***Январята 2012*** Первая весна - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 17:52
ответ для Alladinka , на сообщение « У тебя отличная кафешка на углу... »
  #1391
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
У тебя отличная кафешка на углу Восстания и Жуковского!))

Наташа, спасибо! Я в мобильном Буше уже вкусняшек сегодня набрала))))


Девочки, поздравляю вас с вашими датами: Днем рождения, 3 месяцами Мишутки и защитой кандидатской!!!)))

Пока я тут дома в Испании смотрела, вас наслушавшись, выяснилось, что кузен нашего папы приглашает нас в конце сентября к себе на свадьбу! Свадьба будет в Греции. И самое главное - все оплачено)))) Правда, отель))))))) Ну что ж, поживем и в отеле)))) Наш отпуск со свадьбой и совместим.
Кать,на здоровье для меня этот Буше просто какой-то вредный магнит ))) я сегодня тоже уже опять накупила там...

Классно у вас с Грецией получилось )))
а я вот сегодня билеты наконец-то купила в Барселону. теперь мы с Филиппком "обилечены"
__________________
Gatishka is offline  
Старый 26.03.2012, 17:53
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #1392
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Маша, Мишутку с 3мя месяцами!

Женя DEP - дай я вас и тут поздравлю - Алисочку с 3мя месяцами
Gatishka is offline  
Старый 26.03.2012, 17:54
ответ для Gatishka , на сообщение « Кать,на здоровье :) для меня этот Буше... »
  #1393
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
Кать,на здоровье для меня этот Буше просто какой-то вредный магнит ))) я сегодня тоже уже опять накупила там...

Классно у вас с Грецией получилось )))
а я вот сегодня билеты наконец-то купила в Барселону. теперь мы с Филиппком "обилечены"
А на Филиппка тоже билет нужен? Какие вообще правила перевозки малявок? Багаж на них полагается, если они без места? Нет, наверное
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 26.03.2012, 17:56
ответ для Gatishka , на сообщение « Кать,на здоровье :) для меня этот Буше... »
  #1394
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
У тебя отличная кафешка на углу Восстания и Жуковского!))



Пока я тут дома в Испании смотрела, вас наслушавшись, выяснилось, что кузен нашего папы приглашает нас в конце сентября к себе на свадьбу! Свадьба будет в Греции. И самое главное - все оплачено)))) Правда, отель))))))) Ну что ж, поживем и в отеле)))) Наш отпуск со свадьбой и совместим.
Я уже нашал что на Жуковского есть, осталось дождаться коляски пока ждала выяснила что у нас тут рядом еще 2 кафе-булочных подобного типа есть. Не Буше конечно, но все таки.


Как у вас с отпуском хорошо сложилось!!!
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 26.03.2012, 18:00   #1395
tatavito
Мега-элита
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
я тоже Ратибор ела.этот джем как раз Ратиборовский был)
Да, Ратиборовский абрикосовый вкусный) у них обычно все натуральное, без добавок, всегда их покупаю.
tatavito is offline  
Старый 26.03.2012, 18:01
ответ для vetrova1978 , на сообщение « прокалывали пистолетом, а брали -... »
  #1396
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
прокалывали пистолетом, а брали - выдавливали пальчик)) ему не нравилось только, что его руку держат. возмущался примерно также, как когда ему ногти стригут)))

здорово! а у нас сегодня отказались брать пистолетом, целую истерику тетя закатила(((( моя очень плакала
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 26.03.2012, 18:03   #1397
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
здорово! а у нас сегодня отказались брать пистолетом, целую истерику тетя закатила(((( моя очень плакала
у нас рядом с домом 21 век открылся! мы туда ходили - 310 рублей стоит.
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 26.03.2012, 18:21
ответ для *Курносик* , на сообщение « Девочки, привет! Лена-Вредная,... »
  #1398
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Лена-Вредная, поздравляю с новым малышом

А мы забрали качельки и мобиль. Мобилем не впечатлился, а вот на качелях часами готов сидеть и засыпает там же)))
В субботу ходили в кино, а вчера с мелким в Мегу. Мега конечно прошла с трудом, Артем капризничал.
Еще поняла, что у меня ребенок не любит ходить в туалет в подгузник, только снимешь тут тебе и писа и кака, хоть к горшку приучай
Марина, а качели Грако? Мне просто тоже качельки отдали, но там нет вкладки никакой, хотя они с "0" считаются, только подушечка такая полукругом. Посадила я туда своего парня и он как-то закряхтел, как-будто неудобно ему... и смотрится это как-то странно,как-будто он там согнут "в три погибели"... у тебя есть в комплекте анатомическая вкладка? или только подушечка?
__________________
LINORA is offline  
Старый 26.03.2012, 18:24   #1399
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
А на Филиппка тоже билет нужен? Какие вообще правила перевозки малявок? Багаж на них полагается, если они без места? Нет, наверное
ну ему можно без места, на руках. но все ж он не бесплатно летит - пару тыщ рублей стоит.
хотя я бы купила ему обычный детский билет с местом, чтоб ножки было ему удобно разместить, но его паспорт будет готов только в конце апреля, а когда покупаешь ребенку место - надо вводитьь данные его паспорта тоже. я побоялась ждать столько, а то билеты таят... (на младенца без места паспорт его вводить не надо)

а павила общие я так понимаю такие - до 2-х лет - можно без отдельного места, с 2 до 12 - детский билет. хотя в моем случае детский билет отличается от взрослого всего на 4 тыс. рублей. я думала, что детский - это хоть половина стоимости...
ну это у а/к Россия, я их покупала, т.к прямого рейса, подходящего мне, больше нет.
__________________
Gatishka is offline  
Старый 26.03.2012, 18:31   #1400
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
у нас рядом с домом 21 век открылся! мы туда ходили - 310 рублей стоит.
ой, так дешево!
а что туда входит?
в Хеликсе в 2 раза дороже, я делала общий анализ крови, скорость оседания эритроцитов, лейкоцитарная формула. то же самое, что в поликлинике у нас делают, это я для проверки поликлинических анализов делала
__________________
Gatishka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena