Ноябрята 2012 - Страница 488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 23:40
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #4871
Polina
La Belle Dame Sans Regret
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Italia. Mare Adriatico
Сообщений: 3 285


За прогулы беременную уволить МОЖНО.
Polina is offline  
Старый 26.03.2012, 23:45
ответ для Polina , на сообщение « За прогулы беременную уволить МОЖНО. »
  #4872
НЕподарочек
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Юг Северной столицы
Сообщений: 33


всем привет!
ой. девочки, так пишете много. еле читать успеваю

у меня тоже море было запланировано на август теперь вот не знаю. что делать, т.к. старшего всё-равно везти надо..поедет с бабушкой в июле и наверное с бабушкой и обратно...А так мы хотели с мужем на смену приехать... В прошлую беременность я только в Карелию (на 7-ом мес.) съездила на поезде, к подружке на садьбу
НЕподарочек is offline  
Старый 26.03.2012, 23:47   #4873
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
спасибо всем откликнувшимся про отпуск и беременность
Я думаю действовать нужно по самочувствию и по интуиции, надо к себе прислушиваться, внутренний голос никогда не обманет. Ну и с врачами посоветоваться, конечно.
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 26.03.2012, 23:49
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #4874
НЕподарочек
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Юг Северной столицы
Сообщений: 33


и ещё моя головная боль

Я работаю по срочному труд.договору на месте девочки, кот.в отпуске по уходу...Девочка собирается выйти в январе. В её день выхода меня сразу увольняют Переживаю, что как узнают, что беременная, так вызовут её на денек и от меня избавятся.... Хотя и отношения на работе нормальные и с девочкой этой немного общаюсь... Вообщем, эти грустные мысли не отпускают уже 2 недели
НЕподарочек is offline  
Старый 26.03.2012, 23:50
ответ для Ялочка З.Г. , на сообщение « Я думаю действовать нужно по... »
  #4875
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Я думаю действовать нужно по самочувствию и по интуиции, надо к себе прислушиваться, внутренний голос никогда не обманет. Ну и с врачами посоветоваться, конечно.
я просто хочу тур заранее купить на сер.мая.А еще даже у врача не была, узи не делала.Вот и думаю-рисковать аль нет?Сейчас чувствую себя хорошо
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 27.03.2012, 00:00   #4876
Polina
La Belle Dame Sans Regret
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Italia. Mare Adriatico
Сообщений: 3 285


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
я просто хочу тур заранее купить на сер.мая.А еще даже у врача не была, узи не делала.Вот и думаю-рисковать аль нет?Сейчас чувствую себя хорошо
Ну вот я лично рисковать не стала. Свой Париж с Диснейлэндом в начале мая отменила.
Думаю, здесь нужно взвесить важность поездки.
У меня беременность долгожданная и муж в состоянии гиперопеки. Решила, что лететь себе дороже выйдет.
__________________
"Она была от счастья на 7-м месяце" (c)
Polina is offline  
Старый 27.03.2012, 00:03   #4877
Olyunya
Элита
 
Аватар для Olyunya
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщений: 2 327


Цитата:
Сообщение от Spring time Посмотреть сообщение
Таня, расскажи мне, пожалуйста, как тебя твой Г. успокоил насчет ангины? Мне тоже надо успокоиться! Антибиотики допиваю, горло уже не болит, к Г. записалась на четверг, сразу же и узи, наверно, сделаю.
Девочки, кто из 9-ой консультации, вы уже на учет вставали или записывались? Меня сегодня только на 16-ое апреля записали
Это тебе ещё можно сказать повезло. Я записывалась 6 марта - к врачу иду 2 апреля. Сейчас в ЖК9 полный алес с врачами. К кому записали?

Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы смотрите на то, чтобы в отпуск поехать беременной на море? опасно ли это? так хочется отдохнуть перед родами....
Я вот подумываю укатить с середины июля до конца августа к маме в Лазаревскую. У меня накопилось 6 недель отпуска и к тому же крестная моей сестры - акушер-гинеколог (ну или как там правильно не помню) Факт то, что она и меня принимала, и сестру мою, и брата. Так что надеюсь она меня там подстрахует. Главное, чтобы она добро на это дала, а то во всем, что касается профессиональной деятельности она очень строгая. Предварительно решила для себя, что если угрозы не будет, то полечу на самолете.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/3_3_15366_9900FF_f6c4d520ded5c4c1.png[/img]
Olyunya is offline  
Старый 27.03.2012, 00:07   #4878
KATUSHKINA
Частый гость
 
Аватар для KATUSHKINA
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от natavvka Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет!
Я так рада))) пришла с узи- наконец то увидели мой пузырик))) 5 неделек))
а то всю неделю переживала, врачи запугали..хгч растет, а на узи найти не могут..с внематочной уложить хотели..
сходила в хеликс - там всё нашли)))
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Moritz Посмотреть сообщение
А стричься то почему низя по мнению мужа?
Примета такая есть старая

Цитата:
Сообщение от Волкова Посмотреть сообщение
А правда, почему лететь нельзя на самолете?
Я так понимаю из-за перепадов давления.
Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У нас сегодня был неимоверно трудный день. Встали в 5.45, весь день на нервах и только недавно приехали домой. Итог: 2 место по Северо- Западу. Я счастлива, но Очень устала!
Ань, поздравляю!!! Доча - молодец .
Цитата:
Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
Ну вот я лично рисковать не стала. Свой Париж с Диснейлэндом в начале мая отменила.
Думаю, здесь нужно взвесить важность поездки.
У меня беременность долгожданная и муж в состоянии гиперопеки. Решила, что лететь себе дороже выйдет.
Я вот тоже решила не рисковать. Даже если риск минимален, он тем не менее все равно есть. Так что проведу свой летний отпуск в гамаке на даче .
__________________
Я - Катя, ко мне на "ты"

KATUSHKINA is offline  
Старый 27.03.2012, 00:31   #4879
Suricatta
Гость
 
Аватар для Suricatta
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
Девочки, а вы на узи ходите только к каким то опред.врачам? В же или хеликсе никто не был? Я еще даже у врача в жк не была,хотя уже 5 неделя пошла,это норм?
К определенным вроде все на 12 неделю записываются, а на ранних сроках кто куда Я была в Хеликсе сегодня, посмотрели - все хорошо, 5 нед+5 дней, 21 мм
__________________
Я - Надежда, ко мне на "ты"
Suricatta is offline  
Старый 27.03.2012, 00:33
ответ для MariyaR , на сообщение « Девочки привет!!!:flower: В пятницу... »
  #4880
Suricatta
Гость
 
Аватар для Suricatta
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от MariyaR Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!

В пятницу решила сходить на разведку в ЖК № 29 на Академической, с целью перевестись к ним, чтобы там встать на учет, а мне там сказали, что не берут никого с других участков, мол ваша консультация на Просвещение 99 туда и идите, я начала возмущаться, что по закону Вы обязаны меня взять, а они нет и все тут.
Я поехала на Просвещение 99, с учетом что живу я на карпинского, то туда добераться жутко не удобно, вообщем пришла туда, а там очень миленькая тетенька в регистратуре мол берите журнал, записывайтесь и приходите))) Конечно аккуратненько там, ремонт хороший, но народу................

Вообщем сил не было у меня ни с кем спорить решила что встану на учет в 39 ЖК.
Так не в ЖК же решают к какой консультации мы приписаны Это отмечают в страховой, а там уже можно попросить по месту жительства, а не прописки. Этак мне пришлось бы из центра на север кататься! А когда в страховой припишут, то с полисом - в жк и там уже не могут возражать (а если будут - звонить в страховую).
__________________
Я - Надежда, ко мне на "ты"
Suricatta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena