Мужчина, живущий с родителями - это диагноз? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: 45-летний мужчина, живущий с родителями - это диагноз?
Да, и я бы с таким не стала связываться 494 86.51%
Нет, это ничего не значит, я бы стала пытаться строить отношения 77 13.49%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 18:29
ответ для Тигги , на сообщение « Я поняла :)) Просто как пример был... »
  #111
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Вот тот факт что в нищей стране, полной неразборчивых и закомплексованных баб кто-то никому не сгодился до 45 лет (про "не встретил свою единственную не надо ") - вот это вот факт, имхо, вопиющий.
Что значит "не сгодился"? Он что, товар, выставленный на продажу? Может он привереда страшный и ему так никто и не угодил. Может и не нужна была ему жена. А может он вообще асексуал. Или голубой.

Заметьте, это всё разные диагнозы.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:52
ответ для Коси , на сообщение « Где? »
  #112
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю, что "диагноз"! В соседней кВ живет такой кадр, 40 с хвостиком ,
В Вашем примере, скорее всего, психически больной человек. И живет с мамой и сестрой именно по этой причине

Думаю, что описанный ТС товарищ, весьма инфантилен и, скорее всего, абсолютно не приспособлен к быту - он может не уметь пользоваться утюгом и включать стиральную машину и даже не уметь засовывать одеяло в пододеяльник. Я уже не говорю о самостоятельной варке макарон или жарке яичницы Так что один он просто не выживет
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:53
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Что значит "не сгодился"? Он что,... »
  #113
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Что значит "не сгодился"? Он что, товар, выставленный на продажу? Может он привереда страшный и ему так никто и не угодил. Может и не нужна была ему жена. А может он вообще асексуал. Или голубой.

Заметьте, это всё разные диагнозы.
Если бы ему не нужна была жена он так бы и излагал "Мне не нужна была жена", а не "Я не встретил единственную". Такой комментарий - ВСЕГДА выдает наличие упитанных таракашек.

Асексуал - не вижу проблемы, вон ЖГ почитать куча народу чпокается раз в месяц и все живы здоровы, как ни странно
Голубой тоже нет, тк периодически в какие-то взаимоотношения с женщинами он периодически вступает.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:56   #114
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


он не ощущает себя на.. 45...
в душе еще 25 и все спереди!!
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:01   #115
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Если бы ему не нужна была жена он так бы и излагал "Мне не нужна была жена", а не "Я не встретил единственную". Такой комментарий - ВСЕГДА выдает наличие упитанных таракашек.
И у тёток женщин тоже? А то тут в ЖГ уже много раз популярно разъясняли, что замуж выйти не проблема, но вот не за кого, а имеющиеся в наличии категорически не устраивают. Ничего не напоминает?

Вот и он может не особо хотеть жениться, оставляя "на всякий случай" возможным вариант, что встретит такую, с которой захочет быть до гробовой доски.
Цитата:
Асексуал - не вижу проблемы, вон ЖГ почитать куча народу чпокается раз в месяц и все живы здоровы, как ни странно
Да, но зачем это всё начинать при таком раскладе? Особенно если реально незачем.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:01
ответ для Zарядка , на сообщение « он не ощущает себя на.. 45... в душе... »
  #116
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
он не ощущает себя на.. 45...
в душе еще 25 и все спереди!!
У меня есть такой држбан. Ему 45 (выглядит и ощущает существенно моложе), одевается как сопляк - джинсики с низкой талией, короткие курточки, модные яркие кедыю Ему, правда, комплекция позволяет, мелкорослый дрищ кг 60 весит наверное, так что смотрится органично. 46 лет в этом году, не женат и не был, живет, правда, один, периодически с каким-то девчушками. Тоже все "никак не встретит единственную", потому как запросы - ого-го, а объективно препротивный характер, жадный и кончает через 2 минуты. Вот кому такое надо?
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:03
ответ для Ленин☭ , на сообщение « И у тёток женщин тоже? :) А то тут в... »
  #117
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
И у тёток женщин тоже? А то тут в ЖГ уже много раз популярно разъясняли, что замуж выйти не проблема, но вот не за кого, а имеющиеся в наличии категорически не устраивают. Ничего не напоминает?

Вот и он может не особо хотеть жениться, оставляя "на всякий случай" возможным вариант, что встретит такую, с которой захочет быть до гробовой доски.

Да, но зачем это всё начинать при таком раскладе? Особенно если реально незачем.
100% тараканищи. У меня сейчас знакомая такая из Омерики приезжала. Блестяще образованная умница, живет там много лет, денег как у дурня фантиков. 43 года не замужем и не была. Очень требовательная))
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:13   #118
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Есть мужчина под 45, который никогда не был женат, детей тоже нет.
Живет всю жизнь с родителями. И главное, что стремления что-то изменить нет совсем (имхо). Тетки встречаются ему, периодически знакомится сам, но всякий раз она ему чем-то НЕтакая, причем причины порой высказываются типа одна бровь выше другой.
И у него есть друг, который его защищает, и говорит, что это не он ТАКОЙ, а жизнь так складывается, что он не может найти себе "одну-единственную". А я говорю, что все это чушь, и то, что он, дожив до такого весьма солидного возраста, ничего не создал, его конкретно характеризует.

Сегодня поспорили с этим другом, и я пообещала создать опрос.
Спор был такой: я сказала, что если опросить женщин, то он не найдет ни одной женщины, имевшей какой-то опыт семейной жизни, которая захочет связываться с таким мужчиной, потому что перспектив нет. И вообще, мужчина под 45, живущий с родителями - это диагноз (замечу, перспективы жить отдельно есть).

Интересно участие в опросе женщин, как я уже сказала.
Мужчин тоже послушаю с огромным удовольствием, но в опросе участвовать не надо

пысы: "Пытаться строить отношения" - я имею ввиду те мысли, когда женщина реально хочет встретить мужчину для создания семьи.
У меня есть такой друг, хороший.
Жил с мамой до 45 лет, она не ходила, он ухаживал за ней 15 лет.
Сам достаточно состоятелен, спокоен, не пьет, не курит.
Жениццо собирался вроде, щаз раздумал.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:14
ответ для Тигги , на сообщение « У меня есть такой држбан. Ему 45... »
  #119
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
У меня есть такой држбан. Ему 45 (выглядит и ощущает существенно моложе), одевается как сопляк - джинсики с низкой талией, короткие курточки, модные яркие кедыю Ему, правда, комплекция позволяет, мелкорослый дрищ кг 60 весит наверное, так что смотрится органично. 46 лет в этом году, не женат и не был, живет, правда, один, периодически с каким-то девчушками. Тоже все "никак не встретит единственную", потому как запросы - ого-го, а объективно препротивный характер, жадный и кончает через 2 минуты. Вот кому такое надо?
Откуда инфа?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:15
ответ для Малышка , на сообщение « Ой, тётенька, не забудем! :091: :)) ... »
  #120
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Ой, тётенька, не забудем! Ничё, что мне самой уже не тридцать и я кагбе в здравом уме? А вы все пребываете в уверенности, что в 45 баба ягатка или что внешность не главное, был бы человек ? Так это для тех, кто с девой в ее двадцать познакомился и по жизни повел. На 40-45-летних одиноких я что-то очередей из Олегархов не вижу.
А какже истории про одноглазую теть 56 лет с 4мя детьми от разных отцов, счастливо вышедших замуш за испанских банкиров и живущих на вилле в Сан Тропе?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena