenkin is offline  
Старый 26.03.2012, 14:55
ответ для mkuzmina , на сообщение « а я сегодня сама сходила в... »
  #9620
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Подумала и сварила себя хлопьев овсяных, на молочке, с сахаром. Нямка, с ребенком на пару навернули тарелочку.
Нормально так разгрузилась


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
О, у меня идея - пироги из Штолле или из Пирогового дворика (кажись, побюджетней, но на мой взгляд не так вкусны:-). Они же там разные, и с мясом тебе и с рыбой, и с капусточкой, сладки..всякие. А то с канапешками и тарталетками убиться можно....Заказал, кусочками порезал и...вэлкам!
Пироги тоже будут . Просто у них маленькая кухнюшка, все за стол не помещаются. И получается так. что самые завсегдатаи садятся наедаются, а остальные стоят вокруг и тарелки в руках держат и на весу вилками едят, да еще и пить надо. Короче, неудобно, вот муж и решил облегчить участь стоящих

Цитата:
Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
а я сегодня сама сходила в парикмазерскую. Давно уже там не была, а сегодня дай думаю, зайду Мастер как раз свободна была и меня подстригли. Теперь красотуля, голове прям полегчало, все мои концы обрезали
А я думаю, поближе к середине апреля постричься, чтобы после родов подольше туда не ходить
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena