абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 16:14
ответ для Патленд , на сообщение « Потому что вечерники учатся 3 с... »
  #4461
Геcтия
Частый гость
 
Аватар для Геcтия
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
не в качестве спора,а в качестве дискуссии... стать супер акушеркой после 30 МОЕ ИМХО-утопия(имею ввиду роддом),это колоссальная отвестнность, многие туда идут с мыслями "рубить бабло" в итоге форум имеет "особый раздел"
В Радуге (платное отделение в 17 РД) работает 5 акушерок "после 30", для кого акушерское образование не первое. При этом в "особый раздел" детки оттуда не попадали, на сколько мне известно, так что не будем столь категоричны
__________________
Мечты нужны для того, чтобы сбываться
Геcтия is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:16
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #4462
ks07
Гость
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 29


Очень хочется услышать отзывы об училище при Университете Павлова. Я заходила туда, информации очень мало, училище переехало из старого здания на 4-й этаж клинического корпуса на углу Льва Толстого и Рентгена. На странице в контакте и на сайте информация старая. Вроде бы, должно быть интересное место, но ничего о нем не известно. Выбираю до сих пор между 9-кой вечерним и этим.
ks07 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:46
ответ для ks07 , на сообщение « Очень хочется услышать отзывы об... »
  #4463
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от ks07 Посмотреть сообщение
Очень хочется услышать отзывы об училище при Университете Павлова. Я заходила туда, информации очень мало, училище переехало из старого здания на 4-й этаж клинического корпуса на углу Льва Толстого и Рентгена. На странице в контакте и на сайте информация старая. Вроде бы, должно быть интересное место, но ничего о нем не известно. Выбираю до сих пор между 9-кой вечерним и этим.
Я сегодня звонила туда. Узнала только, что обучение стоит 26000 в год, день открытых дверей 25 апреля в 17.00 и в начале мая. Это все - делиться информацией по телефону они как-то не настроены... Собираюсь в апреле к ним ехать.
Думаю, у них очень хорошая практическая база - в том же здании находится университетская клиника.
Мой одноклассник, работающий фельдшером на скорой, советует идти именно туда.
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:59   #4464
ks07
Гость
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
Я сегодня звонила туда. Узнала только, что обучение стоит 26000 в год, день открытых дверей 25 апреля в 17.00 и в начале мая. Это все - делиться информацией по телефону они как-то не настроены... Собираюсь в апреле к ним ехать.
Думаю, у них очень хорошая практическая база - в том же здании находится университетская клиника.
Мой одноклассник, работающий фельдшером на скорой, советует идти именно туда.
Спасибо. Мне 39 и я бы пошла даже на дневное, и живу рядом. Но видела там таких детей, как моя дочка (она первокурсница). Если бы у них была группа для взрослых, но взрослые вряд ли на дневное наберутся. Схожу на ДОД тоже.
ks07 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:04
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #4465
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Мне 27 и момент с общим возрастным фоном в группе тоже несколько напрягает. Но что делать...
Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:20
ответ для Stervissimo , на сообщение « Мне 27 и момент с общим возрастным... »
  #4466
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


девочки, неужели, действительно, учеба с юнцами, это напряжно? Чем напрягают? Я как то теперь тоже начинаю думать об этом, до этого как то не задумывалась даже....
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:23   #4467
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
девочки, неужели, действительно, учеба с юнцами, это напряжно? Чем напрягают? Я как то теперь тоже начинаю думать об этом, до этого как то не задумывалась даже....
не то, чтобы напряжно, скорее некомфортно...Стая молодняка и ты там такая...тетенька
Но с другой стороны можно выгодно выделяться в глазах преподавателей)
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:24   #4468
ks07
Гость
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
девочки, неужели, действительно, учеба с юнцами, это напряжно? Чем напрягают? Я как то теперь тоже начинаю думать об этом, до этого как то не задумывалась даже....
У меня, например, включается сразу командный тон и т.д. Я много со школьниками работала, по-другому уже не смогу, наверное. ))Я даже когда спрашивала у ребят, как куда пройти, сразу становилась "педагогом"))
Хочется взрослого коллектива.
ks07 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:27
ответ для ks07 , на сообщение « У меня, например, включается сразу... »
  #4469
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
не то, чтобы напряжно, скорее некомфортно...Стая молодняка и ты там такая...тетенька
Но с другой стороны можно выгодно выделяться в глазах преподавателей)
Цитата:
Сообщение от ks07 Посмотреть сообщение
У меня, например, включается сразу командный тон и т.д. Я много со школьниками работала, по-другому уже не смогу, наверное. ))Я даже когда спрашивала у ребят, как куда пройти, сразу становилась "педагогом"))
Хочется взрослого коллектива.
Прикольно. Мне так интеренсо наблюдать за подростками, вспоминаю себя сразу же, тоже ведь, когда то "сено" в голове было...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:29
ответ для ks07 , на сообщение « У меня, например, включается сразу... »
  #4470
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от ks07 Посмотреть сообщение
У меня, например, включается сразу командный тон и т.д. Я много со школьниками работала, по-другому уже не смогу, наверное. ))Я даже когда спрашивала у ребят, как куда пройти, сразу становилась "педагогом"))
Хочется взрослого коллектива.
во-во у меня тоже воспитательные рефлексы могут наружу полезть
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena