Ура!!Новая школа №630 в новостройках Приморского района!!! - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 19:14   #841
Gold_fish
Участник
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 118


Девочки всем привет! Вы как и я наверняка были на собрании... и всех... ну почти всех учителей видели! Мне еще 18 февраля.. очень понравилась Алла Константиновна.. нам дали возможность поговорить с ней... пообщаться.
А вот Ирину Ивановну я совсем не знаю... ее представили на собрании а она даже не привстала... Во общем мне показалось .. что И.И. менее открыта на контакт с родителями? Может я ошибаюсь?
Gold_fish is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:37
ответ для Gold_fish , на сообщение « Девочки всем привет!:flower: Вы как и... »
  #842
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от Gold_fish Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Вы как и я наверняка были на собрании... и всех... ну почти всех учителей видели! Мне еще 18 февраля.. очень понравилась Алла Константиновна.. нам дали возможность поговорить с ней... пообщаться.
А вот Ирину Ивановну я совсем не знаю... ее представили на собрании а она даже не привстала... Во общем мне показалось .. что И.И. менее открыта на контакт с родителями? Может я ошибаюсь?
да вы что -то путаете) -она опоздала))) когда заходила, ее сразу и представили. Мне очень понравилась. Алла Константиновна, тоже видно, что душевный человек, но меня "Перспектива" отпугивает. А Ирина Ивановна выпускает в этом году "Серебрянных львов"
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:50
ответ для Gold_fish , на сообщение « Девочки всем привет!:flower: Вы как и... »
  #843
kateyka
Участник
 
Аватар для kateyka
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Gold_fish Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Вы как и я наверняка были на собрании... и всех... ну почти всех учителей видели! Мне еще 18 февраля.. очень понравилась Алла Константиновна.. нам дали возможность поговорить с ней... пообщаться.
А вот Ирину Ивановну я совсем не знаю... ее представили на собрании а она даже не привстала... Во общем мне показалось .. что И.И. менее открыта на контакт с родителями? Может я ошибаюсь?
это вы с Надеждой Ивановной перепутали
kateyka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:53
ответ для kateyka , на сообщение « это вы с Надеждой Ивановной перепутали »
  #844
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от kateyka Посмотреть сообщение
это вы с Надеждой Ивановной перепутали
Ирина Ивановна -та которая блондинка?
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:00   #845
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Девочки ,я зашла на сайт "Сатурна" и школьная форма не впечатлила, да и не поняла я что это "форма". Дочь худенькая, а там такие мощные пиджаки- сарафаны- жакеты, мы утонем. Тут уже вроде объяснялось, а на собрание я опоздала. Расскажите подробннее. Для 1-2-3-4 классов форма разная должна быть? То есть для первых классов -синяя, для вторых- в клетку? Или я что то путаю. А носить можно что угодно, то есть и сарафан, и юбку и брюки, пиджаки- жилетки? Если шить самим, то только нужно подобрать соответствующий цвет?
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:05   #846
Gold_fish
Участник
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 118


Аааааа да вы что? наверное перепутала... Ой извините!
Да ....тогда Ирина Ивановна тоже на мой взгляд светлый человечек! У нее был очень позитивный настрой!
Все тогда понятно!
Gold_fish is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:08   #847
Gold_fish
Участник
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 118


Катька-Гадюка... а почему ПЕрспектива то отпугивает?
Я если честно хочу 2100! Но Алла Константиновна берет только Перспективу!
Gold_fish is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:12   #848
Gold_fish
Участник
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 118


Уважаемая Елена Евгеньевна ... скажите пожалуйста... те программы что были озвучены на собрании... и те учителя что берут каждый определенную программу.... уже утверждены? Возможны ли еще перестановки по программам?
Спасибо!
Gold_fish is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:20   #849
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от Gold_fish Посмотреть сообщение
Катька-Гадюка... а почему ПЕрспектива то отпугивает?
Я если честно хочу 2100! Но Алла Константиновна берет только Перспективу!
почитала, послушала все отзывы про все три программы предлагаемые в 630 школе, долго мучилась и решила что Школа России оптимальная. В 2100 меня может привлечь только красиво оформленные учебники) в Перспективе- привлекает Петерсон)- но и сейчас дома много тетрадей по нему- в свободное время балумеся ими))) другого привлекательного в этих программах не увидела, переживем без красивых картинок, а Петерсона дома будем держать, если совсем скучно будет. По мне так автоматизация и медленное прохождение материала для моего ребенка лучше, чем галопом по европам... Но это важно для моего ребенка - я смотрю на него. Да и в старой программме меньше несуразиц вроде, проверена временем
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:20   #850
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
Девочки ,я зашла на сайт "Сатурна" и школьная форма не впечатлила, да и не поняла я что это "форма". Дочь худенькая, а там такие мощные пиджаки- сарафаны- жакеты, мы утонем. Тут уже вроде объяснялось, а на собрание я опоздала. Расскажите подробннее. Для 1-2-3-4 классов форма разная должна быть? То есть для первых классов -синяя, для вторых- в клетку? Или я что то путаю. А носить можно что угодно, то есть и сарафан, и юбку и брюки, пиджаки- жилетки? Если шить самим, то только нужно подобрать соответствующий цвет?
"Сатурн"? чего-то я такой формы не знаю....может все-таки "Салют".
Плохое качество формы
Chatskaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena