Детские сады Сосновой Поляны и Лигово - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 16:33   #341
Gjeka
Старожил
 
Аватар для Gjeka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ленинский-Горелово
Сообщений: 1 037


Девочки, кто-нибудь в 32 сад ходит?
Очень надо узнать как там!!!
Gjeka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:43
ответ для Gjeka , на сообщение « Девочки, кто-нибудь в 32 сад ходит?... »
  #342
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь в 32 сад ходит?
Очень надо узнать как там!!!
бежит народ оттуда
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:49
ответ для лит , на сообщение « бежит народ оттуда :065: »
  #343
Gjeka
Старожил
 
Аватар для Gjeka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ленинский-Горелово
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
бежит народ оттуда
А поконкретнее можно?
Gjeka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:52
ответ для Gjeka , на сообщение « А поконкретнее можно? »
  #344
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
А поконкретнее можно?
поконкретнее это у тех кто ушел, в этом году к нам в группу перевелось 4 человека из 32го.
В п-ке тоже говорят, "о, вы тоже переводитесь...что то много переводов оттуда"

в яслях к кому попадешь, знаю что одной группой точно довольны, где воспит. Ольга Владимировна
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:59   #345
Gjeka
Старожил
 
Аватар для Gjeka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ленинский-Горелово
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
поконкретнее это у тех кто ушел, в этом году к нам в группу перевелось 4 человека из 32го.
В п-ке тоже говорят, "о, вы тоже переводитесь...что то много переводов оттуда"

в яслях к кому попадешь, знаю что одной группой точно довольны, где воспит. Ольга Владимировна
А у Вас группа какого возраста (хочу сориентироваться из какой группы по возрасту шел перевод)?
От 2 до 3?
Gjeka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:59
ответ для Gjeka , на сообщение « Девочки, кто-нибудь в 32 сад ходит?... »
  #346
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Элита
 
Аватар для УлыбаемсЯ и МашеМ!
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь в 32 сад ходит?
Очень надо узнать как там!!!
Раньше был хороший детский садик с отличными педагогами. Но за последние пару лет все кардинально поменялось. Заведующая там совершенно не на своем месте, что творит- сама не понимает...Как следствие, весь коллектив развалила, педагоги с 25 летним стажем оттуда уходили одним днем. Многие группы не имеют постоянных воспитателей, в ясельной группе очень холодно, она угловая, с отдельной дверью и крылечком, на кот. постоянно курят сотрудники Второе крылечко стоит разбитое и являет собой одну большую пепельницу, вот не поленюсь, сфоткаю этот гадюжник как-нибудь...Родители совсем малявочек переводят своих деток в другие дет. сады, а нам уже некуда деваться, придется ходить, след. год последний...
__________________
Я баба сильная: и мусор вынесу, и мозг если надо).
УлыбаемсЯ и МашеМ! is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:52   #347
Gjeka
Старожил
 
Аватар для Gjeka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ленинский-Горелово
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Раньше был хороший детский садик с отличными педагогами. Но за последние пару лет все кардинально поменялось. Заведующая там совершенно не на своем месте, что творит- сама не понимает...Как следствие, весь коллектив развалила, педагоги с 25 летним стажем оттуда уходили одним днем. Многие группы не имеют постоянных воспитателей, в ясельной группе очень холодно, она угловая, с отдельной дверью и крылечком, на кот. постоянно курят сотрудники Второе крылечко стоит разбитое и являет собой одну большую пепельницу, вот не поленюсь, сфоткаю этот гадюжник как-нибудь...Родители совсем малявочек переводят своих деток в другие дет. сады, а нам уже некуда деваться, придется ходить, след. год последний...
Подскажите, пожалуйста, сколько дней можно без справки пропустить (если вообще можно)? Можно ли после сна забирать? Ко скольки привести в сад нужно?
Gjeka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:17   #348
Натуся Богданова
Гость
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 23


Чушь полнейшая.Заведующая СОВЕРШЕННО на своем месте,что творит-прекрасно понимает(если Вы о кафеле в коридоре,например,так это не её прихоть,а предписание пожарников).Штат у нас полный-не требуется НИКТО,ни воспитатели,ни няни,вообще никто.То что ясельная угловая,так это от планировки зависит(нельзя группу со спальней сделать старшей,только для яслей-так причем здесь заведующая???????????).А из совсем "малявок" такая очередь,что приходится с сентября расформировывать одну из групп для яслей.
Без справки можно 3 дня(как и везде),только позвоните,предупредите,после сна забирать можно,приводить желательно до 8.30 ,чтоб ребенок успел покушать.
Натуся Богданова is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:27   #349
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Элита
 
Аватар для УлыбаемсЯ и МашеМ!
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 617


Сначала подумалось, что пишет именно Лилия Сергеевна, уж больно слог похож, да и отслеживает она на сайте отзывы регулярно. Скорее всего кто-то из пед состава. Подобные оценки иному мнению ставьте дома у себя на кухне, а здесь за подобное можно и в баню прошвырнуться. Представьте себе, если Вы по другому видите проблему- это совершенно не означает, что точка зрения оппонента "чушь полнейшая". Это так, для начала. Что касается очереди из желающих в сад, а куда ж от этого деться, если мест в садах катастрофически не хватает.... Вы, я думаю, в курсе, что в последние месяцы многих деток перевели в другие садики. Почему не подскажете? Кстати, раз уж речь зашла о яслях, то что мешало поставить малышам стеклопакет хотя бы в спальню, а не стеклить коридор в саду? И, надеюсь, не будете отрицать, что за последний год из садика уволилось много хороших специалистов. Согласна, все по собственному желанию, кот. возникло под чутким руководством многоуважаемой заведующей....Достаточно вспомнить историю с Валентиной Эдуардовной из 7-ки. Кстати, позвольте вопрос...а правда ли, что Лилия Сергеевна обзавелась личным секретарем, кот. выделили кабинет логопеда? Говорят, логопед теперь вынужден в раздевалках с детками заниматься...
Ну и обещанное фото крылечка...
УлыбаемсЯ и МашеМ! is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:15   #350
Натуся Богданова
Гость
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 23


Да,я из пед.состава,а что здесь воспитателям нельзя?
Далось Вам это крылечко,дети там не гуляют,а площадки оборудованы получше,чем в некоторых других садах,и это уже при этой заведующей.
А в баню прогуляться за что,почему Вы можете высказывать своё мнение,а я нет? Я Вас не оскорбляла,ничего плохого именно про Вас не писала,просто высказала своё мнение.У Вас своё мнение,у меня своё.Не гадайте я из 9 группы.
А уволилось всего 2 человека, я была третьей из уволившихся,но потом вернулась.
Стеклопакеты в коридоре ставили ещё при Тамаре Ивановне
Натуся Богданова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena