ЕСТЬ СОВСЕМ МЫ НЕ ХОТИМ, В ЭТОМ ТОПЕ ПОФЛУДИМ! - Страница 365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 21:34
ответ для Уникалка , на сообщение « Ой, как приятно то! Да, тут... »
  #3641
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от ஐ Эш ஐ Посмотреть сообщение
девочки, привет
ходила в вск по магазинам, купила пальто и курточку
пока перемеривала все, в зеркале углядела, что я худыш
и 2 продавца похвалили мою фигуру, один из них мужчина
Ну вот! А ты по поводу фигуры переживала! Красотка!
__________________
Сынулька Егорушка радует маму и папу с 20.03.2010г.

Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:36
ответ для Уникалка , на сообщение « Ой, как приятно то! Да, тут... »
  #3642
Пёса
Активный участник
 
Аватар для Пёса
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 536


Жена его сказала, что это, оказывается, комплимент был просто он его не очень правильно сформулировал. Ладно, фиг с ним. Надо просто превратить его слова в реальность!
Короче, набралась сегодня смелости и взвесилась Опять почти с начала начинаю. Сегодня сладкое только с утра съела. Для меня это подвиг Не знаю, сколько выдержу, но попытаться стоит. Это ещё связано с резкой экономией денег, так как зарплату задерживают и когда выплатят неизвестно. А я все деньги в долг раздала, а у мамы зубы полетели - отдала все сбережения, теперь не знаю сколько сидеть Ладно, проездной есть, бассеин оплачен, чего мне ещё надо

У меня тоже маникюр совсем не френч Только вроде отращу, как какой-нибудь ломается
Обновки - это замечательно Оль, поздравляю! А комплимент - стимул стремиться к совершенству!
Ань, конечно на твою внешность будут смотреть, но главное, чтобы глаза сияли счастьем, тогда все тебе будут завидовать и говорить, как ты отлично выглядишь! Поэтому, даже если есть в жизни какие-то косяки, надо резко чем-то поднять себе перед встречей настроение
Пёса is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:53   #3643
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
и я хочу мышцы сплошные

Цитата:
Сообщение от ஐ Эш ஐ Посмотреть сообщение
а я мышцы хочу...


Да-да, девочки, я тоже кубики на животе и шоколод в зубах)))))
__________________
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:59   #3644
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Ира, ты красавица! Прическа замечательная, именно о такой я и говорила,у меня точь в точь такая же была))) Мне очень нравилось!
Глазища у тебя выразительные, глубинные)))))

Света,ты в бассик ходишь?маме- святое дело помочь, что ж делать))))Держись, на пользу пойдет ограничения в баловстве сладеньким)))))
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:05
ответ для Ann-bal , на сообщение « Ира, ты красавица!:) Прическа... »
  #3645
Уникалка
Старожил
 
Аватар для Уникалка
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
Ира, ты красавица! Прическа замечательная, именно о такой я и говорила,у меня точь в точь такая же была))) Мне очень нравилось!
Глазища у тебя выразительные, глубинные)))))
Ой, Ань, спасибо прямо за смущала Прическа понравилось, сегодня довольно таки быстро справилась с укладкой, а еще приноровлюсь
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты
Уникалка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:14
ответ для Ann-bal , на сообщение « Ира, ты красавица!:) Прическа... »
  #3646
Пёса
Активный участник
 
Аватар для Пёса
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
Света,ты в бассик ходишь?маме- святое дело помочь, что ж делать))))Держись, на пользу пойдет ограничения в баловстве сладеньким)))))
На акву хожу. Вроде всё ничего, единственное что смущает, по-моему, фильтр не успевает очищать воду или стоки засорились. Запах там не очень стоит А я на запахи сильно реагирую.
Сегодня, на удивление, легко перенесла отсутствие сладкого Начну ныть - не бросайте меня
Пёса is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:16   #3647
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Ой, девоньки, а я не могу собраться. Вроде днем худею, а вечером как муж с работы приедет, так что нибудъ ненужное схомячу. И со спортом что,то,не могу подружиться. Не сбыточные похоже у меня мечты о красивой фигуре(((((((
Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:24   #3648
Пёса
Активный участник
 
Аватар для Пёса
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
Ой, девоньки, а я не могу собраться. Вроде днем худею, а вечером как муж с работы приедет, так что нибудъ ненужное схомячу. И со спортом что,то,не могу подружиться. Не сбыточные похоже у меня мечты о красивой фигуре(((((((
Машка, значит напару тут вечность будем сидеть У меня тоже не получается:похудею - потолстею. Я за год уже третий раз с одной и той же цифры начинаю худеть Теперь я решила смириться, что возможно и не достигну идеала, но буду просто держать себя в форме и пытаться глобально не срываться Может поможет Но спорт всё-таки нужен, хотя бы для здоровья!
Пёса is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:27   #3649
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Девочки, не раскисаем! Это просто упадок сил - весенний авитаминоз!
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:01
ответ для Ann-bal , на сообщение « Девочки, не раскисаем! Это просто... »
  #3650
Уникалка
Старожил
 
Аватар для Уникалка
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
Ой, девоньки, а я не могу собраться. Вроде днем худею, а вечером как муж с работы приедет, так что нибудъ ненужное схомячу. И со спортом что,то,не могу подружиться. Не сбыточные похоже у меня мечты о красивой фигуре(((((((
Цитата:
Сообщение от Пёса Посмотреть сообщение
Машка, значит напару тут вечность будем сидеть У меня тоже не получается:похудею - потолстею. Я за год уже третий раз с одной и той же цифры начинаю худеть Теперь я решила смириться, что возможно и не достигну идеала, но буду просто держать себя в форме и пытаться глобально не срываться Может поможет Но спорт всё-таки нужен, хотя бы для здоровья!
Я с вами буду тут тоже сидеть тоже то ем, то худею
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты
Уникалка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena