А есть еще двойняшки 2012? - Страница 807 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:45   #8061
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Ты главное не думай плохого , все будет хорошо.
В интернете вечно страшилки пишут .
Руками пробовала , плохо получается . Больно . Сегодня женщина посоветовала в горячую ванну или душ, потом цедит и лёд, вот только темпер у меня((( Нельзя в горячую ванну.
Кать,вот так вседа кто борется за гв, у того молока нет, а кто не может кормить, у тех хоть залейся! В любом случае терпения! Как детки?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:29   #8062
ASAMIRA
Участник
 
Аватар для ASAMIRA
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 122


Девочки всем привет!Очень по всем вам соскучилась, надеюсь у всех все хорошо.
Меня вчера выписали,но снова озадачили... Пролежала в 9 -ке 10 дней, шейка 13-15мм, открытие -1 палец(не знаю это сколько в мм) ,поставили пессарий, прокапали магнезию,сделали 4 укола дексаметазона, опк, пью гинепрал и т.д. Выписали домой, но мнения врачей разделились, кто-то говорит, что нужно лежать только в стационаре до 35-36 недели, кто-то что можно лежать и дома, а кто-то , что лежать вообще не обязательно- от этого ничего не зависит... Что думаете? Кого слушать?
__________________
ASAMIRA is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:06   #8063
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Я сейчас лежу в тационаре примерно с такой же шейкой, тонус конкретный;( лежу с 21 недели, зашили в 22. Собираюсь лежать до 30, потом либо в рд переведусь где рожать буду, либо дома-все будет зависеть от состояния. Имхо лучше перебдеть , особенно с двойней( особенно если есть угроза), мне дома страшно например лежать, тут если что капельницу поставят или укол сделают....
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:07
ответ для КЭТs , на сообщение « Боже, бедные детки:(( это уже дома... »
  #8064
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Боже, бедные детки( это уже дома произошло? Господи сколько всего пережить приходиться, главное, что дети растут и крепнут
А эти аппараты дыхания в кроватки по какому принципу работают?
НЕт,не дома слава богу,в больнице все это было при наличии врачей. А мониторы это такая пластинка, которая под матрас кладется, от не провод к датчику идет.Если ребенок чувствует себя нормально(дышит), то мигает зеленая лампочка, если дыхание останавливается больше,чем на 20 секунд, то загорается красная лампочка и орет сирена.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:13   #8065
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


А что делать если сирена заорет,как реанимировать в дом. условиях?( не дай бог)
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:17   #8066
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет! Анютка, какие ужасы ты испытала, не дай Бог! Здоровья вам большого пребольшого!!! У нас у Максимки кажись грыжа паховая((( сегодня ставила им обоим трубочку газоотводную, так Максик не прокакался, пока кишку внутрь не заправила ему. Лизу сегодня выписала, в среду пойдем в садик, надеюсь подольше походим, иначе я свихнусь совсем. Муж вышел на халтуру, а в четверг ему уже на работу, вообще его видеть не буду.
А я завтра еду в рд на узи, надеюсь там все вышло. Хотя я за нелелю видела только три сгустка. Живот болит сильно, но я думаю это из-за симфизита, ходить опять больно, ногой дверь не открыть, ночью было даже не пошевелиться
А паховая грыжа, это как.И откуда она берется? У моей Алисы пупочная грыжа,говорят, что нестрашно,пройдет со временем (типо дети ее в первые дни еще в роддоме накрикивают).Газоотводка,наше все Не ходят сами? Ты посоветуйся с доктором,может дюфалак давать (моим в больнице давали). А сейчас я Димка чернослив запариваю и пою этой водичкой. Если совсем туго, можно еще детские глицериновые свечи попробовать (они правда редко в какой аптеке есть), хотя мне в больнице медсестра говорила, что от свечки выходит, то что ближе, а что в глубине там и остается, мол газоотводкой эффективней.
Да уж, с двумя бы справиться, а у тебя еще и третья.У Кати тоже доча старшая.Надо их приучать, чтоб помогали маме за лялями ухаживать.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:18
ответ для КЭТs , на сообщение « А что делать если сирена заорет,как... »
  #8067
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
А что делать если сирена заорет,как реанимировать в дом. условиях?( не дай бог)
Как, потрясти, похлопать по щекам, потеребить за уши и звонить в скорую.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:20   #8068
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Как, потрясти, похлопать по щекам, потеребить за уши и звонить в скорую.
Выздоравливайте! Остановка дыхания страшно со старшим было не сколько раз... Ужас.


Новая тема ! Еще один домик для нас! http://forum.littleone.ru/showthread...9#post78327479
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:32
ответ для КЭТs , на сообщение « Всем привет! Девочки, родившие или у... »
  #8069
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, родившие или у кого сроки большие, тонус как часто может быть?меня со вчерашнего дня не отпускает, ничего не помогает, ни магнезия, ни гинипрал Живот каменеет регулярно, безболезненно-это могут быть треники или еще рно для них? Так не хочется гинипрал капать, у меня от таблеток тахикардия жуткая, боюсь подумать, что от капельницы будет;(
лучше едь в рд, у меня так с Лизой роды начались регулярно и безболезненно. И в 36 недель я ездила в 1й мед с тем же. Прокапали и только через час все прошло
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:46   #8070
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Так я лежуина до уже второй месяц! Капают, но конкретно тонусить стало второй день( а что тебе капали?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena