Изысканная европейская свадьба - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 14:45
ответ для Ксю_ша , на сообщение « Во многом согласна с вами..вот... »
  #61
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Vikoolya Посмотреть сообщение
Я была на "европейской" свадьбе.. наша подруга выходила замуж за шотландца..
она в красивом платье, он - в килте и тп
Французский ресторан, сначала банкет (стоя) - пока не приехали новобрачные, потом застолье.. живая музыка (классика)
Без ТосТоВ. без всех наших традиций. БЕЗ криков ГОРЬкО - условие невесты для русских гостей..
Было мило. Атмосфера, полушепот, иностранцы улыбаются во весь рот.. красиво и...СКУЧНО!
только под конец, когда приехал балалаечник - подарок отца невесты - и вдарил разной музыки (и русской-народной, и классической!!) пришло оживление.. но все-равно.. заморская, она и есть заморская..
хотя, с точки зрения комфорта для новобрачных - идеально, не надо подскакивать каждые 5 минут, плясать со всеми и тд и тп
но когда еще ты будешь самая красивая на празднике, где столько внимания и вообще.. хочется поплясать и повеселиться.. канкан в свадебном платье... вальс со свекром.. цыганочка с выходом.. я б не променяла на европейскую..
Только декор оттуда взять..
тут как говорится, кому что. я не люблю быть в центре внимания, не хочу танцевать ни канкан, ни вальс со свекром, не хочу, чтобы меня похищали и выкупали, не хочу каравая, "горько" и плясок до упаду. возможно, я скучная. но мне по душе тишина и возможность побыть вдвоем, в красивой обстановке. декор, представленный на фото, очень красивый, хотя я бы не стала заморачиваться с этим самостоятельно.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline  
Старый 25.03.2012, 15:50   #62
yuliafox
Частый гость
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Мы на форуме эту тему уже год обсуждаем с учетом предыдущей ставшей очень популярной темой топика "Цветная свадьба", ссылку на которую я дала в самом начале. Вы первая, у кого возникла такая странная идея, что это мои фотографии.
Спасибо, что убрали ссылки на свои фото в теме. И в предыдущей теме убрали. Это говорит о том, что я правильно возмутилась, и вы таки нарушили правила... Осталось указать авторов всех приведенных в теме фотографий (как это сделалала девушка, выложившая фото Э.Кулиева)
Ведь еще вчера-позавчера у вас почти в каждом сообщении была прикреплена ссылка на ваше портфолио. И в этой теме и в предыдущей.
А для этого есть платная реклама и места,где можно разместить информацию о себе как о фотографе. Вас там нет, я посмотрела.
За тему вам спасибо. Тема ПРЕКРАСНАЯ.

Последний раз редактировалось yuliafox; 25.03.2012 в 15:51. Причина: правописание
yuliafox is offline  
Старый 25.03.2012, 19:38
ответ для Ксю_ша , на сообщение « Во многом согласна с вами..вот... »
  #63
Yamarika
Участник
 
Аватар для Yamarika
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Во многом согласна с вами..вот только...Зачем же вы там про русские свадебные агентства??!? по моему это просто некрасиво с вашей стороны!говорить какая вы молодец,а русские организаторы -ужас!!! ...Я очень рада,что молодожены ваши остаются в восторге,но поверьте в многие российские свадебные агентства тоже для своих пар делают свадьбы ни чуть не хуже!
А я и не говорю, что все агентства плохие. Я говорю только про те, что предоставляют некачественный декор, а говорят, что это стильно. Я пока знаю только одно свадебное агентсво в России, которое создает индивидуальный свадебный стиль. Это агентство Лилии Горлановой, московского фотографа.
Yamarika is offline  
Старый 25.03.2012, 20:00
ответ для Yamarika , на сообщение « А я и не говорю, что все агентства... »
  #64
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Yamarika Посмотреть сообщение
А я и не говорю, что все агентства плохие. Я говорю только про те, что предоставляют некачественный декор, а говорят, что это стильно. Я пока знаю только одно свадебное агентсво в России, которое создает индивидуальный свадебный стиль. Это агентство Лилии Горлановой, московского фотографа.
Перечитайте то,что вы написали!Вы как раз и пишите,что наши агентства делают ужас! и вы им поражаетесь! Чтобы делать такие громкие заявления нужно более тщательно изучить рынок российских свадебных агентств!
Ксю_ша is offline  
Старый 25.03.2012, 21:09
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Изысканная европейская свадьба »
  #65
Yamarika
Участник
 
Аватар для Yamarika
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 104


Я никаких заявлений не делала. Я лишь сказала, что лично меня бесят агентства, которые сами заявляют, что занимаются свадебным стилем, дизайном, декором, etc., а на самом деле выдают колхоз. Да может это резко звучит, но это так.
Не понимаю, зачем вы их защищаете.

Проще говоря, есть те, кто говорят, что занимаются дизайном и его создают, а есть те, кто говорят, что занимаются дизайном, а а делают колхоз. Так вот меня бесят вторые.
Yamarika is offline  
Старый 25.03.2012, 21:36   #66
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от yuliafox Посмотреть сообщение
Спасибо, что убрали ссылки на свои фото в теме. И в предыдущей теме убрали. Это говорит о том, что я правильно возмутилась, и вы таки нарушили правила... Осталось указать авторов всех приведенных в теме фотографий (как это сделалала девушка, выложившая фото Э.Кулиева)
Ведь еще вчера-позавчера у вас почти в каждом сообщении была прикреплена ссылка на ваше портфолио. И в этой теме и в предыдущей.
А для этого есть платная реклама и места,где можно разместить информацию о себе как о фотографе. Вас там нет, я посмотрела.
За тему вам спасибо. Тема ПРЕКРАСНАЯ.
Знаете, мы все здесь выкладывав фото из нета, например, в разделе "Наш дом" все пестрит интерьерами, которые были созданы дизайнерами и архитектурными бюро...теперь искать первоисточники? А здесь у половины людей в подписе их данные вконтакте или на других ресурсах.
Вам больше всех надо?Вы борец за справедливость? Похвальное рвение после 10 сообщений и относительно недавней регистрации. Тогда предлагаю половину форумчан отправить в бан...
Catchy is offline  
Старый 26.03.2012, 23:17
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Изысканная европейская свадьба »
  #67
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Хм... Подобное описание европейских свадеб, это все равно что представление наших свадьбах как "цыгане с медведями".

Свадьбы бывают разные, как у нас, так и в европе, так и где бы то ни было. А внимания к деталям больше и оформление интереснее, так это не только с изысканным вкусом тамошних жениха и невесты связано, сколько с тем, что там индустрия больше развита и предложений больше. Это у нас, если приличное приглашение без роз и голубей, так значит на английском языке и импортного производства. Если хочешь украсить зал не шарами с рюшами, так по уши ноги сотрешь, пока найдешь приличного исполнителя.

С другой стороны спрос рождает предложение. И в этом смысле тема интересная.
Bишня is offline  
Старый 26.03.2012, 23:30
ответ для Bишня , на сообщение « Хм... Подобное описание европейских... »
  #68
yuliafox
Частый гость
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 23


Я и говорю, что тема ПРЕКРАСНАЯ.
А также - что для рекламы есть специальные места.
Согласна и с вами и с предыдущим оратором.
yuliafox is offline  
Старый 31.03.2012, 14:54
ответ для Yamarika , на сообщение « Photo Bella, спасибо вам за эту тему и... »
  #69
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Yamarika Посмотреть сообщение
Photo Bella, спасибо вам за эту тему и предыдущую. Я мало пишу на форуме, скорее слежу за мнениями людей. Мне интересно, как меняются у людей представления о том, как может выглядеть и проходить свадьба... Я думаю, что под европейскими вы имели в виду западные... По крайней мере для меня не важно, где проходила свадьба в Голландии или в Пуэрто Рико, главное что свадьба красиво оформлена.
Я сама связана со свадебной индустрией, живу сейчас не в России (в Доминикане), несу как говорится прекрасное в массы, как и вы... Вы картинками, а я как раз свадебным дизайном и организацией свадеб. Я пока в начале пути. Работаю я с русскими. Так вот что интересно, предлагаю я парам интересные варианты оформления места церемонии, сервировки стола, деталей... При чем в подарок к организации свадьбы, просто потому что мне нравится делать красивые вещи и я понимаю, что люди пока не готовы за это платить хоть какие-то деньги! Я готова создать им дизайн и расходные материалы взять на себя... Так вот людям это не нужно...Им нужна пресловутая арка с искусственными цветами... Просто потому что они не видели и не знают, что можно по другому! Что можно красиво... Сделала я своей паре такой сюрприз, до свадьбы не обсуждала с ними никаких деталей... Самое удивительное для меня это то, что невеста не поинтересовалась ни чем! Я спрашивала у нее про платье, про костюм жениха, про все мельчайшие подробности, которые могли бы меня навести на мысль о стиле. В итоге я сделала им красивый праздник с разными интересными детальками и они с женихом были в полном восторге! И были счастливы, что нашли именно меня.
Про внешний вид особенно женихов, я даже боюсь начинать разговор с парой... Как правило женихи облачаются в белую льняную рубашку и белые льняные брюки... Почему то, если пара едет жениться на море, то это, видимо, считается единственно возможным вариантом одежды... Особенно странно это смотрится в сочетании с невестиным классическим платьем с большим количеством деталей...шлейфами, фатой... Жилетки, бабочки, шейные платки, шляпы, цветные пиджаки, смешные носки, интересные ремни - "это все для геев".

Также не понимаю, чем красота может помешать веселью и хорошему настроению на свадьбе? Чувства это прекрасно, и радость, и слезы счастья... но когда вы при этом еще и окружены красивыми вещами, разве это плохо?

А еще меня жутко бесят русские свадебные агентства, которые считают, что тоже занимаются свадебным дизайном. Самое их любимое это задрапировать все жуткими тканями, перевязать все атласными лентами, поставить арку в неподходящем месте в ресторане с бордовыми (как вариант) стенами, а в нее поставить стол с канцелярскими принадлежностями, и выдать все это за дизайн... А ведь люди то верят 8(

К чему это я, к тому что, спасибо вам большое, что находите время и силы и показываете, как МОЖЕТ выглядеть свадьба.
А где можно посмотреть Ваше портфолио? Очень интересно. Может, какие - то варианты сотрудничества придумаем

Для некоторых женихов и маникюр "для геев". Приходится жертвовать крупными планами))
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 31.03.2012, 14:57   #70
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
тут как говорится, кому что. я не люблю быть в центре внимания, не хочу танцевать ни канкан, ни вальс со свекром, не хочу, чтобы меня похищали и выкупали, не хочу каравая, "горько" и плясок до упаду. возможно, я скучная. но мне по душе тишина и возможность побыть вдвоем, в красивой обстановке. декор, представленный на фото, очень красивый, хотя я бы не стала заморачиваться с этим самостоятельно.
Вот именно - все люди разные) Кому что. Мне очень интересна аудитория "западников". Это не значит, что кто - то хуже, кто-то лучше
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
 

теги, tags, метки
европейская


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena