@-->-- Январята 2006 всегда вместе --<--@ - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 21:16
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #1121
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Аватар для 70 кг оптимизма
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 9 330


Так .. я отвлеклась.. Сане нужно ещё денех на телефон )))
70 кг оптимизма is offline  
Старый 26.03.2012, 21:27
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #1122
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Аватар для 70 кг оптимизма
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 9 330


Про Дину и Марусю.


Дина нас посмотрела и сказала нужно лечиться и непременно у них. Через нашу поликлинику мы записались, нам сказали ждите. Ждать можно и месяц и три и год. Но нам позвонили черз месяц и спросили поедете? мы сказали ДААААА. И вот именно когда нужно собирать справки и документы Сане их нужно собирать и Марусе. Нужно ли говорить, что я это должна делать одна? Вот так день за днем я бегала перед работой анализы и врачи, после обменники, магазины и натариусы. День на 4-ый была истерика, так как спать уже не могла, только 3-4 часа, а потом просыпалась и думала как упеть на прививку с 13 до 17 и быть на работе, если пара до 15 и ПДОС (постоянно действующее оперативное собрание) с 15 и до... а ещё нужно принять решение делать или нет прививку от кори, так как без неё не отпустят из Огонька домой ночевать, а на неё может наложиться наша аллергия и как следствие стеноз. А из Огонька нужно забирать так как я очень боюсь её ночных стенозов. Анализ мочи плохой нужно успеть пересдать, в садике ветрянка тоже нужно взять справку. Не забываем, что ещё 2 апреля не за горами и нужно собирать справки в школу. Восстанавливать сертификат о прививках, утерянный дядей Димой по дороге из сада домой. В эту же неделю папа попадает в больницу с приступом стенакардии и в мой маршрут добавляется больница. Главное всё успеть и всё сложить и ничегошеньки не забыть. И вот Саню проводила и на три часа рухнула спать, отключив все телефоны.
70 кг оптимизма is offline  
Старый 26.03.2012, 21:34
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #1123
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Аватар для 70 кг оптимизма
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 9 330


А ... в день Саниного отъезда нужно сбегать к дерматологу с Марусей. Которая уверенно сказала - что мамочка вшей вывели, так думаете я гниды не увижу, вот они беленькие. На мою просьбу показать было сказано, некогда мне с вами возиться вот вам справка, что их нет. Блин думала убью. Чесались ещё вечер с Маней на пару, а дедушка вышедший из больницы к этому времени ржал типа да вы обе запоршивели без меня )

И вот странно на вопрос ну ты как больше всего хочется ответить - ХОРОШО, просто ОТЛИЧНО. И если бы не бабушка так сильно переживающая за внука было бы именно так. Но она изрядно потрудилась, чтоб жизнь мне медом не казалась. Мамы неотлучно живущие со своими детьми и не имеющие возможность провести время без них меня поймут, когда счастливый и довольный Александр уехал я испытала облегчение- ему там хорошо мне тут, я скучаю, но знаю что он умничка и у него все хорошо. Сегодня уже в обратный путь.
70 кг оптимизма is offline  
Старый 26.03.2012, 21:43
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #1124
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Аватар для 70 кг оптимизма
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 9 330


И вот сегодня.
Спасибо огромное Дине за то что она у нас есть и такая какая она есть.

Место где работает Дина Олеговна - просто ошеломило меня добротой всего персонала, начиная от регистратуры и заканчивая сестрой хозяйкой. Все улыбались, всё тихо и спокойно объясняли. Дина нас осмотрела и записала. С любовью и лаской. И отдала нас в руки сестричкам нашего отделения. Нас проводили в раздевалку, где всё показали и предложили выбрать шкафчик, взяли сумку с провизией и понесли, дабы нам помоч, так как у нас было много сумок. Показали нам нашу комнатку и шкафчик и тумбочку и отвели Марусю показать где её провизия будет лежать. Потом пришла другая сестричка и рассказала что нужно на какую процедуру привезти, потом сестра хозяйка объяснила что где в бытовом плане. И всё это тихо спокойно и очень добродушно.
Марусе очень всё понравилось и она отправилась в игровую, где нас встретила ещё одна медсестричка (хотя может они там и доХтора, а я всё сестрички ))) Она отвела нас знакомиться с девочками, на этом поцелавав дочь я удалилась.
70 кг оптимизма is offline  
Старый 26.03.2012, 21:45
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #1125
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Аватар для 70 кг оптимизма
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 9 330


Дедушка нас забрал к себе после сна и мама ещё не слышала отзывов, но дед сказал- довольна. А это главное. Сейчас папа забирает Марусю от деда, а я строчу вам, так как очень хотелось поделиться.

Диночка, а на какое время мы у вас ? А то я не спросила.
70 кг оптимизма is offline  
Старый 26.03.2012, 21:53
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #1126
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


ПДОС - оч. подходящее название для такого увлекательного мероприятия.
Про сборы справок: надеюсь, тренажёр в эти дни не простаивал?
А Дина наша - золото. Это давно известно.
dosyunya is offline  
Старый 26.03.2012, 22:29
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #1127
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


А я вот сижу и сыну бионикла Фурно собираю, потому что его самого из-за насморка немного тормозит.
Catiche is offline  
Старый 26.03.2012, 22:30
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #1128
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


Цитата:
и ПДОС (постоянно действующее оперативное собрание) с 15 и до...
Оля, а с каких это в пор в обязанности методиста стало ПДОС посещать? Пошли их подальше, это только для замов, или Татьяна и это на тебя повесила?
Catiche is offline  
Старый 26.03.2012, 23:40
ответ для dosyunya , на сообщение « по маме Оле и не скажешь :046: »
  #1129
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
по маме Оле и не скажешь
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 27.03.2012, 00:03
ответ для Питер FM , на сообщение « :)) »
  #1130
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Аватар для 70 кг оптимизма
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 9 330


Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Оля, а с каких это в пор в обязанности методиста стало ПДОС посещать? Пошли их подальше, это только для замов, или Татьяна и это на тебя повесила?
Катя сейчас многое изменилось я тебе звякать боюсь с твоими болюшками, так что звони сама, только в не рабочее время
Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
так я не понял Это наезд или повод для драки
70 кг оптимизма is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena