Ноябрята 2012 - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:13
ответ для linki78 , на сообщение « Девочки, всем доброго времени суток и... »
  #4971
Polina
La Belle Dame Sans Regret
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Italia. Mare Adriatico
Сообщений: 3 285


Цитата:
Сообщение от linki78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго времени суток и хорошего самочувствия!
Вот я дочитала эту замечательную болталку (в моем случае читалку) до конца. Все статили уже такими родными и близкими за 400 с лишним страниц .
Давайте знакомиться? Я - Полина. Эта моя первая беременность, очень-очень долгожданная и желанная. Нам сейчас 6 неделек.
Год назад я делала операцию – удаляла большую миому, чтобы нормально забеременеть и выносить беременность. У меня и сейчас миомы, небольшие, но угрозу они, увы, представляют. Долго не решалась тут ничего писать, сначала врач очень боялась внематочной, потому что не видела беременность и все тут. К тому же болел и тянул живот.
Так что попала я в больницу и усиленно сохраняюсь дюфастоном, метацином и уколами. Но живот все равно тянет, стоит немного походить-посидеть… С ужасом думаю о выходе на работу – в пятницу меня выписывают. Врач в больнице разводит руками – больше двух недель, говорит, не могу продержать…
Насчет токса – у меня его как такого нет – есть реакция на запахи и мутит иногда. Я тогда надеваю «браслеты напульсники» от морской болезни. Они как-то хитро давят на спец точки И тошнота отступает. Покупала на пароме, меня тогда страшно укачало… только они и спасли.
Привет тёзка!
__________________
"Она была от счастья на 7-м месяце" (c)
Polina is offline  
Старый 27.03.2012, 15:17
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #4972
Bayza
Мега-элита
 
Аватар для Bayza
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3 972


linki78 привет
и кулачков на всякий случай
@@ @@
Bayza is offline  
Старый 27.03.2012, 15:17   #4973
MariyaR
Частый гость
 
Аватар для MariyaR
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Петроградка, Калининский
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Я пришел с узи - перенесла с завтра на сегодня. С малышом все хорошо, КТР 2.6 см, дрыгается вовсю. Но поставила она мне миому 3,4 на 2,7 см. Сижу в ужасе.
Сказала что это как угроза и никакой половой жизни в том числе. Но мне уже на это наплевать. Я в ужасе - что с миомой теперь делать и как быть....
Не переживайте, все зависит от ого, где она находится, я 5 лет уже с этой миомой, врач мой сказал, что главное забеременеть, и про миому можно забыть!!! Все будет хорошо!!
__________________
Я Маша, ко мне на ты
MariyaR is offline  
Старый 27.03.2012, 15:18
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #4974
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


всем с токсикозом - держитесь и думайте о хорошем!!!
Марина, пусть все обойдется и деткам поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 27.03.2012, 15:25
ответ для KATUSHKINA , на сообщение « А в моем случае одно другому не... »
  #4975
Polina
La Belle Dame Sans Regret
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Italia. Mare Adriatico
Сообщений: 3 285


Цитата:
Сообщение от KATUSHKINA Посмотреть сообщение
А в моем случае одно другому не помешало . В первую Б. 3 месяца лежала в лежку, токсикоз был жуткий, вес вообще не набирала. В итоге отправили на капельницы и уколы где-то недель уже в 12-13. То ли они помогли, то ли уже время пришло - токс отступил и тут началось . Набирала я очень много, при этом никаких отеков и прочего у меня не было, так что меня не сильно ругали и я продолжала в том же духе. За всю Б. набрала около 30 кг. .
А я 20 набрала Тоже многовато. Надеюсь, в эту Б поменьше разжиреть.
Правда, я и скинула эти 20-ть очень быстро. Даже в минус ушла. Через год после родов 49 кг весила! Это при моих 173 см роста.
Со временем, конечно, и до своих 60 кг добралась... Скрывать не буду А в Италии так тяжело держаться! Здесь всё ТАК ВКУСНО!!!
__________________
"Она была от счастья на 7-м месяце" (c)
Polina is offline  
Старый 27.03.2012, 15:29
ответ для mozig , на сообщение « а ты была у неё на приеме? Как она... »
  #4976
anuti
Частый гость
 
Аватар для anuti
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м Озерки
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от koloban Посмотреть сообщение
а ты была у неё на приеме? Как она вообще?

Главное знать какой у тебя участок, просто в нашей ЖК работают 2 заведующие, (Киреева и Зинина) тебе в регистратуре нужно узнать, у какой ты и потом идти к ней на прием. Расписание там же узнается...а хозрасчет-это если ты к ней как ко врачу акушеру-гинекологу идешь на прием!!!! Так что узнаешь расписание и вперед

Нашла бумажку Киреева принимает: четные дни в вечер, с 15.00-19.00, нечетные дни в утро, 9.00-13.00, Зинина, соответственно, наоборот, четные- утро, нечетные-вечер в тоже время.

Узнай только СВОЮ заведующую!
я знаю,что заведующая Зинина. спасибо!!!!!!
комарова не поняла понравилась или нет... я пришла выписать себе таблетки,чтобы деток не было)))ПОСИДЕЛА 2 С НЕ БОЛЬШИМ часа под кабинетом.. потом муж начал трубку обрывать что мол ребенок есть хочет давай бегом.. порасилась без очереди... а что было в кабинете не помню... думала только отом как бы домой быстрей...
__________________
anuti is offline  
Старый 27.03.2012, 15:33
ответ для anuti , на сообщение « я знаю,что заведующая Зинина.... »
  #4977
Жгущая блондинка
Участник
 
Аватар для Жгущая блондинка
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 100


Девы, кто уже был у Козырской в жк при 9ке, как обстановка? Как записались? Сколько ждали?
Жгущая блондинка is offline  
Старый 27.03.2012, 15:36
ответ для Bayza , на сообщение « linki78 привет :) и кулачков на всякий... »
  #4978
linki78
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Восстания, Чернышевская
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от KATUSHKINA Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать .
Привет, Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Пупсёна Посмотреть сообщение
Привет!Поздравляю! Выйдешь на работу,посмотришь,может отвлечешься,
Привет, спасибо. Очень надеюсь. Хотя и тут работать умудряюсь =) жаль, что дистанционно все время работать нельзя

Цитата:
Сообщение от мадам Полина Посмотреть сообщение
привет!!!я тоже полина!!! вот тебе кулачков @@@@@@@@@
Привет. Да-да-да… Я уже поняла, тезка, спасибо за кулачки и позитив!!!
Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
ПРивет!
День добрый!!!
Цитата:
Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
Привет тёзка!
Привет-привет =)))
Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
linki78 привет и кулачков на всякий случай @@ @@
Привет!!! Кулачков, да, много не бываает, спасибо!!!!

Спасибо, девочки, за такой теплый прием!!!!!!
linki78 is offline  
Старый 27.03.2012, 15:49   #4979
Ksooshik
Гость
 
Аватар для Ksooshik
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Moritz Посмотреть сообщение
И ваще чтото меня смущает, что меня не тошнит (с первой Б токсикоз страшный был)и почти не ем-не хочется совершенно! Как думаете, это ничего, отстутвие аппетита? А то думала что раз беременна, то должна постоянно голодной быть
Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
и меня не тошнит...токсикоза даже нету. 5-я неделя пошла...
Цитата:
Сообщение от Анэли Посмотреть сообщение
У меня 5 нед и 1 день... Вообще ничего такого, говорю ж только в метро как то худо...
Радуйтесь!!! У меня тоже до 7 недель ничего не было- девочек тут читала и думала, ну что ж такое, у меня-то когда...!? Прям не поверите- ждала его с нетерпением- дурында!!!
оч интересно было что такое токс на себе ощутить!
И вот с 7 неделек началось.... хорошо хоть волнами и пару дней перерывчиков бывает.
Сегодня вот третья волна началась... тошнит жутко, но до белого друга за все время пока только один раз т-т-т дошло!!!
__________________
Ksooshik is offline  
Старый 27.03.2012, 16:04
ответ для linki78 , на сообщение « Девочки, всем доброго времени суток и... »
  #4980
Кора Хюбш
Ветеран
 
Аватар для Кора Хюбш
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Старо-Невский
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от linki78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго времени суток и хорошего самочувствия!
Вот я дочитала эту замечательную болталку (в моем случае читалку) до конца. Все статили уже такими родными и близкими за 400 с лишним страниц .
Давайте знакомиться? Я - Полина. Эта моя первая беременность, очень-очень долгожданная и желанная. Нам сейчас 6 неделек.
Год назад я делала операцию – удаляла большую миому, чтобы нормально забеременеть и выносить беременность. У меня и сейчас миомы, небольшие, но угрозу они, увы, представляют. Долго не решалась тут ничего писать, сначала врач очень боялась внематочной, потому что не видела беременность и все тут. К тому же болел и тянул живот.
Так что попала я в больницу и усиленно сохраняюсь дюфастоном, метацином и уколами. Но живот все равно тянет, стоит немного походить-посидеть… С ужасом думаю о выходе на работу – в пятницу меня выписывают. Врач в больнице разводит руками – больше двух недель, говорит, не могу продержать…
Насчет токса – у меня его как такого нет – есть реакция на запахи и мутит иногда. Я тогда надеваю «браслеты напульсники» от морской болезни. Они как-то хитро давят на спец точки И тошнота отступает. Покупала на пароме, меня тогда страшно укачало… только они и спасли.
Приветик! Может мы соседки? Где живёшь?
Желаю тебе что б всё было замечательно, держу кулачки
Кора Хюбш is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena