@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:06   #1291
Stepkin
Старожил
 
Аватар для Stepkin
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
мы тоже слегли в субботу с температурой и больше ничем, счас вроде уже ттт оклемались.
Маша, вам поправляться до конца @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
солевые концентрированные растворы на компрессе отек снимают. Но обязательно к врачу. не понятно, что это у тебя - застой молока или синяк с воспалением. Если застой молока - то только рассасывать
@@@@@@@@@@@@@@
Да, Нати, может и правда застой. Вот и болезненно.

Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
девули, вспомните свой опыт - что взять на первый щаг при полной ножке? у меня у ваньки были котофеи суперские, но илюхе они малы, купила тоже котофеи, но чуток другие и побольше, так нога не лезет. хочу ботиночками, чтоб на улицу потом надевать, а пока дома походить немножко
Мои носили минимены
__________________
Stepkin is offline  
Старый 27.03.2012, 13:08
ответ для Stepkin , на сообщение « Маша, вам поправляться до конца... »
  #1292
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
мне с Софией сейчас уже проблематично справляться. Нос ей почистить - целая история с пинками, царапками, кусанием и воплями



во дает! Нашла вкусняху Убирай дальше-выше-под замок.



зайчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Какой у вас папа молдодец!
С удачным приземлением!

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
уууххх, зла мне не хватает.
вчера постирала штаны мелкой, мужу говорю, если не высохнут, то вот тебе другие брюки кладу на кресло, завтра оденешь. понял? да. сложила на это же кресло флисовые штаны и одежду на утро. звонит в истерике, я на совещании, mnhe,re не снимаю. в итоге дохвонился и орет, что штаны не высохли, я дура, криво ему другие штаны повесила, они тонкие и ваще ребенок сказал, что их не носит. нет ну вот мозг хоть иногда надо включать, а? спецом вчера ткнула носом. в итоге одели недосохнувшие сказал, небось ведь догадался в саду на батарею повесить. а это рейма.. e[[[[[[[ убью кого-то вечером.
иведь претензии детские - почему только издалека штаны показала, ну с расстояний 1,5м, почему на совещании трубку не снимаю, и почему штаны висели на 10 см сбоку. идиииооооооттттт

фух.....высказалась. спасибо, что выслушали.....
ухх как знакомо, такие ситуации знакомы


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Приветы всем.
У меня снова сос, хэлп

София неделю назад меня укусила, похоже слюна была с ядом
С тех пор сосок нещадно болит. Сегодня уже просто не могла из этой груди кормить, больно так - аж в ушах звон. Кожа красноватая и с раздражением.

Вопрос дня - что мне теперь с этим счастьем делать? Было у кого такое? К кому податься? Терапевт или маммолог?

Пока молоко сцеживаю. Не хочууууу ГВ сворачивать так рано.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Всем спасибо за кулачки, Катюше получше

Дине@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настя, может быть поговоришь с врачом - вам не нужны антигистаминные, такая гиперреакция?

Маше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юля, твоим рыцарям @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вы ингалятором не пользуетесь?

Даша, с возвращением!
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 27.03.2012, 13:10
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1293
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


а еще поделюсь думками - не знаю что делать - летает у мменя ребенок с кровати постоянно. спит с нами, между мной и мужем, муж допоздна за компом работает, поэтому ложимся и долго спим одни, со свободной стороны подкладываем подушки и вниз на пол стелим одеяло, но он так крутится, что умудряется не через подушки перевалиться, хотя и это запросто бывает, а докрутиться в ноги и свалиться с той стороны, вот не далее чем сегодня ночью опять совершили полет, а кровать весьма высокая, я замучалась переживать каждый раз.
спим вместе, потому что ночью кормлю часто, на каждое просыпание предлагаю грудь, а просыпается много. да и кровать детская весьма номинальная - неудобно класть, спинка не опускается. думаю над вариантом придвинуть кроватку, но будет дико неудобно класть в нее, кроватка получится между большой кроватью и стенкой. в общем, не понимаю как поступить, но постоянно переживать тоже не могу, жалко ужасно ребенка
_Медея_ is offline  
Старый 27.03.2012, 13:30   #1294
Stepkin
Старожил
 
Аватар для Stepkin
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
а еще поделюсь думками - не знаю что делать - летает у мменя ребенок с кровати постоянно. спит с нами, между мной и мужем, муж допоздна за компом работает, поэтому ложимся и долго спим одни, со свободной стороны подкладываем подушки и вниз на пол стелим одеяло, но он так крутится, что умудряется не через подушки перевалиться, хотя и это запросто бывает, а докрутиться в ноги и свалиться с той стороны, вот не далее чем сегодня ночью опять совершили полет, а кровать весьма высокая, я замучалась переживать каждый раз.
спим вместе, потому что ночью кормлю часто, на каждое просыпание предлагаю грудь, а просыпается много. да и кровать детская весьма номинальная - неудобно класть, спинка не опускается. думаю над вариантом придвинуть кроватку, но будет дико неудобно класть в нее, кроватка получится между большой кроватью и стенкой. в общем, не понимаю как поступить, но постоянно переживать тоже не могу, жалко ужасно ребенка
Маша, а бортики по периметру кровати сделать? как Оля-Волна показывала как-то мне. Я тоже бортик искала. Или можно сделать бортик только в ноги, а с боков или вы с мужем или подухи будут защищать.
__________________
Stepkin is offline  
Старый 27.03.2012, 13:31
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1295
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Кстати, Нати, мы тоже ваньке на 4.5 ремер купили, а ДР у нас в один день
_Медея_ is offline  
Старый 27.03.2012, 13:31   #1296
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Марусина Посмотреть сообщение
Ходила сегодня к дерматологу с бабушкой моя дочка. Сказали, аллергический зуд, запретили половину продуктов, выписали лекарства, листочек с назначениями ищу уже 2 часа
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
аллергия это

Цитата:
Сообщение от Julp Посмотреть сообщение
Всем, привет.
ВСЕМ БОЛЬНУШКАМ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы все болем.. Не пойму помогают антибиотики или нет...Температура упала (ТТТ), а кашель жуткий...Снимаем синекод ,а я его жуть как не люблю..
Еще и меня сегодня подкосило... Сижу думаю, обижаюсь я на мужа или нет.. Уехал после работы на спорт зная что и детям и мне хреново.. Но я почему-то не сильно обижаюсь, странно..
!
Юля, сворачивайте лазарет и поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Приветы всем.
У меня снова сос, хэлп

София неделю назад меня укусила, похоже слюна была с ядом
С тех пор сосок нещадно болит. Сегодня уже просто не могла из этой груди кормить, больно так - аж в ушах звон. Кожа красноватая и с раздражением.

Вопрос дня - что мне теперь с этим счастьем делать? Было у кого такое? К кому податься? Терапевт или маммолог?

Пока молоко сцеживаю. Не хочууууу ГВ сворачивать так рано.
Наташа, не подскажу ничего конкретного...можно попробовать диоксидином попромывать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
мы тоже слегли в субботу с температурой и больше ничем, счас вроде уже ттт оклемались.
Маша, и вам тоже
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
а еще поделюсь думками - не знаю что делать - летает у мменя ребенок с кровати постоянно. спит с нами, между мной и мужем, муж допоздна за компом работает, поэтому ложимся и долго спим одни, со свободной стороны подкладываем подушки и вниз на пол стелим одеяло, но он так крутится, что умудряется не через подушки перевалиться, хотя и это запросто бывает, а докрутиться в ноги и свалиться с той стороны, вот не далее чем сегодня ночью опять совершили полет, а кровать весьма высокая, я замучалась переживать каждый раз.
спим вместе, потому что ночью кормлю часто, на каждое просыпание предлагаю грудь, а просыпается много. да и кровать детская весьма номинальная - неудобно класть, спинка не опускается. думаю над вариантом придвинуть кроватку, но будет дико неудобно класть в нее, кроватка получится между большой кроватью и стенкой. в общем, не понимаю как поступить, но постоянно переживать тоже не могу, жалко ужасно ребенка
может бортик купить?
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 27.03.2012, 13:32
ответ для Stepkin , на сообщение « Маша, а бортики по периметру кровати... »
  #1297
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
Маша, а бортики по периметру кровати сделать? как Оля-Волна показывала как-то мне. Я тоже бортик искала. Или можно сделать бортик только в ноги, а с боков или вы с мужем или подухи будут защищать.
а как это выглядит? это продается? или самим делать?
_Медея_ is offline  
Старый 27.03.2012, 13:32   #1298
МамаВеры и Лёшика
Мега-элита
 
Аватар для МамаВеры и Лёшика
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Приветы всем.
У меня снова сос, хэлп

София неделю назад меня укусила, похоже слюна была с ядом
С тех пор сосок нещадно болит. Сегодня уже просто не могла из этой груди кормить, больно так - аж в ушах звон. Кожа красноватая и с раздражением.

Вопрос дня - что мне теперь с этим счастьем делать? Было у кого такое? К кому податься? Терапевт или маммолог?

Пока молоко сцеживаю. Не хочууууу ГВ сворачивать так рано.
Нати, я мазала кремом purelan - это сто%ланолин. оооченно хорошо помогает. и кормила в это время через накладку силиконовую - мужа попросила мне купить. потом все прошгло . Леха через накладку ел неохотно и кусаться перестал,а то кормила, а больно было жуууть как - аж искры из глаз.

Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
девули, вспомните свой опыт - что взять на первый щаг при полной ножке? у меня у ваньки были котофеи суперские, но илюхе они малы, купила тоже котофеи, но чуток другие и побольше, так нога не лезет. хочу ботиночками, чтоб на улицу потом надевать, а пока дома походить немножко
Лешику купила Totto обувку



Здрассте девули. вот и мы пополнили ряды температурных детей
вызвала врачика. 38, 6 у Верусика с вечера. и вообще просто на пустом месте вдруг так темпа подскочила
__________________

МамаВеры и Лёшика is offline  
Старый 27.03.2012, 13:33   #1299
МамаВеры и Лёшика
Мега-элита
 
Аватар для МамаВеры и Лёшика
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
а как это выглядит? это продается? или самим делать?
Маш, а кровать взсрослую повернуть может? или место не повзоляет? ну и бортик да. в икее есть, но они низкие. Оля волна помню в оби щиты покупали и приколачивали
__________________

МамаВеры и Лёшика is offline  
Старый 27.03.2012, 13:38   #1300
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от МамаВеры и Лёшика Посмотреть сообщение
Маш, а кровать взсрослую повернуть может? или место не повзоляет? ну и бортик да. в икее есть, но они низкие. Оля волна помню в оби щиты покупали и приколачивали
кровать стационарная, головой к стене, в нише между шкафов, т.е. не сдвинуть никуда, с двух боков см по 80 есть, куда в принципе можно впихнуть детскую кроватку, но как уже писала - жутко неудобно будет

кстати, у нас темпа тоже ниоткуда, мы вообще никуда не ходили кроме занятий у логопеда, но там контактов ни с кем не было
_Медея_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena