Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 09:56
ответ для lory , на сообщение « подскажите в аквапрке вода холодная?... »
  #11671
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
подскажите в аквапрке вода холодная? муж, не хочет ехать, говорит замерзнем. И есть опаные горки. какие?
в аквалэнде ледяная. когда мы были в ноябре, напор на горках был слабый, на первой же ободрала спину.
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:26   #11672
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, мужу надо будет почти все время находиться на связи сотовой и инет. Реально это устроить на Тенерифе?? Везде ли на острове есть связь через модемчик?? Сотовая связь какая дешевле? Голова кругом, озадачил он меня, если не найдем выход, в отпуск его не отпустят.
а я все ждууу, когда же мне знатоки ответят)))))
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:36
ответ для адэль , на сообщение « а я все ждууу, когда же мне знатоки... »
  #11673
Elvira812
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 31
Детские смеси



Девочки, подскажите, пожалуйста, а как на Тенерифе в Лос Америкас с детскими смесями? Можно купить свободно, или как? При чем мы едим гидролизат... Если везти из Питера много баночек получится, т.к. летим на месяц.
Очень нужен ответ!
Elvira812 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:08
ответ для Elvira812 , на сообщение « Детские смеси »
  #11674
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Elvira812 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а как на Тенерифе в Лос Америкас с детскими смесями? Можно купить свободно, или как? При чем мы едим гидролизат... Если везти из Питера много баночек получится, т.к. летим на месяц.
Очень нужен ответ!
Смесей достаточно, но не так как здесь, чего-то можно не найти. Попроще стоят в супермаркетах, подороже - только в аптеках. У вас здесь что за смесь? Я могла бы попробовать выяснить что Вам там подойдёт.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:39
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11675
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


ясно с аквапарками все как везде
lory is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:53
ответ для Green eyes , на сообщение « в аквалэнде ледяная. когда мы были в... »
  #11676
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
а акваленде холодная, а в сиаме подогревают, так что не замерзнете!!!
Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
в аквалэнде ледяная. когда мы были в ноябре, напор на горках был слабый, на первой же ободрала спину.
Блин, может и не брать тогда двойной билет Акваленд+ДжанглПарк???
Сиам+Лоро я уже взяла, а в процессе покупки второй пары билетов отвлеклась на пару дней
Может, ну его на фиг этот Акваленд и взять только Джангл?
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:56   #11677
Elvira812
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Смесей достаточно, но не так как здесь, чего-то можно не найти. Попроще стоят в супермаркетах, подороже - только в аптеках. У вас здесь что за смесь? Я могла бы попробовать выяснить что Вам там подойдёт.
Мы кушаем neocate active, но я очень надеюсь, что врач до нашего отъезда сможет перевести нас на другой гидролизат, тем более, что у нас осталось на месяц, а в России эта смесь не продается (. Скорей всего, мы будем есть нутримиген, либо аналог. А в аптеках без рецепта я могу купить смесь, либо по русскому рецепту?
Elvira812 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:59   #11678
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки Тенерифе! У меня вопрос по отелям в Лос-Кристианос (хочу туда, т.к пишут, что там тише, чем в Лас-Америкас). Пора уже определяться, а я не могу никак выбрать.. Сейчас выбираю из 4-х: Apartamentos Hg Tenerife Sur, Bol Princesa Dacil, Paradise Park и по недавним здесь отзывам еще и PARQUE SANTIAGO (как я поняла он на границе Лас-Америкаса и Лос-Кристианоса).
По большому счету важны только 2 вещи: интернет в номере и детские развлечения (бассейн и площадка).
заранее всем спасибо за советы!
однозначно Парк Сантьяго . там и инет, и площадка и бассейн
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:10
ответ для Elvira812 , на сообщение « Мы кушаем neocate active, но я очень... »
  #11679
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Как бы Вы не исхитрялись с питанием детей, все равно они в незнакомой обстановке теряют аппетит. Поэтому единственный способ прокормить дитя в отпуске - не париться на эту тему. Всегда есть молоко, хлеб и фрукты - на такой диете никакого вреда для здоровья не предвидится. Под "детским меню" в отельных ресторанах подразумевается вовсе невареное-пареное, как принято у нас, а пицца, гамбургеры, острые куриные крылышки, картофель фри и макароны в томатном соусе. Стоять у плиты весь отпуск, путешествуя вдвоем с ребенком - это круто! Что Вы собираетесь готовить на двоих - борщ? Холодильники в апартах обычно небольшие, там не больно-то кастрюля влезет, тем более на электроплите (чайник не всегда есть) не больно-то наготовишься.
Когда мы отдыхали с внучками в Каталонии, младшая на завтрак исправно ела хлопья с молоком (есть всегда и везде) и желе, на обед мы строгали в номере салат с бутерами, а на ужин дочка норовила ей скормить отварные овощи (бывшие мороженые), но ребь предпочитал чистые макароны с сыром и кусочек курочки. И мороженое на десерт... Обычно есть еще протерый супчик с сухариками, но надо пробовать, иногда он острый. Так что несмотря на скудность питания ребенок за месяц от голода не умер и даже не похудел. Старшая внучка в предыдущей поездке, кроме курочки, которая была не каждый день, ела хлеб и помидоры с огурцами - тоже до сих пор жива (скоро 11). Так что не драматизируйте - если ребенок какает, значит он ест!
__________________
Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:25   #11680
Elvira812
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
Как бы Вы не исхитрялись с питанием детей, все равно они в незнакомой обстановке теряют аппетит. Поэтому единственный способ прокормить дитя в отпуске - не париться на эту тему. Всегда есть молоко, хлеб и фрукты - на такой диете никакого вреда для здоровья не предвидится. Под "детским меню" в отельных ресторанах подразумевается вовсе невареное-пареное, как принято у нас, а пицца, гамбургеры, острые куриные крылышки, картофель фри и макароны в томатном соусе. Стоять у плиты весь отпуск, путешествуя вдвоем с ребенком - это круто! Что Вы собираетесь готовить на двоих - борщ? Холодильники в апартах обычно небольшие, там не больно-то кастрюля влезет, тем более на электроплите (чайник не всегда есть) не больно-то наготовишься.
Когда мы отдыхали с внучками в Каталонии, младшая на завтрак исправно ела хлопья с молоком (есть всегда и везде) и желе, на обед мы строгали в номере салат с бутерами, а на ужин дочка норовила ей скормить отварные овощи (бывшие мороженые), но ребь предпочитал чистые макароны с сыром и кусочек курочки. И мороженое на десерт... Обычно есть еще протерый супчик с сухариками, но надо пробовать, иногда он острый. Так что несмотря на скудность питания ребенок за месяц от голода не умер и даже не похудел. Старшая внучка в предыдущей поездке, кроме курочки, которая была не каждый день, ела хлеб и помидоры с огурцами - тоже до сих пор жива (скоро 11). Так что не драматизируйте - если ребенок какает, значит он ест!
У моего ребенка жуткая аллергия практически на все!!!! Поэтому смесь - это витамины и минералы! Я бы с радостью дала ему молоко, курочку, хлеб и мороженное, но после этого он покроется жуткими красными пятнами и перестанет спасть. Поэтому, готовить мне придется самой, как бы мне этого не хотелось, и если там не будет смеси, на которую его не высыпет, я буду везти ее из Питера - и это не моя блаж!
Elvira812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena