Хелп, посоветуйте, плиз, ведущего на свадьбу - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:18   #371
Rish21
Гость
 
Аватар для Rish21
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Калининский район, ул. Замшина
Сообщений: 23


..могу посоветовать Влада Щеглова. Мы с ним встречались и он нам очень понравился, молодой по-моему с актерским образованием. Ценник за 5 часов с Ди-джеем 15 000. Это для нас, но у нас свадьба 18 сентября. Пообщайтесь с ним, может у него свободна Ваша дата. Удачи))
Rish21 is offline  
Старый 27.03.2012, 15:54   #372
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


спасибо,я его уже смотрела несколько дней назад) у него стиль проведения более костюмированный,не наше.
И жениха ОЧЕНЬ смутила его аватарка))))))))))
http://vk.com/id3435334#/vladislav_piter
я б его если только на девишник заказала))
но для тех кому нужно больше шоу,наверное подходящий вариант и по цене очень даже.
Sativa is offline  
Старый 27.03.2012, 15:54
ответ для Sativa , на сообщение « Спасибо за советы. Просмотрела обоих)... »
  #373
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Просмотрела обоих)
Первый интересный вариант,но он похоже больше шоу-мен, а хочется "юморного".
А вторые ребята-посмотрела видео-тоже хорошо,да,смешные.
Рассмотрим их обязательно,хорошие варианты, но все-таки "не в яблочко")

Для тех кто тоже ищет. Еще разговаривала с Петром Чарушиным он сейчас по скидке 25 т.р. с диджеем. Дороговато для нас,но рассмотрим тоже,ибо отзывы отличные.
Еще нашла Егора Сергеева http://vk.com/egserg , понравился,тоже будем встречаться. У него пока тоже скидки, в 20 можно уложиться. Тут отызов всего 2 в других темах о нем и неподробно. Может быть кто-нибудь расскажет?
У меня есть отзыв о Сергееве. Была на свадьбе, которую он вёл, в августе. мне совершенно не понравилось, если не сказать больше- было очень скучно и неинтересно думаю у него просто мало опыта,т.к вёл он себя достаточно неуверенно...
хотя до свадьбы невеста о нём мне рассказывала, что он такой креативный, из камеди т д, поэтому я ждала большего, тк. сами мы были в поиске ведущего и ко всем присматривалась. половина гостей откровенно скучала и зевала... но это моё мнение, думаю есть люди, которые остались довольны его работой. мы сами выбрали Чарушина кстати
__________________
Сентябряка is offline  
Старый 27.03.2012, 16:00   #374
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
У меня есть отзыв о Сергееве. Была на свадьбе, которую он вёл, в августе. мне совершенно не понравилось, если не сказать больше- было очень скучно и неинтересно думаю у него просто мало опыта,т.к вёл он себя достаточно неуверенно...
хотя до свадьбы невеста о нём мне рассказывала, что он такой креативный, из камеди т д, поэтому я ждала большего, тк. сами мы были в поиске ведущего и ко всем присматривалась. половина гостей откровенно скучала и зевала... но это моё мнение, думаю есть люди, которые остались довольны его работой. мы сами выбрали Чарушина кстати
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ОТЗЫВ,СПАСИБО!!
Мне вот тоже по видео показалось что он немного неуверенный,но не нашла ни одного плохого отзыва,все вроде как довольны,будем смотреть внимательнее))
Чарушин хороший вариант,мы с ним встречаемся скоро,но я не уверена что уломаю жениха на 25т.р....и то это только до конца марта если бронировать,потом 35...
__________________
Sativa is offline  
Старый 27.03.2012, 16:39   #375
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Если кто-то ищет недорогие варианты ведущего, то ко мне сегодня поступался в друзья мол.человек - мне казалось, он интересный.
вот его группа vk.com/club23316964
насколько я поняла, у него около 15 тыс. стоимость.
а сейчас акция http://vk.com/id167870667#/event35483859
Ореховая is offline  
Старый 27.03.2012, 17:23
ответ для Sativa , на сообщение « ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ОТЗЫВ,СПАСИБО!! Мне вот... »
  #376
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ОТЗЫВ,СПАСИБО!!
Мне вот тоже по видео показалось что он немного неуверенный,но не нашла ни одного плохого отзыва,все вроде как довольны,будем смотреть внимательнее))
Чарушин хороший вариант,мы с ним встречаемся скоро,но я не уверена что уломаю жениха на 25т.р....и то это только до конца марта если бронировать,потом 35...
Мой жених готов был платить ведущему не больше 15тр! говорил что ничего сложного- развлечь 35 человек, как я только с ним не спорила. мы встречались с ведущим за 15- ужас ужас. потом я ему сказала, что у Чарушина акция, и вместо 30 он берёт 20 на нашу дату, мол когда ещё у нас будет возможность взять дорогого ведущего мы встретились, и жених дал добро!! я всё таки считаю если человек вам понравится и он будет на вашей волне, доплатить небольшую сумму- не большая плата за ваше спокойствие, тк. плохой ведущий- это был мой самый большой свадебный кошмар
__________________
Сентябряка is offline  
Старый 27.03.2012, 17:35   #377
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
Мой жених готов был платить ведущему не больше 15тр! говорил что ничего сложного- развлечь 35 человек, как я только с ним не спорила. мы встречались с ведущим за 15- ужас ужас. потом я ему сказала, что у Чарушина акция, и вместо 30 он берёт 20 на нашу дату, мол когда ещё у нас будет возможность взять дорогого ведущего мы встретились, и жених дал добро!! я всё таки считаю если человек вам понравится и он будет на вашей волне, доплатить небольшую сумму- не большая плата за ваше спокойствие, тк. плохой ведущий- это был мой самый большой свадебный кошмар
Полностью согласна,это и мой кошмар,ибо были примеры ужасных ведущих! Я тоже надеюсь что если при личной встрече Чарушин понравится, то БМ передумает и соласится))
спасибо!
п.с.
варианты все еще смотрим)
__________________
Sativa is offline  
Старый 27.03.2012, 17:49   #378
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
Мой жених готов был платить ведущему не больше 15тр! говорил что ничего сложного- развлечь 35 человек, как я только с ним не спорила. мы встречались с ведущим за 15- ужас ужас. потом я ему сказала, что у Чарушина акция, и вместо 30 он берёт 20 на нашу дату, мол когда ещё у нас будет возможность взять дорогого ведущего мы встретились, и жених дал добро!! я всё таки считаю если человек вам понравится и он будет на вашей волне, доплатить небольшую сумму- не большая плата за ваше спокойствие, тк. плохой ведущий- это был мой самый большой свадебный кошмар
Цитата:
Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
Полностью согласна,это и мой кошмар,ибо были примеры ужасных ведущих! Я тоже надеюсь что если при личной встрече Чарушин понравится, то БМ передумает и соласится))
спасибо!
п.с.
варианты все еще смотрим)
Я уговорила своего по акции на Чарушина,завтра встречаемся
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 27.03.2012, 17:58   #379
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


о! напишите потом пожалуйста как прошла встреча что понравилось что нет и на что обратить внимание
Sativa is offline  
Старый 27.03.2012, 19:24   #380
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


кстати насчёт недорогих ведущих. Небезызвестный Алексей Пашин советовал мне Олега Яковлева, он берёт вроде 20-22 (но это на нашу дату, летом может дороже), я и до этого читала о нём хорошие отзывы, только меня смутило что он очень уж молоденький может кому пригодится. ещё могу скинуть парочку недорогих, я с лета ЛВ читала, выписывала все имена и набрался огромный список (но там недорогих совсем мало
Сентябряка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena