☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 993 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:26   #9921
Гулюча
Участник
 
Аватар для Гулюча
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Всем привет:-)

Отвела ребенка в сад и лень даже пальцем шевельнуть А дел куча

Сегодня мелкая рассказала мне с утра, откуда дети берутсяА точнее рождаются
- Мама, ты когда писать или какать будешь, у тебя оттуда малыш вылезет
Далее она сделала выводы, что происходить сие действие будет в туалете.

Я с утра конечно в осадке была, вот думаю, кто же ей рассказал
у меня как то начал распрашивать ,как у меня в животике ребёнок появился
я нашла выход тут же,"мы шли с папой по улице и над нами появилась красивая блестящая семечка и попала мне в носик и потом она опустилась в животик и с этого волшебной семечки начал расти малыш,а потом он когда подрастёт ,маме в больнице развяжут пупочек и вынут малыша"
ВОТ ТАКУЮ ИСТОРИЮ ВСЕМ ОН ТЕБЕ РАССКАЗЫВАЕТ
__________________
Гулюча is offline  
Старый 27.03.2012, 11:29
ответ для сааши , на сообщение « С УЗИшкой:flower: Кстати плацента... »
  #9922
Sola
Элита
 
Аватар для Sola
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
С УЗИшкой Кстати плацента максимально быстро поднимается именно в последние недели беременности - за этот оставшийся месяц она может и до нормы вполне себе подняться - особенно если по передней стенке крепится
А у меня мася часто очень больно головой или ручками в мочевой как-то нажимает - и больно и неприятно

Там есть парк?! Или такая же небольшая зеленая зона как на пересечении Подвойского и Искровского, вокруг которой машины ездят?

а вот семенов утверждал, что она уже не поднимется... хоть и по передней стенке..
в принципе я ему доверяю.. но все равно ближе к родам буду еще наверняка УЗИ делать..
дату мне сместил по размерам дочки на 2 недели вперед!!!

про парк - ну там не то что супер пупер - но дорожки сделаны, скамеечки.. машины вдалеке с одной стороны мы туда на ватрушках ходили кататься
Sola is offline  
Старый 27.03.2012, 11:29   #9923
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
привет
евгения получила денежку за 3 больняка
да,я представляю,какк ты налопалась,если лямка оторвалась
О,поздравляю Женю с денежкой Может и нам повезет

Да уж..наелась я знатно,да еще и с собой забрала + напилась различных коктейлей и фруктовых миксов

Пошла поработаю и читать вас
Иришечка is offline  
Старый 27.03.2012, 11:32
ответ для Naslund , на сообщение « колбылька суперская, все-таки решила... »
  #9924
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Ох Катя Твоя линейка как-то очень красноречиво мне прям в ухо кричит: СОБЕРИ СУМКУ!!!! А ухо делает вид что нифига не слышит. Все, завтра надо установить фильтры в квартиру да перестирать вещи

Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
Если кесарить будут, тогда возьму 100%
всем ДУДа чёто действительно зима с весной забухалиВсе не могут определиться чья очередь
Ксю, в чем его польза кесарятам??
мне кстати еще не ответил
Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Пойду в ЖК по ОМСу, попытаю счастья в получении родового сертификата.
Утреннее открытие: это я через два месяца не смогу начинать утро с ягодного лукошка??????? Я делаю это уже лет сеееееемь, даже в токс ела. Охохо пичалька. Буду аккуратно пробовать, а там же везде красные ягоды в начинке...
есть фиолетовые
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 27.03.2012, 11:35
ответ для Sola , на сообщение « а вот семенов утверждал, что она уже не... »
  #9925
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
у меня как то начал распрашивать ,как у меня в животике ребёнок появился
я нашла выход тут же,"мы шли с папой по улице и над нами появилась красивая блестящая семечка и попала мне в носик и потом она опустилась в животик и с этого волшебной семечки начал расти малыш,а потом он когда подрастёт ,маме в больнице развяжут пупочек и вынут малыша"
ВОТ ТАКУЮ ИСТОРИЮ ВСЕМ ОН ТЕБЕ РАССКАЗЫВАЕТ
У меня тоже версия про семечки, только максимально приближенная к реальности - мне как-то страшновато было придумывать что-то, чего на самом деле нет - вдруг ребенок себя потом обманутым будет чувствовать. Я рассказывала, что одну семечку дает папа маме когда они очень уже хотят чтоб у них малыш пояился, у мамы еще одна есть семечка - вот если эти две семечки соединить то и вуаля - ребенок в животике заводится у мамы И потом ребенок появляется из мамы через специальную дырочку

Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
а вот семенов утверждал, что она уже не поднимется... хоть и по передней стенке..
в принципе я ему доверяю.. но все равно ближе к родам буду еще наверняка УЗИ делать..
дату мне сместил по размерам дочки на 2 недели вперед!!!

про парк - ну там не то что супер пупер - но дорожки сделаны, скамеечки.. машины вдалеке с одной стороны мы туда на ватрушках ходили кататься
Ну, если Семенов - то тогда да, я-то это в интернете читала, когда у меня было краевое положение плаценты в 10 недель.

Спасибо про ин-фу с парком, надо разведать. И ватрушку мы свою как раз еще не сдули - сегодня сам Бог велел туда с ватрушкой сходить покататься
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 27.03.2012, 11:38
ответ для Sola , на сообщение « а вот семенов утверждал, что она уже не... »
  #9926
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
Там есть парк?! Или такая же небольшая зеленая зона как на пересечении Подвойского и Искровского, вокруг которой машины ездят?
Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
про парк - ну там не то что супер пупер - но дорожки сделаны, скамеечки.. машины вдалеке с одной стороны мы туда на ватрушках ходили кататься
Ну не знаю, не знаю. По мне так лучше в районе нету. И асфальтовые дорожки, и грунтовые, и скамейки, и фонари. Зимой каток был на речке и горка для ватрушек, летом пляж (некоторые даже купались, это конечно ). И всё в шаговой доступности. Не зря всю зиму тут аншлаг был, народ на машинах приезжал и пешком приходил гулять и на лыжах катацца
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline  
Старый 27.03.2012, 11:40   #9927
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
Ну не знаю, не знаю. По мне так лучше в районе нету. И асфальтовые дорожки, и грунтовые, и скамейки, и фонари. Зимой каток был на речке и горка для ватрушек, летом пляж (некоторые даже купались, это конечно ). И всё в шаговой доступности. Не зря всю зиму тут аншлаг был, народ на машинах приезжал и пешком приходил гулять и на лыжах катацца
в районе точно нету, даже в других ближайших
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 27.03.2012, 11:41   #9928
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от mariaiva Посмотреть сообщение
У меня вот такой вариант: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20148623/
Удобная штучка, но мой попроще.
Не, в икею я сегодня однозначно не доеду... Я в Юлмарте буду брать.

Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Пойду в ЖК по ОМСу, попытаю счастья в получении родового сертификата.
Утреннее открытие: это я через два месяца не смогу начинать утро с ягодного лукошка??????? Я делаю это уже лет сеееееемь, даже в токс ела. Охохо пичалька. Буду аккуратно пробовать, а там же везде красные ягоды в начинке...
Там же вроде черничные есть. Я помнится, варенье черничное банками ела, когда у дочки аллергия была.
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А мы вчера так наелись в рестике ,что у меня под конец от комбеза лямка оторвалась ходила в мужнином пиджаке


Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
у меня как то начал распрашивать ,как у меня в животике ребёнок появился
я нашла выход тут же,"мы шли с папой по улице и над нами появилась красивая блестящая семечка и попала мне в носик и потом она опустилась в животик и с этого волшебной семечки начал расти малыш,а потом он когда подрастёт ,маме в больнице развяжут пупочек и вынут малыша"
ВОТ ТАКУЮ ИСТОРИЮ ВСЕМ ОН ТЕБЕ РАССКАЗЫВАЕТ
У меня ребенок особо не интересовался, но если задавала какие-то близкие вопросы, я ей рассказывала максимально приближенно к правде. Ну типа "папа с мамой любили друг друга и папа дал маме свое семечко, оно соединилось с маминым и стало расти у нее в животике. В общем, я несколько предвосхитила ее интерес и пока неудобных вопросов нету. Про то, откуда дети рождается, она тоже в курсе. А как папино семечко попадает в маму, она пока не интересовалась , надеюсь пока и не будет
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 27.03.2012, 11:42   #9929
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Да, контакт у меня работает в нормальном режиме
Мареник is offline  
Старый 27.03.2012, 11:43   #9930
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
Ну не знаю, не знаю. По мне так лучше в районе нету. И асфальтовые дорожки, и грунтовые, и скамейки, и фонари. Зимой каток был на речке и горка для ватрушек, летом пляж (некоторые даже купались, это конечно ). И всё в шаговой доступности. Не зря всю зиму тут аншлаг был, народ на машинах приезжал и пешком приходил гулять и на лыжах катацца
Ураааа! Наш район оказывается пригоден для жизни! А то я с дочкой в ЦПКИО им. Кирова на каток моталась, а тут оказывается все рядом с домом
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena