С ребенком на концерт - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 15:20
ответ для пингу - шоу , на сообщение « Все дети разные...смотрите сами... »
  #21
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от пингу - шоу Посмотреть сообщение
Все дети разные...смотрите сами...
+10000
Старший 3х часовые представления в Александринке замерев смотрел, не отрываясь а вот младший - на такое вряд ли способен - темперамент другой

Правда, они ни Киркорова слушали - даже старший бы с него сбежал многие детки, несмотря на возраст, многое понимают...
Госпожа Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:24
ответ для fotoiskatelnitsa , на сообщение « С ребенком на концерт »
  #22
fotoiskatelnitsa
Ветеран
 
Аватар для fotoiskatelnitsa
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Красносельский район.
Сообщений: 651


девочки дорогие ваше мнение о творчестве киркорова здесь как бы и не спрашивается.....))) язвите пож где нибудь в другом месте.
fotoiskatelnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:34
ответ для fotoiskatelnitsa , на сообщение « С ребенком на концерт »
  #23
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Мы в 6,5 в БКЗ на Пелагею ходили. Купила дочке билет на балкон - тоже недешево. Сидели вместе в партере на одном кресле - тесновато (но на отдельном она всеравно не сидит - низко - плохо видно), я пол-концерта дергалась что нас погонят - но не до нас было - ну и админ видимо хорошая тетенька - сделала вид что нас нет..
Таня и Диня is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:40
ответ для Таня и Диня , на сообщение « Мы в 6,5 в БКЗ на Пелагею ходили.... »
  #24
AllusikSPb
Гость
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 12


А ребенок высидит 3 часовую ВЗРОСЛУЮ серьезную программу, которую привезет Киркоров в этот раз? "Зайки" и всякие песни с клоунами у него закончились! Эта программа-шоу серьезная, рассчитанная на более взрослую публику. Я своего 7 летнего брать не хочу, елозить начнет ...
AllusikSPb is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:00   #25
fotoiskatelnitsa
Ветеран
 
Аватар для fotoiskatelnitsa
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Красносельский район.
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от AllusikSPb Посмотреть сообщение
А ребенок высидит 3 часовую ВЗРОСЛУЮ серьезную программу, которую привезет Киркоров в этот раз? "Зайки" и всякие песни с клоунами у него закончились! Эта программа-шоу серьезная, рассчитанная на более взрослую публику. Я своего 7 летнего брать не хочу, елозить начнет ...
а вы тоже идете?! дело в том что у него первая часть концерта обычно с медленными спокойными песнями а вторая честь уже повеселее, может тогда его на вторую часть только взять......
__________________
"Из двух зол я всегда выбираю то, которое раньше не пробовала" (С) Мэй Уэст
fotoiskatelnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:31   #26
AllusikSPb
Гость
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 12


Я иду, но без ребенка.
Вы смотрели по ТВ его кремлевский концерт? Если нет, то поищите в Инете и посмотрите с точки зрения построения программы. Программа философски выстроена, все идет единым спектаклем. Самое веселое - балканский блок в самом финале, песен на 5-6 с танцами-плясками... Я бы не рискнула вести ребенка. Но это мое мнение.
А так, да ходят с маленькими, и потом или дети гонки по залу устраивают или мамы с детишками на руках по проходам ходят и укачивают.... На мой взгляд, это не вариант...
AllusikSPb is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:41
ответ для AllusikSPb , на сообщение « Я иду, но без ребенка. Вы смотрели по... »
  #27
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от AllusikSPb Посмотреть сообщение
Я иду, но без ребенка.
Вы смотрели по ТВ его кремлевский концерт? Если нет, то поищите в Инете и посмотрите с точки зрения построения программы. Программа философски выстроена, все идет единым спектаклем. Самое веселое - балканский блок в самом финале, песен на 5-6 с танцами-плясками... Я бы не рискнула вести ребенка. Но это мое мнение.
А так, да ходят с маленькими, и потом или дети гонки по залу устраивают или мамы с детишками на руках по проходам ходят и укачивают.... На мой взгляд, это не вариант...
ага! мой младший ,посмотрев мельком этот концерт по телеку один раз (я смотрела,он рядом играл) до сих пор напевает-парти-парти-партизаны!
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:55
ответ для AllusikSPb , на сообщение « Я иду, но без ребенка. Вы смотрели по... »
  #28
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от AllusikSPb Посмотреть сообщение
серьезную программу, которую привезет Киркоров в этот раз? "Зайки" и всякие песни с клоунами у него закончились! Эта программа-шоу серьезная, рассчитанная на более взрослую публику
Цитата:
Сообщение от AllusikSPb Посмотреть сообщение
Программа философски выстроена
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:07   #29
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Может оно и неплохо што не пустят


автор,мы были в декабре на дедушке Маккартни.покупала ребенку отд билет в олимпийский.вопроса покупать ли билет даже не было естественно,покупать.вопрос был в том,пустят ли 5летку.пустили
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:47   #30
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от fotoiskatelnitsa Посмотреть сообщение
думаете совсем рано?! просто я смотрю что на концерты и меньше детей водят...
Я свою не повела бы. И, те кто делает концерты, свои дошкольников не водят, хотя им-то вааще бесплатно, хоть целую группу детского сада приводи. На это есть у них причины.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena