˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1680 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 14:05
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16791
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Была в Риге и Юрмале в прошлом году в июле...как хорошо, спокойно, никаких тебе "Тагггииииил" и прочее, деткам на побережье здорово, пляжи широкие, лепят замки из песка, подители умиляются...Залив чистый, песочек твердый барханчиками....Климат наш...
Ну а старая Рига-это моя любофффф....

Мы ездили с мужем на машине, спокойно так, не летают как наши...едешь и наслаждаешься!
Катюшик is offline  
Старый 27.03.2012, 14:05
ответ для Lovely812 , на сообщение « Оййййй, Катя!!!!!! :080: Спасибо, что... »
  #16792
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Оййййй, Катя!!!!!! Спасибо, что сказала о том, что можно с Риги в Париж на поезде!!! Я теперь более менее уверена, что в отпуск мы поедем сначала в Ригу, а потом в Париж Надеюсь, 2 недели нам хватит на всё про всё, а то у мужа строго 2 недели и ни днём больше
А ещё вопросик у меня к тебе: где ты на Пионерской басик нашла? Я вот смотрю, если мне в Космополис ходить - то совсем-совсем никак: я не могу в 5 вечера, т.к. работаю до 6 и ещё час до дома ехать
А у меня спорт Лайф. Я раньше ходила в world class, а потом не удобно ездить стало, я купила в спорт лайф, вот переехала, а абонемент очень удобно, можно в любой ближайший прекрепить) вот туда и буду ходить.
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 27.03.2012, 14:05
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16793
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


а я буду ходить тут у себя в рыбацкос в Обуховец, бассейн с виду старнький, внтри не была, но там ВИП абонемент 3900 стоит на месяц!! хоть сколько ходи хоть в какое время и хоть сутками плавай! + возьму ребенку за 1000 абонемент буду и его водить по семейному абонементу (4ре раза только в месяц) .. вот только надо теперь справки собрать
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 27.03.2012, 14:08   #16794
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Была в Риге и Юрмале в прошлом году в июле...как хорошо, спокойно, никаких тебе "Тагггииииил" и прочее, деткам на побережье здорово, пляжи широкие, лепят замки из песка, подители умиляются...Залив чистый, песочек твердый барханчиками....Климат наш...
Ну а старая Рига-это моя любофффф....

Мы ездили с мужем на машине, спокойно так, не летают как наши...едешь и наслаждаешься!
Тк у них 50 км можно ездить) а так-то штраф 200 евро) я не хочу обижать авто любительниц, я сама долгое время сидела за рулем, обожала погонять, до того пока со мной не произошел печальный случай, но сейчас я мечтаю о том, что бы в России ввели штраф за превышение в 200 евро МИНИМУМ!
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 27.03.2012, 14:08
ответ для Lovely812 , на сообщение « Оййййй, Катя!!!!!! :080: Спасибо, что... »
  #16795
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Оййййй, Катя!!!!!! Спасибо, что сказала о том, что можно с Риги в Париж на поезде!!! Я теперь более менее уверена, что в отпуск мы поедем сначала в Ригу, а потом в Париж Надеюсь, 2 недели нам хватит на всё про всё, а то у мужа строго 2 недели и ни днём больше
А ещё вопросик у меня к тебе: где ты на Пионерской басик нашла? Я вот смотрю, если мне в Космополис ходить - то совсем-совсем никак: я не могу в 5 вечера, т.к. работаю до 6 и ещё час до дома ехать
Чувствую, девчонки, встретимся мы в Париже )))
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 27.03.2012, 14:09   #16796
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
А у меня спорт Лайф. Я раньше ходила в world class, а потом не удобно ездить стало, я купила в спорт лайф, вот переехала, а абонемент очень удобно, можно в любой ближайший прекрепить) вот туда и буду ходить.
А ты просто сама хочешь там поплавать или на занятия для будущих мам походить (если там есть такие)?
А ещё заодно хочу спросить: билеты на поезд Рига - Париж (), наверное, оч дорогие и сколько в пути не знаешь? Хочу примерно отпуск спланировать
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 27.03.2012, 14:09
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16797
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Надо ехать паспорта делать нам с реьятенком. А меня тошнит и тошнит
Катя Кляйн is offline  
Старый 27.03.2012, 14:11   #16798
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Ну а старая Рига-это моя любофффф....
Мы ездили с мужем на машине, спокойно так, не летают как наши...едешь и наслаждаешься!
Всё - хочу хочу хочу
Вот теперь думаю: на машине менее ведь чем сутки езды до Риги? Пожить в Риге дней 5, а потом на поезд и в Париж . Вот только машину интересно можно будет где-нибудь на стоянке платной в Риге оставить?!
Девочки, простите если вопросами замучила Но я прям ОЧЕНЬ загорелась этой идей
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 27.03.2012, 14:14
ответ для Tasha Tasha , на сообщение « Чувствую, девчонки, встретимся мы в... »
  #16799
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Чувствую, девчонки, встретимся мы в Париже )))
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 27.03.2012, 14:15   #16800
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Тк у них 50 км можно ездить) а так-то штраф 200 евро) я не хочу обижать авто любительниц, я сама долгое время сидела за рулем, обожала погонять, до того пока со мной не произошел печальный случай, но сейчас я мечтаю о том, что бы в России ввели штраф за превышение в 200 евро МИНИМУМ!
Есть такое дело....Я сначала себя как-то некомфортно на трассе чувствовала (за рулём муж), я то тоже привыкла побыстрее ездить....
Хотя он точь-в-точь сказал что и ты..."но сейчас я мечтаю о том, что бы в России ввели штраф за превышение в 200 евро МИНИМУМ!"
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena