День Рождения 2 года! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 17:57
ответ для Надя-мама Алисы , на сообщение « День Рождения 2 года! »
  #31
павленочка
Активный участник
 
Аватар для павленочка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Бухарестская стрит
Сообщений: 523


у нас в этом году совпали ДР и крестины)))
но особо делиться нечем,
отмечали дома в семейном кругу,детей всего было трое и они немного с нами потрапезничали и потом отрывались с игрушками
Вообще я со следующего года хочу начать приглашать только деток-друзей,посмотрела ДР других ,показала нашему папе,вроде понравилось.
павленочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 13:57
ответ для павленочка , на сообщение « у нас в этом году совпали ДР и... »
  #32
Надя-мама Алисы
Старожил
 
Аватар для Надя-мама Алисы
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 070


Хотела добавить фотки с нашего ДР, но эти ограничения на размер....Не хочу уменьшать.А отметили очень хорошо.
Для детей был компот, творожная запеканка,фрукты.Для мам пицца,блинные рулетики, сухофрукты(бананы и мандарины),оливки,конервированные ананасы , сок,лимонад.
Утром надула шариков-было много счастья.Сбегала-проявила фотки разные.Для детей днём,пока дочка спала, я надула бассейн и туда воздушные шарики, повеила стенгазету с фотками(там были дочины фотки и там где она с каждым из гостей..проснувшись в16ч. я её переодела, она успела стащить запеканку и погрызть её,т.ч к прихду гостей та потеряла немного форму) и забралась в бассейн, а её кроватку я сложила и убрала.Пришла тётя фотогаф попила кофе,перексила, осмотрелась,пофоткала именинницу.И всех гостей встечали с фотиком уже.Гости пришли к 17 часам, но меньше .В итоге было 4 ребятёнка и 5 мам.2 мальчика и две девочки одного возраста.Подарки всё-таки стали вручать сразу,т.к. вселюбимых каталок и электрических и говорящих игрушек-из-за которых деруться все не было-обошлось без разделения имущества, почти)
Когда детишки были в бассейне мы осыпали их шариками(для сухого басейна), и было 250 штук-(надо бы ещё купить).Каждомумаленькому гостю мы подарили восковые мелки, и покольку я не успела нарисовать ещё плакат- достала ватман и детки все вместе стали его разрисовывать.У насмного игрушек- и поэтому детям скучать было некогда-они играли, прыгали,пляали и рисовали.Потом пришло время торта, моя принцесса почему -то расстроилась и не стала задувать свечу, пришлось это делать самой.Зато торт поедали даже дети)Он был самодельный и ничего запретного туда не входило.Мы выпутили детям кроликов живых-они за ними гонялись)
3 часа пролетели незаметно и пришла пора провожать гостей...
Двое уехали и один мальчик с мамой остались ждать папу на машине.Пришла абушка домой, выпустила нам ещё зайца толстого.Дети с ним играли, полали в бассейне и рисовали, а мы с мамкой лясы точили)Уехали последние готи уже почти в 22 часа.И тут то Алиса развеселилась)В общем спать легла в 12м часу...
Потом в субботу мы пригласили прабабушку, дядю с тётей и подружку(которая не смогла прийти на сам ДР) с мамой и папой.Всёэто время асик я не убирала.Хорошо посидели в непринуждённой обстановке.Дети прыгали в бассейне и играли в игрушки и гоняли кролей) А взрослые чесали языками)
А ещё мы идём в субботу в Гейм зону в Варшавском,хотели с папкой покатать ре на атракционах и погонять по лабиринту, так там ещё какие-то выступления будут)
__________________

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех

Все раздачи с 11ч.-раньше этого времени просьба не звонить!
В качестве благодарности предпочитаю: Соки, Молочный шоколад и ягоды-фрукты .
Надя-мама Алисы is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:30   #33
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


очень полезно)) нам через месяц 2 вот озадачилась)))
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:23
ответ для Soti , на сообщение « очень полезно)) нам через месяц 2 вот... »
  #34
daschenkoO@yandex.ru
Участник
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
очень полезно)) нам через месяц 2 вот озадачилась)))
девочки, а может кто подскажет клоуна-няню для двухлеток?
daschenkoO@yandex.ru is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:29
ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « девочки, а может кто подскажет... »
  #35
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от daschenkoO@********** Посмотреть сообщение
девочки, а может кто подскажет клоуна-няню для двухлеток?
Няню это как? Вам нужно что бы с малышом поиграли 30 мин. (больше в этом возрасте и не надо), или понянчились?!?
Если все же нужен аниматор, тут в другом разделе полезная для Вас информация была:
http://forum.littleone.ru/showthread...48883&page=352
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena