А вдруг МЫ им не понравимся ? - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 15:46   #391
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Иулия72 Посмотреть сообщение
Я вспомнила, что какие-то заявления мы с Юрой писали дома, когда опека приходила, но на руках у нас ничего нет вообще ...
Это скорее было заявление об оказании содействия в подборе детей. Его тоже стандартно пишут.
milada is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:50
ответ для milada , на сообщение « Это скорее было заявление об оказании... »
  #392
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от milada Посмотреть сообщение
Это скорее было заявление об оказании содействия в подборе детей. Его тоже стандартно пишут.
Да-да,мы тоже такое дома писали....
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:16
ответ для milada , на сообщение « Это скорее было заявление об оказании... »
  #393
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от milada Посмотреть сообщение
Это скорее было заявление об оказании содействия в подборе детей. Его тоже стандартно пишут.
Так мне у опеки спросить про заявление на конкретных моих детей или они теперь мне не дадут? или как мне быть, сидеть и ждать суда , до 15 апреля ? Или настаивать на этом заявлении? Девачки, ПАМАГИТЕ!
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:19   #394
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Иулия72 Посмотреть сообщение
Так мне у опеки спросить про заявление на конкретных моих детей или они теперь мне не дадут? или как мне быть, сидеть и ждать суда , до 15 апреля ? Или настаивать на этом заявлении? Девачки, ПАМАГИТЕ!
Юль, я думаю что все-таки обратиться к опеке и написать заявление на опеку, принять его думаю права не имеют. И принять решение по нему тоже должны, а уж какое оно будет... Но кто знает...
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:21   #395
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


А какое заявление,Юль? Ты же согласие уже подписала.Они должны только теперь постановление написать об отдаче под опеку (в ПС).Но,в виду сложившейся ситуации,пока такого постановления не будет.
Да,придётся ждать суда.

Вообще,да,заявление пишем в опеке-на опеку (ПС)....
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:30   #396
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Согласия недостаточно. Нужно заявление на конкретно этих детей и полный комплект доков, только тогда пойдет время (15 дней у опеки на ответ).

Бланк заявления можно взять тут http://innewfamily.narod.ru/menu5/list53.htm (вроде пункт 4 подходит)
Если в опеке не примут под роспись и с копией Вам, я б им его заказным письмом отправила банально.
Но только надо понимать, что тут идет уже прямое противостояние с опекой, им обычно не сильно нравятся люди, которые заставляют их брать ответственность.
milada is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:02
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #397
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Посмотрела! Что-то подобное писали, только без детей...Так и доки свои мы все сдали, у нас нет даже копий ... Да , противостоять я пока не хочу, как уже писала, они вроде на моей стороне, а там кто их знает....Сойду с ума от неопределенности...

Но,в виду сложившейся ситуации,пока такого постановления не будет.
Да, Лен, они мне так и сказали, ссылаясь на отказ ГВ
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:06   #398
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Тогда остается только ждать суда. А что опека собирается о Био говорить? Какую ей характиристику планируют дать?
milada is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:29   #399
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от milada Посмотреть сообщение
Тогда остается только ждать суда. А что опека собирается о Био говорить? Какую ей характиристику планируют дать?
Вообще-то настроены на нее плохо, но все будет зависеть от областной опеки, которая лишала био, городская пока с ними не говорила еще, специалист там болеет, завтра опять буду звонить... теоритечески говорят, что шансов у нее (био)мало...
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:34   #400
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


А почему у тебя нет доков? Их не должны были у тебя забирать. На каком основании? Ты же имеешь право еще где-то на учет встать, в другом городе, регионе. Как же без доков? У меня забрали все доки только тогда, когда я встала в опеке на учет , когда уже Зою забрала. Их подшили в мое личное дело.

И еще не поняла, о каком заявлении на детей вы пишете? Разве согласия письменного на направлении, выданном опекой (где указаны конкретные ФИО детей) недостаточно? Я больше ничего не писала...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena