Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:13   #5381
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Девы, я на ближайшую неделю бросаю вас... Врач сказала строго слезть с диеты. Плюс на узи пойду ещё в пт... По результатам, если все будет ок - буду с вами, но в более мягком режиме... Вчера с горя суш съела - сегодня +800гр... блин...
alex-sandrik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:17
ответ для Джесика , на сообщение « :015: низя!!!! Я вчера как раз Вашу (... »
  #5382
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от olimiya Посмотреть сообщение
а кто какой ритм чередования выбрал?
я планирую 5/5 попробовать
какой оптимальный?)
Дюкан пишет, что 5/5 равносильно 1/1. Мне кажется, тяжеловато 5/5. Я сначала взяла схему 3/3, потом уже 2/2. Морально легче, да и готовить удобно. Хотя мне 3/3 было удобнее, суп варить по чуть чуть не умею, зато теперь замораживаю )))

Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Да обычная пластиковая баночка.Я покупаю "ЧП Захаров" и в этот раз ее взяла.Цена 35 р.
Я тоже брала какую-то дешевую, в пластиковой банке, главное состав смотреть, чтоб без сахара была, ну а самоя вкусная, наверно - самодельная.

Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
у меня с залом разница 1 кг примерно, поэтому взвешиваюсь дома на ламинате. погрешность очень редко и то в 100 гр. у меня тефаль
Я тоже взвешиваюсь на ламинате. Весы не убираются, лежат себе в уголке и лежат.

Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
низя!!!! Я вчера как раз Вашу ( твою ? ) статистику смотрела ,самая правильная из всех тут худеющих. Я вечером смотрела ,так что сглазить не могла
Тут уже закрепление, поэтому можно, но осторожно.
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:19
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Девы, я на ближайшую неделю бросаю... »
  #5383
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Девы, я на ближайшую неделю бросаю вас... Врач сказала строго слезть с диеты. Плюс на узи пойду ещё в пт... По результатам, если все будет ок - буду с вами, но в более мягком режиме... Вчера с горя суш съела - сегодня +800гр... блин...
Сашенька, выздоравливай! И в гости к нам заходи )))
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:31   #5384
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
низя!!!! Я вчера как раз Вашу ( твою ? ) статистику смотрела ,самая правильная из всех тут худеющих. Я вечером смотрела ,так что сглазить не могла
Меня на "ты" Знаю, что нельзя, Дюкан пишет, что на закреплении достигнутый вес еще не принадлежит нам, он нестабилен ну блин расслабилась - получи теперь, называется Сглазить не могла, я 2 дня уже нарушаю и вверх ползу))) После Белк. Чт. (у меня ж теперь один ЧБ день в неделю) резко вниз, до ровно 60,0, потом плюс 500, плюс 600, сегодня 0. И зачем мне был этот арахис Ладно, на самом деле я не сильно переживаю, надо вот спортом заниматься, а я ленивище...
Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Девы, я на ближайшую неделю бросаю вас... Врач сказала строго слезть с диеты.
Саша, а что именно самое плохое в нашей диете, не сказал врач? Именно избыток белка, или что углеводов нет, или жира нет?
Выздоравливай!!!
Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
суп варить по чуть чуть не умею, зато теперь замораживаю )))
...
Тут уже закрепление, поэтому можно, но осторожно.
Кстати да, я тоже недавно стала замораживать суп или бульон. В пластиковый контейнер прямоугольный наливаю, и все ок. Один раз только до самого верха налила, так его расперло льдом.
Вот, ключевое слово - осторожно, когда осторожно, то прокатывает (но я вам никому не говорила, что можно нарушать), а когда расслабляешься - уже нельзя. Я и набрала то на этих постоянных подгрызаниях-перекусах.
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:31   #5385
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Сашенька, выздоравливай! И в гости к нам заходи )))
+100 здоровье дороже! А так может к диетологу сходить после обследований? У нас так друг худел, сдал разные анализы, принес диетологу, она выписала режим питания. Ну и контрольно ходил раз в 1-2 месяца к ней. Прилично сбросил.
Но сейчас часть наел опять но не все же

У меня плюс 200 грамм, отекла малехо - кашель лечу, пила на ночь чай мед лимон, ну и похоже КД на носу, тк есть не хочу, пить хочу (и кашлять ), ну и календарик не врет пока

Может кто тут посоветует что нить отхаркивающее? При вдохе в груди чувствую кашляки, но не выкашлять никак чай вот помогает немного, но хочется действеннее, а сироп не могу пить. Вывернет меня таблетки может какие есть?
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:45   #5386
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Сашенька, выздоравливай! И в гости к нам заходи )))
Куда ж я без вас
Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Саша, а что именно самое плохое в нашей диете, не сказал врач? Именно избыток белка, или что углеводов нет, или жира нет?
Выздоравливай!!!
Как раз то что жира нет... У тех, у кого предрасположенность к гинекологическим бякам - это может боком вылезти и очень сильно... Ибо жир для женского организма НУЖЕН!!! Поеду покупать омега 3 в капсулах жирных
Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
+100 здоровье дороже! А так может к диетологу сходить после обследований? У нас так друг худел, сдал разные анализы, принес диетологу, она выписала режим питания. Ну и контрольно ходил раз в 1-2 месяца к ней. Прилично сбросил.
Но сейчас часть наел опять но не все же
Я так на 12 кг худела, 3 года держала, но потом наела все и с плюсом... Во второй раз не получается. Ибо то что мне прописывали - молочки много, овощей много, мяса мало.... Мне не нравится..

Для откашливания хорош биопарокс (вроде так пишется) и гербион попить лечись... я лавомакса вчера хряпнула - сегодня уже живее... буду делать фарш с томатами (типа болоньеза) - уровень жира поднимать)) Завтра боюсь на весы вставать
__________________

alex-sandrik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:51   #5387
Dikusha
Элита
 
Аватар для Dikusha
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Звёздная-Пулково 2
Сообщений: 2 410


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Я тоже могу спокойно столько съесть,НО ,ДЕВОЧКИ,ИМХО ,конечно,но мне кажется,что мы все нарушаем курой . Бедра или голень даже без кожи- очень жирное мясо !!! Лучше ( бе ) грудки Икра красная- соленая - не есть хорошо. Но если есть отвесы- то каки проблемы
Я сначала тоже решила, что не буду ноги есть (я ща про голени), мне казались очень жирными. И в первый день почти ничего не солила и ела грудку. Так к вечеру я думала я на этой диете не выдержу и дня. Потому что люблю всё солёное и острое... А грудка ваще безвкусная! беее... Потом забила и начала всё солить . После вчерашних ног и икры на весах -600 гр... Итого за неделю -2кг. Конечно солю меньше, но не намного . Пью больше 2х литров в день и хожу на спорт 2 раза в неделю... Но чую булки скоро будут сниться...
__________________
Dikusha is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:52   #5388
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Ой, а я прям порадовалась, ем финские омега жиры как раз кстати до них меня периодически на сало тянуло организьм сам знает видимо, что ему нужно
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:55   #5389
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Я тоже пью Омеги-3.
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:00
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Девы, я на ближайшую неделю бросаю... »
  #5390
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Девы, я на ближайшую неделю бросаю вас... Врач сказала строго слезть с диеты. Плюс на узи пойду ещё в пт... По результатам, если все будет ок - буду с вами, но в более мягком режиме... Вчера с горя суш съела - сегодня +800гр... блин...
а нельзя жиры рыбой жирной добирать?
Nikolina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena