Кипр 2012 - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 14:05
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #1841
ОльгаФП
Участник
 
Аватар для ОльгаФП
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 277


26 марта у Библиков было изменение цен на Кипр, которыми пугали . Наш тур подорожал на 14евро, как то в 100 тыс эти копейки
__________________
ОльгаФП is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:17   #1842
-oRANge-
Ветеран
 
Аватар для -oRANge-
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от ОльгаФП Посмотреть сообщение
26 марта у Библиков было изменение цен на Кипр, которыми пугали . Наш тур подорожал на 14$, как то в 100 тыс эти копейки
а наш отель давно в стоп встал, так что дело даже не в повышении цен
__________________
У нас мальчик и ... мальчик
-oRANge- is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:36
ответ для аняМ , на сообщение « Мы в отчаянии. В пятницу все оплатили... »
  #1843
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от аняМ Посмотреть сообщение
Мы в отчаянии. В пятницу все оплатили полностью тур с 24 мая на 2 недели в Tsokkos Paradise Village, а сегодня позвонили и сказали он на стопе, что делать , что выбрать, так чтоб на 2 взросл+ребя не превышало 75000, что посоветуете, может Tasia Maris Sands 3* , что слышали про него, или грецию, но море там холоднее говорят, короче я плачу.
У меня знакомая там отдыхала правда в 2007 году. Была очень довольна. Отель цена=качество. Говорит не плохая там кухня была и обслуживание и он прям на пляже стоит и бухточка эта замечательная.
Я бы сама , если бы не было вариантов больше, поехала бы туда с детем.

Узнайте еще о цене отеля Мелисси бич на вашу семью, он тоже не дорогой.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:37
ответ для аняМ , на сообщение « Я незнаю, в пятницу оплатила в 15ч у... »
  #1844
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от аняМ Посмотреть сообщение
Я незнаю, в пятницу оплатила в 15ч у знакомых, может им лень было сразу написать в отель заявку или как это делается, а в понедельник, то бишь сегодня позвонили с турфирмы в 16ч и сказали что отель встал, посоветовали Maris Sands Garden 3* HB да еще доплатить 3-5тыс.
Нас тоже компания собиралась, я с дочей 3 года и друзья с сыном 2г, у них бюджет ограничен до 75000, теперь незнаем как быть, а деньги то вернут если что, но я уже настроилась на аппартаменты, что можно на обед что-то приготовить, да хоть молока деть разогреть с булочкой, а теперь как быть, в турции была много раз, вот впервые сюда собралась. Так какой в альтернативе отель посоветуете, уже сил нет выбирать.
Тасия Марис тоже кстати быстро в стоп войдет. "Его разбирают" хорошо.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:21
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #1845
анжелика_пиклз
Ветеран
 
Аватар для анжелика_пиклз
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 960


Для летнего отдыха рассматриваем Кипр. Подскажите, у каких операторов смотреть или выгоднее снять апартаменты? Какой регион рассматривать что б был песчаный пляж, магазинчики и кафешки=)
анжелика_пиклз is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:24   #1846
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от анжелика_пиклз Посмотреть сообщение
Для летнего отдыха рассматриваем Кипр. Подскажите, у каких операторов смотреть или выгоднее снять апартаменты? Какой регион рассматривать что б был песчаный пляж, магазинчики и кафешки=)
посмотрите цены у ТО Библиоглобус, Солвекс-турне, а там и определитесь, что вам будет выгоднее
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:09   #1847
аняМ
Частый гость
 
Аватар для аняМ
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м. Комендантская, пр. Королева СПБ
Сообщений: 95


Спасибо за поддержку. Таисия марис мне понравился, но компания моя хочет с аппартаментами чтоб готовить обед детям, если что. Поэтому сегодня заказала 2 номера в Марлите Протасол, жду подтверждения брони и все равно странно на друзей 2+ребя 70, а на меня +дочя 56, т.е. цена на нее как за взрослого, выгоднее было взять папу и доплатить 15, жаль, что он по работе без летнего отпуска.
__________________
аняМ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:11   #1848
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от аняМ Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. Таисия марис мне понравился, но компания моя хочет с аппартаментами чтоб готовить обед детям, если что. Поэтому сегодня заказала 2 номера в Марлите Протасол, жду подтверждения брони и все равно странно на друзей 2+ребя 70, а на меня +дочя 56, т.е. цена на нее как за взрослого, выгоднее было взять папу и доплатить 15, жаль, что он по работе без летнего отпуска.
да увы но если один взрослый+реб, то цена как за 2х взрослых
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:17   #1849
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от аняМ Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. Таисия марис мне понравился, но компания моя хочет с аппартаментами чтоб готовить обед детям, если что. Поэтому сегодня заказала 2 номера в Марлите Протасол, жду подтверждения брони и все равно странно на друзей 2+ребя 70, а на меня +дочя 56, т.е. цена на нее как за взрослого, выгоднее было взять папу и доплатить 15, жаль, что он по работе без летнего отпуска.
это в протарасе? Вот этот? http://tophotels.ru/main/gallery_new...70192&number=6
а какое у вас время вылета/прилета?
__________________
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:24
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #1850
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


А я сегодня пыталась купить тур, но не получилось. Выбрала Эламарис - но только вылеты туда только ночные!!! Обзвонила несколько турфирм - у всех одно и тоже и только в одной девушка предложила дневной рейс. Кипрскими авиалиниями. Но эта же девушка сначала мне цену неправильно посчитала - на 20 тыс ошиблась. Я все искала, где подвох (т.к. остальные турфирмы давали одну и ту же цену (+- 1 тыс) и в конце концов, она сказала- ой я ребеночка не посчитала...
теперь вот думаю, может она и с временем вылета напутала
olga_r is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena