Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1586 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:10
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Всем доброго утра!!! :support: Сидим... »
  #15851
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!
Сидим дома со старшим, гундосит - страшно, ушко теребит периодически, в выходные тем-па небольшая была... Вопщем неделька, чувствую, весёлая будет...


Мне вчера тоже намеряли 94 объём и ВДМ 35, но сказали, что может покрупнее первого быть (а старший родился 3200 кг и 50 см).
Может и не такая дюймовочка у тебя там!
Катюш, сынуля пусть скорее поправляется!

У меня живот сейчас примерно такой же как у тебя, пока прогнозируют сокровище средних размеров - я только рада Ибо помню свои ощущения от известия в родилке - "Вес 3960" Думала, это про какого-то другого ребенка говорят, не про моего)))))
Алёнушка is offline  
Старый 27.03.2012, 11:11
ответ для lokos , на сообщение « у меня от этой беременности еще не... »
  #15852
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
у меня от этой беременности еще не такие проблемы вылезли, я вообще воспринимаю ребенка как МОЁ, бесит что фамилии будут разные, а отчество вообще каким то левым чужим кажется. Периодически вспоминается фраза: " А МОЖЕТ ЭТО НЕ ПМС А МОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО?")))
И у нас фамилии будут разные, т. е мое и малыша. Самое смешное, что муж не хотел все это время расписываться... Сильно больно достался ему первый развод, да и времени совсем мало прошло. Он на официальный брак смотрел, как кобра.
А сейчас мне заявил, что рожу, малыш подрастет и узаконим свои отношения. Махнем вдвоем на Мальдивы. Я конечно же рада, что в его голове отношение ко мне поменялось. Но вот понять мужскую логику не могу: на ребенка общего решились, а расписаться так и не смогли. Ай, очередные мои предродовые психи....и заморочки....Все, гоню эти мысли от себя....
Все ХА_РА_ШО.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 27.03.2012, 11:12
ответ для Aishenka , на сообщение « ниче себе:0007: где же это нашел 30кг... »
  #15853
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
:А ВДРУГ ОНА МЕНЯ ТАМ СХВАТИТ! а я ему И УКУСИТ!
Аха-ха....это я запомню....мужу сегодня скажу.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 27.03.2012, 11:13
ответ для Olik7 , на сообщение « Доброе утро! Света, да уж - я б... »
  #15854
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!
Сидим дома со старшим, гундосит - страшно, ушко теребит периодически, в выходные тем-па небольшая была... Вопщем неделька, чувствую, весёлая будет...

Мне вчера тоже намеряли 94 объём и ВДМ 35, но сказали, что может покрупнее первого быть (а старший родился 3200 кг и 50 см).
Может и не такая дюймовочка у тебя там!
Катюш, сыночку выздоравливать поскорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня сын родился 4 кг ровно - про эти роды и вес малышки я вообще даже думать боюсь, т.к. кушать сильно хочется всегда и вся эта беременность - нереальный бой с чувством голода

Ой, у меня сегодня 39 недель -прям не верится.... тока же было 8-9, потом 22, а теперь уже - уффффффффф.
Сегодня последняяя дата, когда мне нельзя рожать - вернее не хотелось бы, а потмо можно уже в любой день, хотя нет =- акушерка прилетит только 29 числа вечером - надо еще подождать чуток
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 27.03.2012, 11:13
ответ для Olik7 , на сообщение « Доброе утро! Света, да уж - я б... »
  #15855
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Галя, я даже мерить его уже боюсь, вчера колбасило сильно к перемене погоды, но ночь (до 5 утра) спала сегодня хорошо


промо как про меня написала - весы и я не встречаемся больше - мне страшно на них становиться....
Олик, держись! И постарайся отдыхать сейчас побольше.

У меня кстати вчера мушки перед глазами прыгали почти час, а потом страшно разболелась голова - грешу на давление, но мерять было некогда, просто легла поспать..

Про весы - плюс много Осталось 2,5 недельки, так что я сейчас ем что хочу и сколько хочу А весы - стоят себе, ну и пусть
Алёнушка is offline  
Старый 27.03.2012, 11:14   #15856
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


Нина, а у меня с дочкой фамилия первого мужа, я ее тогда при разводе оставила чтобы быть с ней одинаково как семья, а с этим жием 13 лет но я против записи, законодательных плюсов в печати вообще не вижу, а морально и духовно печать ничего не меняет, но еще больше я против смены фамилии: паспорт, инн, снилс, права, загран, машина, квартира...если столько документов поменять можно в дурку загреметь
lokos is offline  
Старый 27.03.2012, 11:19
ответ для Алёнушка , на сообщение « Ира обоинка, папе кулачков!!! Про... »
  #15857
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Кстати на выписку я положила 4 шапки)))))))))))))) Размер головы не предугадать, но в нашем случае вероятно мальчик будет в старшего брата - у них практически одинаковые рез-ты измерений по УЗИ

Нина, про мужа - да, необычная ситуация!!..... Может, накладывает отпечаток то, что у тебя уже за плечами брак, ребенок... А тут ситуация для вас обоих с мужем необычная - первый общий малыш..

У меня другой психоз) Муж так ждал первого сына и настолько трепетно к нему относится, что мне кажется ко второму у него будет менее теплое отношение.. Хотя никаких предпосылок к этому нет. Кроме того, что второй раз я забеременела в непростой для наших отношений период - может это еще меня грузит, не пойму пока.
Я тоже положила 4 чепчика разных размеров.
А про сынишку не переживай, он у тебя умница, да и бабушка рядом, все ж не один или чужой человек.
А муж ,уверена будет еще с большей ответственностью относится ко второму малышу. Когда становишься родителем во взрослом периоде, то на рождение, воспитание и отношение в целом, совсем по-другому себя ведешь.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 27.03.2012, 11:23
ответ для выдруша , на сообщение « Я тоже положила 4 чепчика разных... »
  #15858
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Катя, сынуле @@@@@@@@ Ты там лечи его по ускоренной программе.
Оля, с 39 недельками тебя. Настраивайся с завтрашнего дня на МОЖНО!
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 27.03.2012, 11:23
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15859
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


мои "тревожные чемоданчики"))
Изображения
Тип файла: jpg сумки.jpg (62.3 Кб, 78 просмотров)
lokos is offline  
Старый 27.03.2012, 11:23
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15860
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Всем утро!
какое-то оно не доброе,опять снега навалило,фууууу... вызвала сейчас врача,еле дозвонилась,у дочки температура третий день поднимается до 38,5 и выше... ну что за фигня... а мне завтра на ДО...
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena