ЖК №5 Московского района - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 18:18
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #961
Lambada-na
Участник
 
Аватар для Lambada-na
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 173


Девочки, а если мужа отправить за справкой после родов - ему дадут, как думаете? Ее может медсестра выписать или только врач?
Lambada-na is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:43
ответ для Lambada-na , на сообщение « Девочки, а если мужа отправить за... »
  #962
Мама Аленки
Старожил
 
Аватар для Мама Аленки
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 094


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки, а если мужа отправить за справкой после родов - ему дадут, как думаете? Ее может медсестра выписать или только врач?


Когда я зашла на прием к гинекологу, со мной зашел мужчина, за такой же справкой про которую спрашиваете вы, так врач его отправила обратно за женой и ничего не дала. Это было в январе, этого года...
__________________
Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь...
Родина-Мать наша!!! А государство- мать вашу!!!
Чему бы жизнь нас не учила - а сердце верит в чудеса!!!
Мама Аленки is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:06   #963
Lambada-na
Участник
 
Аватар для Lambada-na
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Мама Аленки Посмотреть сообщение
Когда я зашла на прием к гинекологу, со мной зашел мужчина, за такой же справкой про которую спрашиваете вы, так врач его отправила обратно за женой и ничего не дала. Это было в январе, этого года...
Ой как жалко! а врач кто был?
__________________
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти!
Lambada-na is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:39
ответ для Lampusiks , на сообщение « я по-моему тут писала, что подругу... »
  #964
ansyo
Гость
 
Аватар для ansyo
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Lampusiks Посмотреть сообщение
я по-моему тут писала, что подругу отправили в МЕДЛАБ платно сдавать на торч-инфекции..(еще и на фирменном бланке!!!) якобы нет реагентов в лаборатории при ЖК. позвонили в страховую, все уладили. сдавала бесплатно в соседней лаборатории. а в ЖК страховая устроила разбирательства
Я бы лучше платно сдала. Три ложноположительных анализа. Пересдавать пришлось все по 3 раза. Бегать к инфекционисту и в КВД. А из "Хеликса " анализы принимать отказываются.
ansyo is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:03
ответ для ansyo , на сообщение « Я бы лучше платно сдала. Три... »
  #965
Lampusiks
Участник
 
Аватар для Lampusiks
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от ansyo Посмотреть сообщение
Я бы лучше платно сдала. Три ложноположительных анализа. Пересдавать пришлось все по 3 раза. Бегать к инфекционисту и в КВД. А из "Хеликса " анализы принимать отказываются.
если платно сдавать, то напишут результат анализа какой "надо"...?

и потом платить 2.5 т.р. за анализ, который идет бесплатно... ихмо - лучше яблок да апельсинок прикупить-полопать
Lampusiks is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:26
ответ для Lampusiks , на сообщение « если платно сдавать, то напишут... »
  #966
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Lampusiks Посмотреть сообщение
если платно сдавать, то напишут результат анализа какой "надо"...?

и потом платить 2.5 т.р. за анализ, который идет бесплатно... ихмо - лучше яблок да апельсинок прикупить-полопать
а если не делают бесплатно анализ? Мне вот на скрытые брали платно Может дело в прописке-у меня не питерская, но все равно. И потом предлагали сделать "необязательный анализ , но вдруг..." минимум за 4000 я его делать не стала, а вот за скрытые 1000 отдала.
ИМХО-лучше порой сдать анализ в хорошей лаборатории, чем получить непонятно какие-результаты и несколько раз бегать и пересдавать. и доказывать, что ты не большной и инфицированный.
Enavil is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:33
ответ для Lampusiks , на сообщение « если платно сдавать, то напишут... »
  #967
ansyo
Гость
 
Аватар для ansyo
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Lampusiks Посмотреть сообщение
если платно сдавать, то напишут результат анализа какой "надо"...?

и потом платить 2.5 т.р. за анализ, который идет бесплатно... ихмо - лучше яблок да апельсинок прикупить-полопать
Результат не какой надо, а реальный. Меня ведь собственное здоровье интересует и здоровье малыша. Инфекционист в поликлинике сказала, что Хеликс - одна из лучших лабораторий. Я пересдавала не только в Хеликсе(там просто для себя, чтобы без очереди быстрее результат узнать). А ложноположительные анализы могут быть, из-за беременности (гормоны) и плохих реактивов в лаборатории. Это мне потом другие доктора объясняли, а мой участковый гинеколог, ничего не сказала. Спросила только не наркоманка ли я случаем.А когда я ей результаты из Хеликса показала,она мне ответила, что ей в принципе всё равно какие у меня результаты, главное, соблюсти инструкции. Нервы мне порядком помотали. А отзывы про неё пишут прекрасные. Причём, мой случай не единичный в КВД сидели в очереди с девушкой тоже из 5 ЖК и тоже с ложноположительными результатами. Не только у меня такая история.
ansyo is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:37
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #968
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


мой чудный врач тоже не любит анализы из других поликлиник, и не терпит врачей из небесплатной поликлиники или не из ЖК. Я не понимаю этого и это меня очень печалит...
Enavil is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:37
ответ для ansyo , на сообщение « Результат не какой надо, а реальный.... »
  #969
Lampusiks
Участник
 
Аватар для Lampusiks
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от ansyo Посмотреть сообщение
Результат не какой надо, а реальный. Меня ведь собственное здоровье интересует и здоровье малыша. Инфекционист в поликлинике сказала, что Хеликс - одна из лучших лабораторий. Я пересдавала не только в Хеликсе(там просто для себя, чтобы без очереди быстрее результат узнать). А ложноположительные анализы могут быть, из-за беременности (гормоны) и плохих реактивов в лаборатории. Это мне потом другие доктора объясняли, а мой участковый гинеколог, ничего не сказала. Спросила только не наркоманка ли я случаем.А когда я ей результаты из Хеликса показала,она мне ответила, что ей в принципе всё равно какие у меня результаты, главное, соблюсти инструкции. Нервы мне порядком помотали. А отзывы про неё пишут прекрасные. Причём, мой случай не единичный в КВД сидели в очереди с девушкой тоже из 5 ЖК и тоже с ложноположительными результатами. Не только у меня такая история.
ну на счет Хеликса я не соглашусь...
некоторые анализы там лучше вовсе не сдавать.
Lampusiks is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:38
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #970
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


кто-нибудь знает, появился Элевит в ЖК? На прошлой неделе говорили-может в конце этой недели появится..
Enavil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena