Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:37
ответ для kisa-kart , на сообщение « фукарцином можно помазать ... »
  #1501
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Юль, может неврологическая проблема? Я кстати уже своим собираюсь кашу готовить и не блендерить и овощи разминать вилкой. Пробовала Гербер с кусочками - очень хорошо едят.
Я уже тоже овощи вилкой разминаю. Моя племяшка в таком возрасте как племянник мужа уже кукурузу с початка ела.
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 26.03.2012, 14:40
ответ для Tusik , на сообщение « Мы начали кушать творог с фруктами.... »
  #1502
Resni4ka
Гость
 
Аватар для Resni4ka
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Marina281 Посмотреть сообщение
Че то сижу себя ругаю. Проходила мимо детского магазина сегодня, а там в коляске трости спал малыш года 1,5-2. Я вот подумала вот мамаша дура оставила ребенка его ж могут украсть или как-нить убежать он может. Надо было постоять у коляски подождать чтоб ничего не случилось. Ох дура не сообразительная.
Часто замечаю, что у нас детей оставляют у магазинов
а у нас так все делают)) для меня это дико и не оставляю ребенка)))) один раз только )) на секундочку )) у подьезда )забегала в квартиру и обратно) ито...вся изпереживалась))))))) мы только принаровились коляску внизу не пристегнутаю оставлять)) а то на нас смотрели как на дикарей,что затаскивали коляску в квартиру )))
Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Ну как можно оставлять детей на улице без присмотра!!! Недавно здесь на ЛВ читала, что женщина мимо сбербанка шла и увидела коляску, в которой надрывался от плача ребенок. Она зашла в сбер и спросила, чей ребенок плачет на улице в коляске. Никто не ответил, она пошла покачать коляску и успокоить малыша. И тут выбегает женщина и кричит типа не трогайте моего ребенка. Что–то в этом роде. Короче, мамаша наехала на эту женщину, та еще и виновата осталась, что за ребенком присмотрела.
во..и у нас тут так...ну вплане оставят- начнет кричать- прохожие покачают и дальше пойдут )))
Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Девочки,
Кто-нибудь готовит каши деткам сам? Не ест Денис то что я готовлю=((( Делаю так: вечером замачиваю, утром варю и в блендер! Пробовала делать Гречу, рис, кукурузу! Ребенок рот открывает, пробует, выплевывает и больше не открывает! Те он и не против, но ему не нравится вкус или консистенция! Сегодня рис был действительно не очень... Не до когда перемолола! Может есть какие то секреты, а я не в курсе!
Покупную буду давать в крайнем случае! Ее ест!
И вообще кто переживает за питание, Денис ест 30-50 гр овощного пюре в обед и 30-50 гр овощного пюре на ужин! Утром каши ввести пока не удалось! У меня из тарелки в рот тянет все, но я очкую и даю совсем по чуть-чуть!
Танюш..я готовлю как себе))) гречу в мультиварку загрузила с вечера., только не солю)) муж утром поел, оставил на подогреве, а потом и мы кушаем)) также рис) еще я варю толокно) это перемолотые овсянные хлопья) продается оно в отделах для диабетиков) и сама с удовольствием ем))но она у меня раз через ра)) может с удовольствием все схомячить, а может и рот зажимать) ноя не настаиваю) ..если уж и коробочки чая (любимая наша игрушка на кухне) не помогает, тогда кормлю позже))

Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Всех именинничков поздравляю с датками!
присоединяюсь)
Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Мы начали кушать творог с фруктами. Подсыпает мне кажется немного... чуток совсем. Даюпо 30-50гр пока.
А еще мы сегодня молочную гречу с утра первый раз ели, вот эта каша для меня она ЖУТКО СЛАДКАЯ!!! Это я ее еще с овсянкой смешала безмолочной, чтоб не так сладко было
С 9 мес нам педиатр дала добро на на обычные каши (Нордик). Вот думаю может на безмолочных еще месяц посидеть???
а твогор ты сама делаешь? или покупной?
__________________
Resni4ka is offline  
Старый 26.03.2012, 14:45
ответ для Multik1982 , на сообщение « Замачиваю, чтобы утром варились... »
  #1503
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Всем привет!!
Цитата:
Сообщение от Resni4ka Посмотреть сообщение
+1
нееееееееее не просится))..но я ее сажаю)) и она хоть капельку, но выдавит из себя))) но иногда я не успеваю..забываюсь и она писюнит в штаны )) но вообще памперс мы одеваем только на прогулку- сон, гости.. а так так ходим..просто в ползунках))
вообще началось с того, что она у меня стала тужится во врмя кормления)) прям тужится...и смешно и жалко, а какашек не было (( (может неудобно на стулето)и я стала после еды на горшок сажать и она без проблем справляла свою нужду )))так и приы
выкли))
молодец!!!
а я своего пыталась сажать, так кричит и вырывается(((

Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Ээээ, Яш кажется слошила((( я заказала паспорта нового. Образца на текстильщиков((( а надо было в район да??? Аааа чьерт!! А поменять уже нельзя???
а я не знаю,можно ли отозвать(((
в районных уфмс как раз делают паспорта только нового образца

а сколько нового образца на текстильщиков стоит?

Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Девочки,
Кто-нибудь готовит каши деткам сам? Не ест Денис то что я готовлю=((( Делаю так: вечером замачиваю, утром варю и в блендер! Пробовала делать Гречу, рис, кукурузу! Ребенок рот открывает, пробует, выплевывает и больше не открывает! Те он и не против, но ему не нравится вкус или консистенция! Сегодня рис был действительно не очень... Не до когда перемолола! Может есть какие то секреты, а я не в курсе!
Покупную буду давать в крайнем случае! Ее ест!
я своему купила гречневые хлопья нордик и пшеничные "ясно солнышко"
гречневые нордик варю минут 15, они хорошо развариваются, не молю их-даю так,он ест не очень,т.к гречу не любит
а пшеничные солнышко варю минут 10 и потом блендерю еще,таккак не развариваются сильно,ест на ура
но каши он у меня ест только вперемешку с фруктовым пюре, в чистом виде и ложки не съедает
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline  
Старый 26.03.2012, 14:50
ответ для ФЕРА , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #1504
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread...E0%F1%F1%E0%E6
Стоит 1100, но я живу за городом, делаю 2 раза в неделю.
Спасибо, я ее знаю. Мария сейчас у меня детеныша массирует. Видимо никуда нам от нее не дется
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 26.03.2012, 14:54
ответ для Reins , на сообщение « чудесная игра - догонялки... мелочь... »
  #1505
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Катюшка (Vanilla88) девчоночек наших с 8 месяцами!!!
Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Поздравляю девчонок!!! А нам сег 11 мес, остался месяц до годика
мои поздравления!!!

Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Спасибо Танюш! К сожалению он Я уже присоединилась к сыну
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку вам!!!

Цитата:
Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
А моя тюленька беззубая сегодня в ладушки играет..
.
мой тоже сегодня с утра в ладушки играет))))
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline  
Старый 26.03.2012, 14:57   #1506
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Олеся, ты на каком молоке варишь, на детском или на взрослом?
Я все не могу решиться кашу на молоке обычном сварить. Девочки, а надо постепенно вводить кашу если я ее на молоке сварю при условии что мы разводимые молочные едим и йогурты трескаем?
Насть, я нам с мужем варила, поэтому молоко было обычное - срок годности 5 суток.... что-то я скептически отношусь к детской воде/молоку... или я не права и они какие-то особенные?!

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
чудесная игра - догонялки... мелочь ржет и уползает, я громко топая бегу и приношу его обратно... уже запыхалась))))
у меня уже коленки стерты - мы постоянно друг друга догоняем!!!

у нас был невролог и педиатр... по невролгии вообще нет претензий, тонуса нет и вообще все замечательно... на фоне зубов он у меня немного беспокойно спит - порекомендовала глицин по пол таблеточки за 2 часа до сна 3 недели.... или валерьяну хель, но я не буду пока давать, т.к. он все же на спирту....
педиатр ничего нового не сказала, завтра анализы и домашний режим пока пьем АБ + назначила виферон.... вот его я что-то в сомнениях - ставить или нет...
__________________
Матурым is offline  
Старый 26.03.2012, 15:01
ответ для krishunya , на сообщение « Всем привет!! молодец!!! а я... »
  #1507
Resni4ka
Гость
 
Аватар для Resni4ka
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от krishunya Посмотреть сообщение
Всем привет!!


молодец!!!
а я своего пыталась сажать, так кричит и вырывается(((



а я не знаю,можно ли отозвать(((
в районных уфмс как раз делают паспорта только нового образца

а сколько нового образца на текстильщиков стоит?



я своему купила гречневые хлопья нордик и пшеничные "ясно солнышко"
гречневые нордик варю минут 15, они хорошо развариваются, не молю их-даю так,он ест не очень,т.к гречу не любит
а пшеничные солнышко варю минут 10 и потом блендерю еще,таккак не развариваются сильно,ест на ура
но каши он у меня ест только вперемешку с фруктовым пюре, в чистом виде и ложки не съедает
я читала, что если реьенок не хочет сидеть на горшке, то не надо тогда сажать) значит приучать стоит позднее)))
__________________
Resni4ka is offline  
Старый 26.03.2012, 15:11
ответ для Faya , на сообщение « Про него ничего не слышала!Про салон... »
  #1508
marincle
Элита
 
Аватар для marincle
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 757


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
фукарцином можно помазать

.
спасибо!
__________________
marincle is offline  
Старый 26.03.2012, 15:25
ответ для kisa-kart , на сообщение « Мы с мальчиком лежали, он 950 г на 26... »
  #1509
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Мы с мальчиком лежали, он 950 г на 26 неделе родился....у него лицо, как у инопланетянина....

спасибо, стараемся.

а чего покупными не кормишь? я вот скоро думаю переходить на хлопья, чтоб кусочки были - греча и рис. Овсянку Солнышко пробовала давать, но у Савы на нее очень красные щеки...Мы хайнс едим низкоаллергенный гречу и кукурузу. ну и по паре ложек молочных с добавками.

Настюш, чтоб тока не кишечный грипп @@@@@@@@@@@@@@@ что веселенький. уже неплохо!



Девы, что скажете? Нужная весчь? тырк На авито новые дороже, а поддержанные за 500 р есть....Я мужу сказала. что нам надо, а он против. Грит ставить некуда.
Катюша,
Про покупные каши - в июне едем в тепло, хочу чтобы человеческую еду ел! Но если совсем откажется - буду покупаны ми кормить, конечно!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 26.03.2012, 15:26   #1510
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Продают Скутер в идеале тут никому не нужен!??
__________________

Faya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena