Почему детей из сада забирают так рано? - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 19:25
ответ для ЕгорИя , на сообщение « и за 101 км выслать "бездельниц" :065:... »
  #701
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от ЕгорИя Посмотреть сообщение
и за 101 км выслать "бездельниц"


а что, теперь необходимо "отчитаться" перед воспитателем "что делала и куда ходила" и получить одобрение?
Вы в обморок не падайте. Здесь просто изложена другая точка зрения. Зачем же сразу в позу вставать?
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:34   #702
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


А меня удивляет возмущение "сильно нуждающихся в садике , но не попавших". Лично я встала на очередь (записала реб в сад) в 3 месяца. И ждали мы "приглашения" 2 года!!! а кому-то получается приспичило-вот и ходят, собирают информацию, кто чем занят, пока реб в саду. Какая вам разница чем???
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:38   #703
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от R. едкая Посмотреть сообщение
А меня удивляет возмущение "сильно нуждающихся в садике , но не попавших". Лично я встала на очередь (записала реб в сад) в 3 месяца. И ждали мы "приглашения" 2 года!!! а кому-то получается приспичило-вот и ходят, собирают информацию, кто чем занят, пока реб в саду. Какая вам разница чем???
+много.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:20   #704
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от R. едкая Посмотреть сообщение
А меня удивляет возмущение "сильно нуждающихся в садике , но не попавших". Лично я встала на очередь (записала реб в сад) в 3 месяца. И ждали мы "приглашения" 2 года!!! а кому-то получается приспичило-вот и ходят, собирают информацию, кто чем занят, пока реб в саду. Какая вам разница чем???
А с чего вы взяли, что кому-то приспичило - и вот теперь им вынь и положь место в садике? Не приходит в голову, что "два года!!!", как у вас - это не предел ожидания?
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:37
ответ для Lindt , на сообщение « А с чего вы взяли, что кому-то... »
  #705
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что кому-то приспичило - и вот теперь им вынь и положь место в садике? Не приходит в голову, что "два года!!!", как у вас - это не предел ожидания?
Если быть точной, то с момента записи до момента посещения прошло 2 г и 5 мес.
А вообще, мне приходит в голову только одно: почему с таким напором и смелостью ваш реб еще не получил место в детском саду...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:09   #706
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от R. едкая Посмотреть сообщение
Если быть точной, то с момента записи до момента посещения прошло 2 г и 5 мес.
А вообще, мне приходит в голову только одно: почему с таким напором и смелостью ваш реб еще не получил место в детском саду...
А почему вы решили, что мы в садик не ходим? Мы ходим в садик уже полтора года, и, кстати, исключительно благодаря моему напору.
Вы вообще как-то странно читаете посты, точнее выводы странные делаете. Несколькими постами выше я рассказывала о ситуации в нашей группе. Уже из одного этого можно заключить, что мы все-таки посещаем садик.
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:45
ответ для Lindt , на сообщение « А почему вы решили, что мы в садик не... »
  #707
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
А почему вы решили, что мы в садик не ходим? Мы ходим в садик уже полтора года, и, кстати, исключительно благодаря моему напору.
Вы вообще как-то странно читаете посты, точнее выводы странные делаете. Несколькими постами выше я рассказывала о ситуации в нашей группе. Уже из одного этого можно заключить, что мы все-таки посещаем садик.

Лично вас из всех присутствующих я и не пыталась как-то заметить или выделить, чтобы знать посещает ли ваш реб сад или нет...
Если ходите в садик, тогда вообще не понятно, зачем отвечали на мой пост...Что вы мне пытаетесь доказать?
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:58   #708
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Я тут тоже пришла за дочкой в младшую группу 17:40, в пробке застряла. И моя красота меня одетая ждала, горячая вся от жарищи.И всех детишек из группы разобрали. А сад до 19 работает...
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:02
ответ для ЕгорИя , на сообщение « и за 101 км выслать "бездельниц" :065:... »
  #709
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от ЕгорИя Посмотреть сообщение
и за 101 км выслать "бездельниц"


а что, теперь необходимо "отчитаться" перед воспитателем "что делала и куда ходила" и получить одобрение?
+ много! Да хоть сериал смотрела! Пришла до 19.00 - все, никаких вопросов вообще быть не должно, что, где и почему. А вот то, что любят у нас всех воспитатели обсудить и осудить, причем, похоже, даже с другими родителями, это факт. И вот такие обсуждения я бы пресекала на корню. Именно поэтому я за то, чтобы воспитатели до 19.00 находились в саду. Вот сегодня за своей пришла в 18.10, воспитатель жалуется на то, что с них много требуют, мол, планы не успевает писать... тем не менее, она пошла домой, а не в группу, план писать, хотя время-то рабочее было...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:16
ответ для Lindt , на сообщение « Вы в обморок не падайте. Здесь просто... »
  #710
ЕгорИя
Активный участник
 
Аватар для ЕгорИя
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
Вы в обморок не падайте. Здесь просто изложена другая точка зрения. Зачем же сразу в позу вставать?
Какая "другая"? Что мамочка "осмелилась" сказать в-лю - хожу на фитнес пока ребенок в саду, а в-ль обсудила этот "возмутительный" факт "за глаза" с другими родителями? и все работающие поддержали: "Не место детям неработающих в саду. Пусть дома сидят"?
Давайте тогда обсудим некоторых "работающих", которые откровенно признаются: "Сбежала от дома, быта на работу. Платят копейки, баклуши бью, но лишь бы не дома!"
__________________
ЕгорИя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena