Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 18:53
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #5871
Lena F
Старожил
 
Аватар для Lena F
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: чернышевская или Сестрорецк
Сообщений: 1 491


Девушки,подскажите,плз,вот это пособие чтобы оформить-

Единовременная компенсационная выплата при рождении ребенка-

нужно ребенка прописывать или без прописки можно документы подать,а потом уже прописывать???
Lena F is offline  
Старый 26.03.2012, 18:53   #5872
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет))))
Сходила я снова к гинекологу, сделали кольпоскопию - у меня легкая дисплазия, и онкоцитология не очень хорошая(((
Врач сказала, пока кормим грудью, лечимся местно, не паникуем, но постоянно контролируем это дело.
Но к деткиному году желательно закончить ГВ, нормально пролечится и прижечь эрозию.
Чет у меня паника возникла - а как ГВ заканчивать? Мы соски не берем, а засыпаем только с сиськой... Это вообще реально?
Аня, сочувствую! Но главное, что вовремя обнаружили, и есть возможность целый год на ГВ.

Цитата:
Сообщение от Remo4ka Посмотреть сообщение
Девули, и еще вопрос... Вы автокресло в машине оставляете или домой заносите? Я спокойно оставляю, но меня тут подруга удивила, оказывается и их воруют и стекла бьют...
Мы кресло старшего оставляем, а у младшей пока с собой носили, чтобы ледяное не было. Ну а так чаще автолюлька от коляски, её проще простого, достал из машины, одел на колеса и вперед.

Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Девочки - только сейчас поняла - как долго я к вам не заходила . Хотя на ЛВ каждый день забегаю. с последнего посещения нашего топика уже 500 страниц набежало

Надеюсь еще не забыли про меня????

Расскажу про нас немножко:
Мы почти встали на четвереньки - вчера начала приподнимать туловище - но на предплечьях и коленках - но чувствую уже не далеко.

Аня дышит - и иногда сильно свистит - в связи с этим хотим попасть к пульмонологу Сороке в Раухуфуса, никто ничего про нее не слышал??? Под подозрением тимомегалия (((( Отправляют на рентген - но я не хочу за зря светить, так что сначала к спецу.

Ой что еще рассказать то , вас тут так много и так хорошо общаетеся, я как белая ворона ((( А ведь первый топик ноябрят сама открывала ((((
Мы так же на четвереньках стоим.
Про пульмонолога Сороку не слышала, наш старший сын наблюдается в Раухуфуса у зав. отделением Старевcкой. К ней попасть правда довольно сложно.

Цитата:
Сообщение от Поцелуй дождя Посмотреть сообщение
понятно.. а мне когда м/с звонила... сказала чтобы к 5,5 мес научились вставать на четвереньки.... слабо мне верится, что у нас это получится в срок...
Интересная у вас м/с, задания дает у кследующему приему. От нас наши ничего не требуют, наоборот, хотят видеть нас как можно реже в поликлинике. В 3 месяца остались без осмотра, теперь только вмае нас взвесят, наверное, из-за болезни и медотвода от прививки.
__________________
disanna is offline  
Старый 26.03.2012, 18:56
ответ для disanna , на сообщение « Аня, сочувствую! Но главное, что... »
  #5873
Поцелуй дождя
Гость
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Интересная у вас м/с, задания дает у кследующему приему. От нас наши ничего не требуют, наоборот, хотят видеть нас как можно реже в поликлинике. В 3 месяца остались без осмотра, теперь только вмае нас взвесят, наверное, из-за болезни и медотвода от прививки.
это патронажная м/с. т.к. в семье есть медики - попросила ее не ходить к нам каждый месяц, а звонить мне... и мне хорошо (я ж переехала из того района), и ей патронажем меньше...
ну я и спрашиваю чему мы должны научиться к след.разу.... (в прошлый раз было задание научиться переворачиваться - мы освоили).
__________________
Поцелуй дождя is offline  
Старый 26.03.2012, 19:05
ответ для Lena F , на сообщение « Девушки,подскажите,плз,:flower::flower::... »
  #5874
Yuliao
Частый гость
 
Аватар для Yuliao
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петербург (Академическая)
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Lena F Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите,плз,вот это пособие чтобы оформить-

Единовременная компенсационная выплата при рождении ребенка-

нужно ребенка прописывать или без прописки можно документы подать,а потом уже прописывать???
Да, там форма 9 нужна при подаче документов.
__________________
Yuliao is offline  
Старый 26.03.2012, 19:12
ответ для VERIK i NATA , на сообщение « У матери мужа тоже каре-зеленые,но... »
  #5875
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
У матери мужа тоже каре-зеленые,но темнее чем у мужа,а у свекра серо-зеленые.Жалко, уже надоели эти серо-голубые глаза.
так у вас в генотипе сплошь рецессивные гены, карим глазам просто физически неоткуда взяться. надо было за кареглазого замуж выходить
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 26.03.2012, 19:19
ответ для Yuliao , на сообщение « Да, там форма 9 нужна при подаче... »
  #5876
Lena F
Старожил
 
Аватар для Lena F
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: чернышевская или Сестрорецк
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение
Да, там форма 9 нужна при подаче документов.
спасибо
жаль
а я хотела дочу прописать в квартиру где никто не прописан только моя собственность,не прописывают,оказывается прописывают ребенка только к родителям
Lena F is offline  
Старый 26.03.2012, 19:24
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #5877
Pinkerton
Гость
 
Аватар для Pinkerton
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПб, м. Парк Победы
Сообщений: 7


Всем добрый вечер! хотела пожаловаться. Были у педиатра сегодня и очень я расстроилась. В наши 4.5 мес переворачиваемся до сих пор на один бок, в ножках тонус; когда берем игрушку, мезинчиком не берем; на корточки не встаем... еще с какашками трабла завтра невролог придет. Ждем массаж и еще одно узи мозга будем делать. Еще и гулим мало...
Pinkerton is offline  
Старый 26.03.2012, 19:25   #5878
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
Вот ,как у дочи менялись волосы
5мес,1,8г,10лет
Наташа, доча у тебя блондинка-красавица! На последней фотке очень красивый цвет волос! У моей потемнели с годами. Попробую сегодня отсканировать старые фотки, все времени нет.
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 26.03.2012, 19:26
ответ для VERIK i NATA , на сообщение « Вот ,как у дочи менялись волосы... »
  #5879
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
Вот ,как у дочи менялись волосы
5мес,1,8г,10лет
какие у нее глазки красивые!
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 26.03.2012, 19:29   #5880
Афродита_Магомёдова
Гость
 
Аватар для Афродита_Магомёдова
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3


Всем привет! Никак мне вас не наверстать)

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
так у вас в генотипе сплошь рецессивные гены, карим глазам просто физически неоткуда взяться. надо было за кареглазого замуж выходить
Я начала отрицать биологию как науку, я думала, что уж у меня голубоглазого и светловолосого ребенка никогда не получится! А она светленькая и глазки голубые... Вот тебе и рецессивная папкина белобрысость

Девочки, кто уже крестил малышей. У нас на субботу сие действо назначено. Расскажите мне, что с собой лучше захватить. Где там малыша переодевают? Я волнуюсь как-то..Впервые буду на крещении с того момента, как крестили меня, а этого я не помню, конечно))
__________________



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ●●●●●


Привет
я Катя

Последний раз редактировалось Афродита_Магомёдова; 30.03.2012 в 19:20.
Афродита_Магомёдова is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena