Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 851 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 17:07   #8501
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
А что лично вам не понравилось? Я его рассматриваю на май. Не знаете там лунопарк уже будет работать в это время?
Да, по идее, должен уже, но тут от погоды многое зависит.
Мне не очень понравилась планировка территории. Не очень понравилось питание - было мало блюд, приготовленных на гриле, и мало рыбы. Но это, как вы понимаете, очень субъективно.
Проблемы были с лежаками на пляже и вообще местами в тени. но в мае, думаю, это не актуально.
Концертов турецких звезд только во второй половине июня начинаются, так что толпы поклонников тоже не будет.
Брать лейки в мае точно не стоит - сыровато там. А так...нормально.
бабка-ежка is offline  
Старый 26.03.2012, 17:07   #8502
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


НатаСПБ, а есть ли смысл тратить больше? ))))))))
spinogrizka is offline  
Старый 26.03.2012, 17:25   #8503
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от НатаСПБ Посмотреть сообщение
Добрый день! Я повторю свое сообщение, а то чего-то оно затерялось...

Девушки, я уже спрашивала на 542 странице про отличный отель 5* для отдыха с 2 летней дочкой (с 6-12 июня 1+1 на 10-14 дней, с детской площадкой, на пляже в том числе, большой территорией или возможностью прогулок рядом до 90 тыс.), мне много чего посоветовали, но вроде бы я остановилась на Симене сан клаб, в основном из-за местоположения-рядом поселок, со сквером с антракциончиками, возможность прогуляться в Натурленд - посмотреть животных, отличная детская площадка, крытая площадка на пляже.
Появилась возможность увеличить бюджет до 110тыс.
Там рядом есть что-нибудь стоящее, под мой новый бюджет. Я готова доплатить, и может быть окажусь в отеле своей мечты? Спасибо
Там рядом только Фантазия де люкс уровнем выше Симены. Посмотрите - может, понравится больше.
бабка-ежка is offline  
Старый 26.03.2012, 17:53   #8504
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Там рядом только Фантазия де люкс уровнем выше Симены. Посмотрите - может, понравится больше.
нинаю... фантазию хоть и де люкс, но вот до люкса там далеко...
выше Робинзон, но продаёт ли его кто-ить или нет сейчас в Питере - не наю(
НАТА, а вам действительно очень нужна Чемьюва? за 110 1+1 можно в отель уровнем намного выше поехать
spinogrizka is offline  
Старый 26.03.2012, 17:54   #8505
Зимняя
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: За тридевять земель.....
Сообщений: 3 624


Бабка-ежка, вы про конец мая?
Собираемся в Sueno в конце мая. Как с фруктами и фрешами дело обстояло?
Зимняя is offline  
Старый 26.03.2012, 18:13
ответ для Зимняя , на сообщение « Бабка-ежка, вы про конец мая?... »
  #8506
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
нинаю... фантазию хоть и де люкс, но вот до люкса там далеко...
выше Робинзон, но продаёт ли его кто-ить или нет сейчас в Питере - не наю(
НАТА, а вам действительно очень нужна Чемьюва? за 110 1+1 можно в отель уровнем намного выше поехать
Робинзон - да, но, на мой взгляд, ехать туда можно, лишь если свободно владеешь немецким.
Про "много куда можно" 1+1 - увы!
Сама сейчас ищу отель для себя и восьмилетнего сына на начало июня. Хочу уложиться в 100 тысяч. Варианты, конечно, есть, но не "намного выше уровнем", чем Симена. Синглы стоят достаточно дорого, да и не все отели дают размещение сингл + ребенок. Во многих случаях поездка вдвоем с ребенком обходится на 10-12 тыс.дешевле, нежели два взрослых и тот же ребенок. Хотя в ситуации, когда ребенку только два года, вариантов, конечно, побольше, чем у меня...

Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Бабка-ежка, вы про конец мая?
Собираемся в Sueno в конце мая. Как с фруктами и фрешами дело обстояло?
Мы там были в середине июня. В начале мая ездили люди с форума, можно посмотреть по прошлогодним отзывам. Фреш апельсиновый ( вкусный) был на завтрак + днем в баре на лейках. С фруктами при нас, вроде, все было прилично, да и те, кто ездил раньше, по-моему, не жаловался.
бабка-ежка is offline  
Старый 26.03.2012, 18:14
ответ для spinogrizka , на сообщение « нинаю... фантазию хоть и де люкс, но... »
  #8507
НатаСПБ
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
нинаю... фантазию хоть и де люкс, но вот до люкса там далеко...
выше Робинзон, но продаёт ли его кто-ить или нет сейчас в Питере - не наю(
НАТА, а вам действительно очень нужна Чемьюва? за 110 1+1 можно в отель уровнем намного выше поехать
Нет, не очень нужна, но меня пугает перспектива отели-отели и выйти некуда, боюсь умереть с тоски))))
А что бы вы мне посоветовали? Повторюсь-главное: территория и возможность пеших прогулок (с коляской), детские развлекухи для 2-х летки (то есть детская анимация как таковая собственно и не нужна-площадки важнее), пляж хороший, ну и еда). Смотрю-смотрю, а в голове уже каша.
НатаСПБ is offline  
Старый 26.03.2012, 18:16   #8508
НатаСПБ
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Там рядом только Фантазия де люкс уровнем выше Симены. Посмотрите - может, понравится больше.
Фантазию я смотрела, там по-моему крытой площадки нет на пляже....а мне это кажется очень удобным. Мы уже кучу раз на море с дочкой были (Черногория, Тайланд, Португалия)-вот этого мне и не хватало даже в год, а про 2-я вообще молчу.
НатаСПБ is offline  
Старый 26.03.2012, 18:19
ответ для НатаСПБ , на сообщение « Фантазию я смотрела, там по-моему... »
  #8509
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от НатаСПБ Посмотреть сообщение
Фантазию я смотрела, там по-моему крытой площадки нет на пляже....а мне это кажется очень удобным. Мы уже кучу раз на море с дочкой были (Черногория, Тайланд, Португалия)-вот этого мне и не хватало даже в год, а про 2-я вообще молчу.
Да, площадка на пляже - это очень здорово, по своему опыту знаю...
В Фантазии, вроде, есть какие-то детские штучки на пляже - мы видели их, ктогда проходили, но сейчас не могу вспомнить про тент...
бабка-ежка is offline  
Старый 26.03.2012, 18:20   #8510
НатаСПБ
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 865


Adora Golf Resort
Pirates Beach
Papillon Belvil
Papillon Ayscha
Papillon Zeugma

Мне тут в агенстве вот эти советуют, но там, по-моему, так и не поняли, что я ищу))))
НатаСПБ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena