Июльские мамы 2007, болтать им некогда, работать не лень! - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:39   #1171
anasstassia
Элита
 
Аватар для anasstassia
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: http://vk.com/baikova_anastassia
Сообщений: 2 237


Девочки,всем трям
Я в поиске работы,даже не знаю что я умею делать на отлично.Раньше было знание англ.и немецкого разговорного языков.Работала на рецепции с иностранными туристами.Есть медицинское,то что-то боюсь что туда мне сейчас с детками не влезть....
Мало ли у кого подработка какая встретится....
anasstassia is offline  
Старый 27.03.2012, 15:44
ответ для Alenushka-r , на сообщение « Уфф, спасибо)) Пусть растут как... »
  #1172
Масенька
Ветеран
 
Аватар для Масенька
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщений: 721


Марин, можно, конечно Без проблем.
Я на вскидку только адрес помню, телефон и мыло поищу. Где-то визитка есть.
__________________
Алечка (13.07.2007 г.) и Элечка (03.04.2010 г.)
Масенька is offline  
Старый 27.03.2012, 15:49   #1173
Масенька
Ветеран
 
Аватар для Масенька
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Девочки,всем трям
Я в поиске работы,даже не знаю что я умею делать на отлично.Раньше было знание англ.и немецкого разговорного языков.Работала на рецепции с иностранными туристами.Есть медицинское,то что-то боюсь что туда мне сейчас с детками не влезть....
Мало ли у кого подработка какая встретится....
У метро Кировский завод, в конторе приятельницы ищут секретаря генерального. Работа с 9 до 18. На руки 19. Говорят, что нагрузка маленькая, они считают это проблемой, т.к. деятельные натуры быстро заскучают и убегут
__________________
Алечка (13.07.2007 г.) и Элечка (03.04.2010 г.)
Масенька is offline  
Старый 27.03.2012, 15:53   #1174
Масенька
Ветеран
 
Аватар для Масенька
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
правильное питание называется
вот здесь читай http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=29691
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=29692

Примерное меню на день
Все продукты должны быть свежими, приготовленными на пару или варенными. Перед приемом пищи выпивайте стакан обычной воды. Чай, кофе или воду можно пить через час после еды. Любое меню можно разнообразить, только подбирайте и комбинируйте продукты правильно.
Маш, объясни мне вкратце, почему нельзя пить час после еды. Я вот не запиваю только суп. Пить очень люблю. У меня чашечка-сиротинка 0,5 литра. Я 4 раза в день по 2-2,5 чашки выпиваю
__________________
Алечка (13.07.2007 г.) и Элечка (03.04.2010 г.)
Масенька is offline  
Старый 27.03.2012, 15:56
ответ для Масенька , на сообщение « А про то что мальчиков надо... »
  #1175
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
А про то что мальчиков надо воспитывать. Это даааа!
Есть у нас соседский мальчик, котрый ходит с нами в группу. Всегда был такой малчик-колокольчик. Родители чудесные, интеллигентные люди. Старшая девочка-подросток мячта любой мамы. И вот этот колокольчик вырос в сорняк. Ему 1 марта 5 стукнуло.
....
Кипю, шипю и пузырюсь!

давайте, девы, начнем с того, что воспитывать нужно всех - и девочек, и мальчиков
и лучше всего воспитывать своим примером и четкими правилами
если у ребенка в голове четкой структуры нет, то он/она будет проблемным независимо от пола
это раз.
кроме того, все дети проходят через кризисы - и это нормально, главное правильно этот кризис прожить и сделать конструктивные выводы - это относится и к взрослым, и к детям
это два.
и третье - давайте все-таки постараемся не осуждать других, не разобравшись в ситуации
в конце концов - любой трудный ребенок рядом с нашими идеальными - это среда для развития и обучения и между прочим адаптации к окружающему миру нашего идеального ребенка
на примере такого ребенка можно своему простые истины прививать, а если ребенкина мама просто не знает, что делать - можно ей подсказать, помочь
у нас в группе тоже есть такой товарищ - и мама у него соответствующая
но группа детского сада - это тоже социальная среда, причем в группе ребенок бОльшую часть суток проводит - там есть возможности влиять на него...
наш мальчик меняется, скажу я вам - спасибо за это воспитателям, конечно...

ну вот как-то так, девы...
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline  
Старый 27.03.2012, 16:13
ответ для Княжая , на сообщение « Маш! у нас хоть и есть одын бабушк в... »
  #1176
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Мась, кинь ВК контакты тогда, плз
спасибо
Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
неее, без алкоголя - не мой вариант...все могу бросить, кроме него
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline  
Старый 27.03.2012, 16:21
ответ для Marino4ka , на сообщение « :fifa::)) давайте, девы, начнем с... »
  #1177
Масенька
Ветеран
 
Аватар для Масенька
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщений: 721


Да про кризисы понятно. Просто мне надоело каждый день и через день сцепив зубы выслушивать от него гадости. Длится это уже долго, разговоров с мамой говорено-переговорено много. Общение свести к минимуму не получается.
Але объясняю. Она все прекрасно понимает.
Просто мне вчерась в очередной раз было сказано, что "все тетки мухи с пи***. И ты тоже" Мама повздыхала, пальцем погрозила.
Ну живой же я человек.
Трудно это в больших количесвах переносить. А с ангельским терпением у меня в текущий момент времени трудновато
__________________
Алечка (13.07.2007 г.) и Элечка (03.04.2010 г.)
Масенька is offline  
Старый 27.03.2012, 16:27   #1178
Масенька
Ветеран
 
Аватар для Масенька
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщений: 721


А с английским: скачала реалити-шоу "Полиглот", позавчера скачала английский по методу Пимслера.
Мотивировка у меня суперская-страх остаться одной с детьми в стране, где мой русский никому не понятен.
Теперь вот мозгу бы доказать, что по ночам и днем не спать надо, а зубрить. Слушаю всякие "английский за рулем" и понимаю, что в одно ухо влетает, в другое вылетает. Сознание не задевается даже краем
__________________
Алечка (13.07.2007 г.) и Элечка (03.04.2010 г.)
Масенька is offline  
Старый 27.03.2012, 16:35
ответ для Marino4ka , на сообщение « оооооооо!!! давай вместе... »
  #1179
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
оооооооо!!!
давай вместе мотивироваться
мне сррррочно нужно английский поднимать - ибо он у меня куда-то за плинтус завалился уже
а мне никак не собраться

а еще - девы, кто недавно загранпаспорта делал?
киньте мне, плз, бланк правильный
вчера полдня заполняла, а потом мне сказали, что неправильный он
на сайте уфмс бланки, я недавно подавала
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 27.03.2012, 16:42   #1180
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Маш, объясни мне вкратце, почему нельзя пить час после еды. Я вот не запиваю только суп. Пить очень люблю. У меня чашечка-сиротинка 0,5 литра. Я 4 раза в день по 2-2,5 чашки выпиваю
пить чистой воды надо много, 2 литра в день, обмен веществ ускорятеся

но не мешать воду с едой, т.е. не запивать, т.к. это затруднеят процесс пищеварения (вкртаце)

а подробно:
Цитата:
По мнению диетологов, причиной неполадок в работе желудка нередко является привычка запивать еду напитками.

В большинстве случаев, человек запивает по привычке, ведь каждый, кто питался в местах общепита, знает, что нужно взять первое, второе и компот (либо чай).

Давайте разберемся в том, что происходит, когда мы запиваем пищу. Во-первых, напитки ослабляют действие слюны на пищу, так как процесс пищеварения начинается еще во рту под действием слюны, который пропускается. Дальше жидкость разбавляет пищеварительные соки в желудке, что как вы понимаете, так же затрудняет процесс пищеварения, при запивании человек часто глотает, не разжевывая, что также вредно для пищеварения. В конечном итоге, необработанная желудочными соками пища пропускает необходимые стадии переваривания в желудке, попадает в нижние отделы пищеварительной системы, где она не переваривается, а подвергается гниению, брожению и бактериальному разложению с последующим всасыванием этих продуктов в кровь и, как следствие, отравлением организма и развитием болезней. Так же употребляя напитки, вы провоцируете чувство голода, потому что, запивая еду, сокращается время пребывание пищи в желудке (вспомните страну фаст-фуда и колы, с проблемами ожирения).

Самые вредные последствия можно получить, запивая жирную пищу холодными напитками, так как при понижении температуры жир застывает в пищеварительной системе и практически останавливает процесс пищеварения. Исключением может быть очень сухая пища, ее можно запить небольшим количеством воды, но не используйте молоко, так как оно вызывает брожение в кишечнике. Ни в коем случае нельзя запивать еду газировкой или сладким соком! Также не рекомендуется слишком часто запивать чаем, поскольку в чае содержатся танины, способные понизить усваиваемость продуктов. Что касается кисломолочных продуктов (например, кефира) — диетологи рассматривают их не как питье, а как еду. Поэтому кисломолочные продукты могут безопасно сочетаться практически с любым видом продуктов. Все вышесказанное, касается и пива, ведь часто пьют холодное пиво с шашлыками, колбасками или другими жирными продуктами. А вот бокал сухого вина стимулирует пищеварительную секрецию и поможет усвоению жирной пищи.

Подведем итоги, пить надо минимум за полчаса до еды и не ранее чем через час после еды.
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena