☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1076 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:26   #10751
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
это бородатый спор мне наше "море" не катит...
Ну вообще то да, каждому свое.......
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline  
Старый 27.03.2012, 12:27
ответ для pluha , на сообщение « Льняной, тоже май? »
  #10752
S-ana
Частый гость
 
Аватар для S-ana
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Большевиков|Дыбенко
Сообщений: 70


Доброе утро!
мы выбились окончательно из нашего режима - вчера проспали с 8 до пол двенадцатого вечера. ванна остыла, так и не поплавали. проснулась с ужасным ором, переоделась, поела и не спит. муж ее 2 часа развлекал, дал мне поспать. я проснулась в 5 утра - ребенок есть не просит, оказалось, что лежит запеленутая - что бы кулаки не обгладывала и крепко спит .

вертится в кроватке постоянно - докручивается до состояния -" на животе, поперек кровати" и начинает кричать. что же пеленать ее опять на ночь ?


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
неа, как бог ----прошелся по водной глади

да никакой. ну точнее ничего особенного. Папа кажись полуперс, мама тоже смесь бульдога с носорогом

родственники значит, наш полуперс полубританец
наш кошак один раз сам в ванну запрыгнул когда я душ принимала, попал лапами в воду и вскарабкался на сушу по первому подвернувшемуся предмету - это оказалась моя нога кровищи было - жуть

Цитата:
Сообщение от KotKit Посмотреть сообщение
А я вообще никого не видела
я видела Аню с Антошкой и двух мужей - Литлшел и Лилитки
__________________
S-ana is offline  
Старый 27.03.2012, 12:28
ответ для pluha , на сообщение « Всем доброе утро!!! ок;) как раз то... »
  #10753
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
У меня муж то-же всё хочет свалить с Питера,я сама с Абхазии так он не понимает как я могла с тёплого края где есть море приехать сюда.Всё склоняет на покупку жилья в тёплом крае.
У нас тоже естьбыл дом в Сухуми,но нам туда ходу нет
Цитата:
Сообщение от pluha Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
[QUOTE=Тикиту;78304055]ок

как раз то время когдая могу пока (щас массажи, поэтому не всегда понятно во сколько она приходит), так что я тебе отзвонюсь


Насть, а ты там давно была - есть выбор комбезов (может даже зимних), и поддев?
:
Марииш , Недалеко от тебя, на улице Коллонтай, рядом с Александровским универсамом, есть магаз. товары из. Швеции и Финляндии. Детская одежда, Продает, хозяйка, у нее можно и заказать, с ней можно и поторговаться. Она в основном возит жирафа и Лесси, цены порой, дешевле, чем в ОЗ. Возит каждую неделю.
Я на весну комбез всего за 1200 купила. Две нед. назад забегала, у меня глаза во все стороны разбежались от красоты и разнообразие. Раздельные осень-Весна 1600 были, красивущие!!!
Мобильник ее, могу в личку сбросить.[/QUOTE]

Ой,я слышала про эту тётю и её магазинчик,но вроде у неё подделка говорят.Нужно самой конечно туда прокатиться и зазыркать
__________________
CHAMI is offline  
Старый 27.03.2012, 12:30
ответ для CHAMI , на сообщение « У нас тоже естьбыл дом в Сухуми,но нам... »
  #10754
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


А я мечтаю жить в Испании
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 27.03.2012, 12:30
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #10755
KaternaRina
Участник
 
Аватар для KaternaRina
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 171


Вот!! И на работе меня местные не поняли Какое такое море?! Не цените то, что имеете, воздух морской, красиво, можно даже поплавать если очень повезет с погодой Мне же Балтийское море, оно же Финский залив очень нравиться, не сравниться с теплыми морями, оно просто другое.

А еще, я рада что за окном такая погода) Не успеваю довязать комбинезон и боюсь, что потеплеет раньше. Ан нет, наверное все таки успею!!))
KaternaRina is offline  
Старый 27.03.2012, 12:31
ответ для Uschka , на сообщение « +1. Вес ребенка, жара. Под слингом все... »
  #10756
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
+1. Вес ребенка, жара. Под слингом все потеть будет ((( Я даже не рассматриваю такой вариант и покупала бы только в одном случае - если бы у нас в семье не было машины.
на лето из облегченных тканей шьют слинги. И, например, в май-слинге очень грамотно сделано распределение по спине - из-за перекреста лямок и окончательно узла почти на бедрах - нагрузка очень грамотно распределеяется и вес практически не ощущается...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 27.03.2012, 12:34
ответ для CHAMI , на сообщение « Доброе утречко!!!! Я слышала,что... »
  #10757
Марина Морская
Активный участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Купчино, Невский район
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
Доброе утречко!!!!


Я слышала,что есть там такой магазинчик и такая тётя,но вроде там подделки продают.

Это какой такое море?Финский залив что-ли

Марин,это как он так сам переключает мелодии на мобиле

У вас качелька граговская тоже стучит когда качается (вроде на ролике про пианиста услышала)?Просто я этим стуком очень расстроена,хотела обратно даже сдать,но если это на всех моделях
Его давно блок от мобиля интересовал. Сейчас начал трогать активно, т.к. может теперь свободно перемещаться по кроватке и поворачиваться. Сам процесс не видела, но постоянно, то музыку выключит(рычажок переключен), то вдруг мелодия начинает резко другая играть (если на кнопочку нажать).
Качели стучат тоже, меня не раздражает. Сейчас спит в них под этот стук.
__________________

0 мес. 50 см, 3050
1 мес. 53 см, 4160
2 мес. 58 см, 5190
3 мес. 62 см, 6310
Марина Морская is offline  
Старый 27.03.2012, 12:39
ответ для KaternaRina , на сообщение « Вот!! И на работе меня местные не... »
  #10758
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от KaternaRina Посмотреть сообщение
Вот!! И на работе меня местные не поняли Какое такое море?! Не цените то, что имеете, воздух морской, красиво, можно даже поплавать если очень повезет с погодой Мне же Балтийское море, оно же Финский залив очень нравиться, не сравниться с теплыми морями, оно просто другое.

А еще, я рада что за окном такая погода) Не успеваю довязать комбинезон и боюсь, что потеплеет раньше. Ан нет, наверное все таки успею!!))
Ты про поплавать в Финском заливе? Или я не так поняла?
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 27.03.2012, 12:40
ответ для CHAMI , на сообщение « Доброе утречко!!!! Я слышала,что... »
  #10759
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
Доброе утречко!!!!


Я слышала,что есть там такой магазинчик и такая тётя,но вроде там подделки 05:
Я не разбираюсь, подделки не подделки, но уже два года у нее вещи беру, если бы все поддели были такого качества, я бы одни подделки покупала. говорят и в детях подделки. У сеструхи куома из детей"протекла и вообще, "поползла", а у тетки этой брала, через две зимы активной носки, как новенькие. Мы комбезы относили, состояние новых. Российские комплекты зимние, после зимы, прям БУ, БУ.
У меня родственница с Выборга, у нее покупала, так эта родственница, сама для финов одежду отшивала, говорит, что у них строгое ОТК, эти комбезы проверила вдоль и поперек, сказала, что бывает где-то не на 5 с +, говорит, может это типа финский "брак" из-за этого так дешево. Но комплектом она своим довольна, еще заказала.
Съезди, посмотри, если нужно.
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline  
Старый 27.03.2012, 12:41
ответ для Furo4ka , на сообщение « А я мечтаю жить в Испании:0075: »
  #10760
Марина Морская
Активный участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Купчино, Невский район
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
А я мечтаю жить в Испании
Там, кстати, очень доступная недвижимость, относительно наших цен. Вилла с мебелью и бассейном стоит как наш голый участок земли.
__________________

0 мес. 50 см, 3050
1 мес. 53 см, 4160
2 мес. 58 см, 5190
3 мес. 62 см, 6310
Марина Морская is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena