ВО -ожидающие малышей в мае, июне, июле, августе 2012 г. - ПРИГЛАШАЮ пообщаться - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 10:53
ответ для FotoLady , на сообщение « на самом деле я ни в каких из этих 3х... »
  #231
Galinka Malinka
Гость
 
Аватар для Galinka Malinka
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: В.О. Морская наб..
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от FotoLady Посмотреть сообщение
на самом деле я ни в каких из этих 3х магазинов себе джинсы нормальные найти не могу, может кто еще подскажет где на ваське магазины для беременных?
Посмотрите в отделе для берменных H&M. На В.О. ничего приличного на мой взгляд нет. Красивые джинсы продаются в Кенгуру, но дорогие. Я такие же заказала из Италии у приятельницы на 30%-40% процентов дешевле.

А какая прибавка в весе считается нормальной, если говорить про каждые 2 недели? Я тоже где-то по 300-400г в 2 недели набираю. Уже рыдаю:-( Врач говорит, что я не могу расслабиться и не даю расслабиться своему организму. За 5 мес. прибавка была ок. 5 кг, но сейчас тонус матки, все время лежу, боюсь, что разнесет ужасно:-(
Galinka Malinka is offline  
Старый 26.03.2012, 11:36   #232
FotoLady
Участник
 
Аватар для FotoLady
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Galinka Malinka Посмотреть сообщение
Посмотрите в отделе для берменных H&M. На В.О. ничего приличного на мой взгляд нет. Красивые джинсы продаются в Кенгуру, но дорогие. Я такие же заказала из Италии у приятельницы на 30%-40% процентов дешевле.

А какая прибавка в весе считается нормальной, если говорить про каждые 2 недели? Я тоже где-то по 300-400г в 2 недели набираю. Уже рыдаю:-( Врач говорит, что я не могу расслабиться и не даю расслабиться своему организму. За 5 мес. прибавка была ок. 5 кг, но сейчас тонус матки, все время лежу, боюсь, что разнесет ужасно:-(
а в каких HMах есть отделы для беременных-я что-то нигде не видела!?
FotoLady is offline  
Старый 26.03.2012, 19:22   #233
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


девочки, вот что я нашла у нас на ваське
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2232329
прикрепленный топ у них
на днях, может, съехжу, посмотрю вживую
Хризантемммка is offline  
Старый 26.03.2012, 19:22   #234
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от FotoLady Посмотреть сообщение
а в каких HMах есть отделы для беременных-я что-то нигде не видела!?
и я не видела в ШМ одежду для беременныъ
Хризантемммка is offline  
Старый 26.03.2012, 22:08   #235
Galinka Malinka
Гость
 
Аватар для Galinka Malinka
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: В.О. Морская наб..
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
и я не видела в ШМ одежду для беременныъ
Я тоже не видела, мне знакомая сказала, что есть и оч. приличный. Может быть у них он не выделен, надо у продавцов поинтересоваться. Я в Заре тоже когда леггинсы с эластичными вставками покупала, там не было указано, что они для беременных, но они идеально подходят и тянутся так как нужно.
Надо бы в Галерее посмотреть, там большой отдел ШМ.
Неделю валяюсь на диване, только сегодня начала уже везде ездить: тонус матки Поклялась врачу, что вообще не буду ходить, а то положили бы в больницу. Так пока капельницами обошлось, не знаю, надолго ли..
Galinka Malinka is offline  
Старый 26.03.2012, 22:13   #236
Galinka Malinka
Гость
 
Аватар для Galinka Malinka
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: В.О. Морская наб..
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
девочки, вот что я нашла у нас на ваське
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2232329
прикрепленный топ у них
на днях, может, съехжу, посмотрю вживую
Может у меня что-то со вкусом не так, но не могу я понять, почему для беременных шьют все таких расцветок((( как будто бы мы все в бабулек 70 летних превращаемся:-( все в какой-то цветочек дикий или полосочку Хочется же быть красивой. Я итак уже не могу на себя в зеркало смотреть, а в жуткой одежде тем более:-(
Galinka Malinka is offline  
Старый 26.03.2012, 23:59   #237
pupo
Гость
 
Аватар для pupo
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 0


А какая прибавка в весе считается нормальной, если говорить про каждые 2 недели?

норма 300 грамм в неделю прибавлять в весе, но это тяжело, приходится себя ограничивать: есть небольшими порциями и после 6 не есть это в идеале..
на деле немного по-другому выходит
__________________
pupo is offline  
Старый 27.03.2012, 00:19   #238
pupo
Гость
 
Аватар для pupo
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 0


чем отличаются схватки Брекстона-Хикса от тонуса матки? и обязательно ли первые ощущать.. в книжке написано, что их с 25-28 недели можно ощущать
pupo is offline  
Старый 27.03.2012, 00:26   #239
pupo
Гость
 
Аватар для pupo
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Galinka Malinka Посмотреть сообщение
Может у меня что-то со вкусом не так, но не могу я понять, почему для беременных шьют все таких расцветок((( как будто бы мы все в бабулек 70 летних превращаемся:-( все в какой-то цветочек дикий или полосочку Хочется же быть красивой. Я итак уже не могу на себя в зеркало смотреть, а в жуткой одежде тем более:-(

мне тоже все однотонное нравится, хочется чего-то уютного, неброского, нежного, а не ходить а ля "на моей улице праздник!"
__________________
pupo is offline  
Старый 27.03.2012, 16:42   #240
Пранович
Частый гость
 
Аватар для Пранович
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ВО, ул.Кораблестроителей
Сообщений: 66


Посмотрела у себя в карточке - 1 кг за 2 недели набираю (это минимум!!, бывает и больше), хотя и хожу на приём по утрам (к 8.40), Рогалёва не ругает, говорит, всё ок, отёков нет, я довольна, просто уже после 28 недель реально тяжело ходить, вот и приходится выбирать - либо бассейн, либо прогулка с ребёнком, на обе активности сил нет!
Пранович is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena