Лето на даче - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 20:24
ответ для Taffka , на сообщение « послушаю, так как летом хочу в деревню... »
  #11
KiriaSolo
Гость
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: пискаревка
Сообщений: 11


Нам в июне будет 6 месяцев, на дачу купили кровать- манеж, там можно будет и спать и играть, хочу еще бассейн надувной купить. Можно и с водой будет использовать и покрывало в нем стелить. Еще видела в продаже, двойной набор из пластика: с одной стороны песочница с другой вода наливается, но он дороговат, вроде около 10т стоил. А знакомые когда ездили на дачу, ставили на травку небольшой пластиковый заборчик, взрослому человеку по пояс, правда не знаю откуда он у них был.
__________________
KiriaSolo is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:37
ответ для Taffka , на сообщение « послушаю, так как летом хочу в деревню... »
  #12
Тирлимбомбом
Частый гость
 
Аватар для Тирлимбомбом
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: улица Тамбасова
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Taffka Посмотреть сообщение
послушаю, так как летом хочу в деревню уехать.
И нам так хочется. Уже жду-не дождусь лета...
Тирлимбомбом is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:31
ответ для Olga_1205 , на сообщение « Лето на даче »
  #13
Olga_1205
Ветеран
 
Аватар для Olga_1205
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: ст.м. Лиговский проспект
Сообщений: 646


Я тоже прикупила навес, бассейн и манежик отвезем, хорошая идея покрывало
Olga_1205 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:09
ответ для Olga_1205 , на сообщение « Лето на даче »
  #14
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


Как думаете стоит или не стоит ехать на дачу,если ребенку будет 2-3 месяца? Конечно заранее задаю вопрос,но все таки хочется услышать ваше мнение? Свекровь говорит,что если будешь уверенно себя чувствовать ну и ребетенок будет в порядке,то можно поехать,типа свежий воздух лучше городского. Время в пути - 5 часов на машине, в доме есть все - вода,ванна ,стиралка. Только пока не узнавала далеко ли мед пунк какой,ну чтоб был
jakseniya is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:26
ответ для Olga_1205 , на сообщение « Лето на даче »
  #15
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Olga_1205 Посмотреть сообщение
Добрый день дорогие мамы! Хочу у Вас спросить как Вы проводили или планируите провечти лето с детьми на даче.... этот вопрос относится к мама у кого есть уже 2 ребеночек и вопрос к мамам которым предстоит предстоит лето на даче. А вопрос заключется в следующем. Моей дочке в июле исполниться 9 месяце и она скорее всего к этому времени ходить не будет, а вот ползать с удовольствием, т.к. это делам уже сейчас. Соответственно она будет ползать по земле, потом эти руки в рот я вот и думаю может ей манеж туда привезти или на покрывало посадить ползать, так на одно месте не усидеть ей или может вообще загородку поставить. Как у вас дети в таком возрасте проводили лето на даче или планирую провести.....меня конечно интересует "половой" аспект.
если Вашей девочке 9 месяцев сейчас, то к июню пойдет наверное
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:58
ответ для Olga_1205 , на сообщение « Лето на даче »
  #16
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


а меня беспокоит вопрос клещей...
они последние годы и в городской черте активизировались, а за городом, мне кажется, у меня вообще паранойя будет! понятно, что малыша нужно всё время осматривать, но может ,есть ещё эффективные способы предотвратить атаку клеща?
очень хочется малыша на свежий воздух летом!
Lissichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 03:14   #17
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
Как думаете стоит или не стоит ехать на дачу,если ребенку будет 2-3 месяца? Конечно заранее задаю вопрос,но все таки хочется услышать ваше мнение? Свекровь говорит,что если будешь уверенно себя чувствовать ну и ребетенок будет в порядке,то можно поехать,типа свежий воздух лучше городского. Время в пути - 5 часов на машине, в доме есть все - вода,ванна ,стиралка. Только пока не узнавала далеко ли мед пунк какой,ну чтоб был
Я б поехала на такую дачу. Где б взять?
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 03:43   #18
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Я б поехала на такую дачу. Где б взять?
+1000
Lissichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:13   #19
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
Как думаете стоит или не стоит ехать на дачу,если ребенку будет 2-3 месяца? Конечно заранее задаю вопрос,но все таки хочется услышать ваше мнение? Свекровь говорит,что если будешь уверенно себя чувствовать ну и ребетенок будет в порядке,то можно поехать,типа свежий воздух лучше городского. Время в пути - 5 часов на машине, в доме есть все - вода,ванна ,стиралка. Только пока не узнавала далеко ли мед пунк какой,ну чтоб был
А почему нет???Судя по вашему описанию, бытовые условия как в городе, но плюс еще свежий воздух. Я б сама на такую дачу не задумываясь поехала...
__________________
little_mice is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:21
ответ для Olga_1205 , на сообщение « Лето на даче »
  #20
ЮлькаМан
Элита
 
Аватар для ЮлькаМан
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 748


Сыну летом было 6-9 месяцев. Ползать по земле не давала, как вы себе это представляете? там полно дряни - могут острые щепки попасться, не говоря уж о грязи. Все не вычистите. Он у меня даже в доме по полу не ползал (по полу у нас ходят в обуви). Ползал по одеялу (отвлекала игрушками) и дома по кровати. И потом у вас к этому возрасту ребенок на ноги встанет и стоять, держась за что-либо, ему будет интереснее всего.
ЮлькаМан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena