ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 533 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:08
ответ для Unruly , на сообщение « Да уж :015:Значит после а/б в... »
  #5321
Ирэн_Ш
Ветеран
 
Аватар для Ирэн_Ш
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ломоносовская - Московская
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
Да уж Значит после а/б в носоглотке должно все вырасти если есть патогенная флора, а сами берут мазок и растят аж 7-10 дней, почему не 2 тогда?
сдавали в Ситилаб, и напрямую и через МЦ-ры, так как хотелось, что ЛОР взял мазок, и в НИИ детских инфекций.
а через МЦ-ры платно можно без направления? а в НИИ?
и еще сдавать же надо, чтоб не ел, не пил перед сдачей, да? я просто не представляю, как я ребенка в так повезу... ну натощак-то нам не привыкать, а вот без питья, боюсь, что сложно....
__________________

[img]http://www.kukuz******/][img]http://linespr.kukuz******/5_3_15238_3300CC_.png[/img]
Ирэн_Ш is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:12
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #5322
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Всем привет
Мы были в субботу у Крюкова-в принципе на все мои вопросы получила ответ. Сдали посев из носа-ждем.
аденоиды 2 ст. но операцию нас не надо сказал.
__________________
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:53
ответ для Ирэн_Ш , на сообщение « а через МЦ-ры платно можно без... »
  #5323
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Ирэн_Ш Посмотреть сообщение
а через МЦ-ры платно можно без направления? а в НИИ?
и еще сдавать же надо, чтоб не ел, не пил перед сдачей, да? я просто не представляю, как я ребенка в так повезу... ну натощак-то нам не привыкать, а вот без питья, боюсь, что сложно....
Да платно, и везде без направлений, естественно,
В НИИ рекомендации не пить не есть не чистить зубы. Но по мне, так они же не флору ротовой полости на посев брать будут..хотя им видней!
Я никогда не придерживалась этих рекомендаций, просто проследила связь- если просто ткнут палочкой-анализ- рост нормальной микрофлоры! Если этой палочкой проведут по задней стенке глотки и за миндалинами, то всегда найдут, что либо в том или ином титре!
__________________
Что бы ты не делал у меня это получается лучше
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:28
ответ для Unruly , на сообщение « Да платно, и везде без направлений,... »
  #5324
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Девочки,спасибо,надо купить

Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
двойственные? а это что-то личное..., или в обследование-лечении, нет доверия?
я думаю, может у меня к доктору личная симпатия,
просто у меня после визита к ней, вообще никаких вопросов не возникает!
извиняйте меня, кому доктор не подошел
Не,я не по вашим отзывам шла,несколько раз была у крюкова,два раза попала к Альфие Раисовне.Не скажу ,что плохо,Крюков своими назначениями не помог нам вообще
А Голуб:прием получился по моей подсказке.ну правда столько уже всего влито в ребенка,толку нет,говорю давайте назонекс-она мне:давайте.Я говорю может полиоксидоний покапать,она мне опять: давайте.
Схемы ее лечеия похожи на Крюкова,хотела бы еще к кому-то попасть-пока не получается.

Еще про мазки:нам 21 век,поликлиника ничего не высеивают.Высеила Педиатричка младшему ребенку Клебсиелла Пневмония,велено пересдать всем,такая бяка вряд ли сама у малыша организовалась.Сдали-чисто.
Где у нас хорошо берут и посевы делают?кажется мне что причина у мелких одинаковая,болеют оба часто.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:02
ответ для joker , на сообщение « Девочки,спасибо,надо купить:flower: ... »
  #5325
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо,надо купить


Не,я не по вашим отзывам шла,несколько раз была у крюкова,два раза попала к Альфие Раисовне.Не скажу ,что плохо,Крюков своими назначениями не помог нам вообще
А Голуб:прием получился по моей подсказке.ну правда столько уже всего влито в ребенка,толку нет,говорю давайте назонекс-она мне:давайте.Я говорю может полиоксидоний покапать,она мне опять: давайте.
Схемы ее лечеия похожи на Крюкова,хотела бы еще к кому-то попасть-пока не получается.

Еще про мазки:нам 21 век,поликлиника ничего не высеивают.Высеила Педиатричка младшему ребенку Клебсиелла Пневмония,велено пересдать всем,такая бяка вряд ли сама у малыша организовалась.Сдали-чисто.
Где у нас хорошо берут и посевы делают?кажется мне что причина у мелких одинаковая,болеют оба часто.
А Вы назонекс прыскали уже? Помогает?...
manypupsik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:12
ответ для joker , на сообщение « Девочки,спасибо,надо купить:flower: ... »
  #5326
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо,надо купить


Не,я не по вашим отзывам шла,несколько раз была у крюкова,два раза попала к Альфие Раисовне.Не скажу ,что плохо,Крюков своими назначениями не помог нам вообще
А Голуб:прием получился по моей подсказке.ну правда столько уже всего влито в ребенка,толку нет,говорю давайте назонекс-она мне:давайте.Я говорю может полиоксидоний покапать,она мне опять: давайте.
Схемы ее лечеия похожи на Крюкова,хотела бы еще к кому-то попасть-пока не получается.

Еще про мазки:нам 21 век,поликлиника ничего не высеивают.Высеила Педиатричка младшему ребенку Клебсиелла Пневмония,велено пересдать всем,такая бяка вряд ли сама у малыша организовалась.Сдали-чисто.
Где у нас хорошо берут и посевы делают?кажется мне что причина у мелких одинаковая,болеют оба часто.
А в каком титре Клебсиелла была? У сына Крюков брал мазок, тоже высеялась клебсиелла пневмония 10 во 2 степени, нам два ЛОРа сказали, что это лечить не надо, что транзитом она у нас там прошла. Потом через месяц попали в больницу, курсом антибиотиков проблему с носом у нас убрали....вот думаю, что это было то всё-таки...
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:31
ответ для Giggy , на сообщение « А в каком титре Клебсиелла была? У сына... »
  #5327
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
А в каком титре Клебсиелла была? У сына Крюков брал мазок, тоже высеялась клебсиелла пневмония 10 во 2 степени, нам два ЛОРа сказали, что это лечить не надо, что транзитом она у нас там прошла. Потом через месяц попали в больницу, курсом антибиотиков проблему с носом у нас убрали....вот думаю, что это было то всё-таки...
Вот титр почему-то не указан,написано зеленящий стрептококк умеренное количество,а клебса большое количество,лежали если по чесноку с розеолой(4 суток было 39.6).ребенку 10 мес и увезли,естественно обследовали.
Думаете пересдать еще?
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:33   #5328
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
А Вы назонекс прыскали уже? Помогает?...
написала
Если кому надо,тут еще скажу:помогает,я конечно ждала волшебства-вообще чисто и сухо,и комфортно В результате дышит,но сопит-это не убирается почти(((
аденоидит аллергического характера,по мазкам чисто.Дочке мазки Крюков тоже брал.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:24
ответ для joker , на сообщение « Девочки,спасибо,надо купить:flower: ... »
  #5329
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Где у нас хорошо берут и посевы делают?.
Я теперь всегда буду сдавать в Пастера. Местечко,правда, совковое, но эти супер-пупер лаборатории начинают меня серьезно раздражать. В 21 веке, В Хеликсе при залепленном гноем горле они у меня ничего не нашли....А в Пастера наковыряли целый букетик.
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:36
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #5330
Сарабка
Элита
 
Аватар для Сарабка
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 2 600


Девочки, такой вопрос. Кто шел на удаление аденоидов, там спрашивают справку о прививках? и что делают в таких случаях те, у кого какой-то прививки нет и в ближайшем будущем делать не планируют? у нас принципиальный отказ от Манту, а сделать ККП мы не можем из-за частых болезней.
Сарабка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena