Январята 2011 - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 13:57
ответ для Jumals , на сообщение « Ника, переводить на карту, указанную в... »
  #1981
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Ника, переводить на карту, указанную в группе от 5 июня 2011?
да,это моя карта! в прошлый раз собирали на собаку, теперь вот вопрос гораздо серьезней...мама уже увидела группу в интернете, позвонила, чуть не плачет...
Девочки, спасибо за любую помощь!
вы не представляете, как для этой семьи это важно! ведь они все живут Сашкой, радуются каждому дню! сами недоедают, только чтобы ребенка одеть да обуть хорошо...
а тут, вроде свет появился в конце тоннеля...даст Бог!

Monica14 ЛЮБОЙ помощи Саша и ее мама будут РАДЫ! людей добрых много, мне уже около 700 перевели за сутки. Плюс я зп получу скоро. Может и на КТ и МРТ наскребем дополнительно! Спасибо еще раз!
__________________
Freckles is offline  
Старый 26.03.2012, 14:16
ответ для Svet1984 , на сообщение « Я заказывала)) на мой иксэс и нулевой... »
  #1982
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Я заказывала)) на мой иксэс и нулевой размер груди нормально были купальники которые с треугольными чашками, трусы тоже хорошо. А вот был купальник бандо, в объеме узковат был, хотя носила все равно. И еще был неудачный один, с тугодьными чашками и широкой полосой под грудью, в завязки эта полоса уходит. Вот там обьм груди оч большой даже у иксэс.
Света! может я тебя с кем-то путаю, но по мне так у тебя не нулевой вовсе! или от кормежки был большой?
я как раз собиралась заказать бондо не пуш-ап и треугольный пушап. теперь боюсь. раз тебе велик был, то моя грудь в них просто потеряется((((((
теперь уже думаю лететь со старым купальником (который кстати тоже великоват), а купить уже там себе с примеркой.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 26.03.2012, 14:26
ответ для Irys , на сообщение « Света! может я тебя с кем-то путаю, но... »
  #1983
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Маша, про слюни, у нас такое было когда первые зубки лезли - рубашечки вечно мокрые и меняла постоянно. щас бывает вывалится чуток изо рта - но нет. зато она бывает давится когда глотает слюни. и раздражение на подбородке у нас почти постоянно. но это наверно от ночной соски..

я спрашивала у невропатолога - он сказал, что это просто зубы. тем более у тебя ребенок вполне себе соответствует по развитию своему возрасту. не переживай!
Спасибо, успокоила!!!

Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Маша, 14 нормально))

А Ксюха седня ни разу не проснулась ночью!!!!!!!!!!! С 12 до пол11 продрыхла!!! Урааааааа!!!
отлично! ждём ответов от Насти и Жени
Это ж круто! Поздравлямс!!

Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
да,это моя карта! в прошлый раз собирали на собаку, теперь вот вопрос гораздо серьезней...мама уже увидела группу в интернете, позвонила, чуть не плачет...
Девочки, спасибо за любую помощь!
вы не представляете, как для этой семьи это важно! ведь они все живут Сашкой, радуются каждому дню! сами недоедают, только чтобы ребенка одеть да обуть хорошо...
а тут, вроде свет появился в конце тоннеля...даст Бог!

Monica14 ЛЮБОЙ помощи Саша и ее мама будут РАДЫ! людей добрых много, мне уже около 700 перевели за сутки. Плюс я зп получу скоро. Может и на КТ и МРТ наскребем дополнительно! Спасибо еще раз!
блин, щаз обнаружила, что на карте всего 73 рэ тока наличка. Придумаю чего-нить, как перевести
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 26.03.2012, 14:28   #1984
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Ир от моей хруди ниче не осталось увы((( а до родов тоже маленькая была..

Ну вот по опыту никогдаинет проблем с самыми обычными купальниками на завязках, та. Верх и низ отрегулировать можно. Остальные да, пролететь реально..
Svet1984 is offline  
Старый 26.03.2012, 14:31
ответ для Svet1984 , на сообщение « Ир от моей хруди ниче не осталось... »
  #1985
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Ир от моей хруди ниче не осталось увы((( а до родов тоже маленькая была..

Ну вот по опыту никогдаинет проблем с самыми обычными купальниками на завязках, та. Верх и низ отрегулировать можно. Остальные да, пролететь реально..
ясно все с тобой! а ты заказывала сперва на адрес родственников в штатах? или напрямую в россию?
просто у меня подруга в сша, вот думаю как дешевле через нее или напрямую..
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 26.03.2012, 14:33
ответ для Irys , на сообщение « Света! может я тебя с кем-то путаю, но... »
  #1986
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


девчата, мне нужен пуф в прихожую может кто-то подскажет, где заказать или купить готовый?
__________________
Jilly is offline  
Старый 26.03.2012, 14:35
ответ для Monica14 , на сообщение « :flower: Спасибо, успокоила!!! ... »
  #1987
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
блин, щаз обнаружила, что на карте всего 73 рэ тока наличка. Придумаю чего-нить, как перевести
ничего страшного! времени неделя есть
__________________
Freckles is offline  
Старый 26.03.2012, 14:57
ответ для Svet1984 , на сообщение « Ир от моей хруди ниче не осталось... »
  #1988
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


всем привет!
рада, что вы одобрили мои конкурсы

Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Сейчас буду писать страсти мордасти!
У новой жены моего свекра, есть дочь 24 г, решили они с мужем обзавестись потомством и начали планировать, анализы, врачи и пр., и гинеколог нашла у нее эрозию и предложила ей ее прижечь. Девочка пошла и прижгла ее лазером, через некоторое время у нее поднялась температура, сразу внимания не обратили, она даже на работу с температурой ходила, мельчайших подробностей не знаю, НО ее увезли на скорой в больницу и суть в том что у нее загноилась матка, и она ее чуть не потеряла, ей выкачали гной, и сейчас она лежит под капельницами, иммунитет на нуле, и пока не известно, что у нее и как((((
Блин, мне ее так жалко, прям сил нет!Девочка хорошая, за что ей все это!((Надеюсь обойдется(
эля, какой кошмар!!! ты позвонила сегодня этой девочке? как она?

Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
кстати, кое что вспомнила, Марина как-то на площадке хотела взять у девочки (года 2 ей) коляску покатать. подбегает Маришка радостная такая, улыбается девочке и ручку тянет к коляске. а девочка ей рукой по голове со словами "уйди вон" к слову сказать она была с мамой и бабушкой на прогулке. вот думаю, наверно дома они ее так же шпыняют((((
жалко девочку на самом деле(( а родители вообще башкой не думают

Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Вопрос-а когда летишь из зимы в лето-куда девать зимнюю одежду? И когда переодеваться?
ванда, мои родители всегда из зимы в лето летают - переодеваются в самолете)

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
молодцы!!!

а я вот не знаю ПОЧЕМУ Даня по утрам просыпается и можно либо покачать его минут 10-15, но у мне почему-то в 5 утра не можется его качать или положить к нам, но тогда он час- полтора будет просто лежать и теребить мои волосы, в итоге я вырублюсь первая, а когда он засыпает я не знаю... Оба способа бесячие, если честно... но не пойму я чего ему не спится-то?! Вот как тут дожди были, так он всю ночь напролёт спал...эх!


Про слюни щаз почитала - это чуть ли не задержка развития
машуль, а я всегда польку к себе забираю,когда ночью просыпается плачет, соску в зубы, обнимаю ее=держу, так и засыпаем вместе..
по поводу задержки развития - брось давай! меньше читай уверена, это просто зубки
Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Ир от моей хруди ниче не осталось увы((( а до родов тоже маленькая была..

Ну вот по опыту никогдаинет проблем с самыми обычными купальниками на завязках, та. Верх и низ отрегулировать можно. Остальные да, пролететь реально..
и у мен яничего не осталось(((( все стало меньше, чем до беременности..совсем моя финура меня не радует
__________________
loveable is offline  
Старый 26.03.2012, 15:06
ответ для Irys , на сообщение « тоже отзывы читаем всегда. а сегодня... »
  #1989
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
тоже отзывы читаем всегда. а сегодня как раз самый дешевый вариант оказался нерусифицированным пришлось взять чуть дороже. но тоже нормуль

молодцы мальчишки! такие заботливые растут Марина тоже всем куклам и маме дает попить из своей бутылочки )))

еще купила ей каталку на палочке наконец, прикольную такую собачку, когда ее катишь, она лапками шевелит и ушами машет. игрушка произвела фурор когда гуляли. в основном ее катали другие детки, а Марина разрешала взять, не отбирала и не орала

кстати, кое что вспомнила, Марина как-то на площадке хотела взять у девочки (года 2 ей) коляску покатать. подбегает Маришка радостная такая, улыбается девочке и ручку тянет к коляске. а девочка ей рукой по голове со словами "уйди вон" к слову сказать она была с мамой и бабушкой на прогулке. вот думаю, наверно дома они ее так же шпыняют((((
Ну, не знаю, мне кажется совсем не обязательно, что это так. У нас на площадке все дети старше 1,5 лет, мягко говоря, неохотно делятся игрушками. Могут и толкнуть, а кто говорить умеет, тоже что-нибудь в этом роде выдают. Не думаю, что с ними дома так обращаются Просто возрастная жадность.
Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Маша, 14 нормально))

А Ксюха седня ни разу не проснулась ночью!!!!!!!!!!! С 12 до пол11 продрыхла!!! Урааааааа!!!
Круто! Чтоб и дальше так!

Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Как оплачивать?
100% предоплата в момент заказа. Оплата через фору на сайте банковской картой
Новая Жизнь is offline  
Старый 26.03.2012, 15:07   #1990
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Привет всем! забыла поздороваться.
Новая Жизнь is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena