***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 836 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:58
ответ для Josia , на сообщение « а что нужно сделать? »
  #8351
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Josia Посмотреть сообщение
а что нужно сделать?
пойти в человечки . Найти последнее сообщение про ножи, купить по ссылке интересующую вас позицию. Оформить заказ, получить ножи и резать
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:16
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8352
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


Девочки, привет!! Мы вернулись с Таллина по купону от компании Пелигрим.
Ну что сказать- мы в восторге!! Спасибо Пилигриму и Биглиону!!!
У меня было 4 купона на 4-х взрослых на 2 ночи.
Ехали туда на машине ночью- приехали в пол пятого утра- без проблем заселили... Еще и извинились, что детскую кроватку только утром принесут- дабы поздно.....
Номер отличный- у нас с мужем и ребенком побольше у родителей- чуть меньше.. Отель позиционируется как 3-ка, но я б ему дала стойкую 4-ку.



Погода правда нас подвела- был то снег то дождь и ветер, но после того как родители тдохнули , Тема наигрался , и мы поели того, что привезли (так как завтрак в первый день не входит) пошли гулять...
За 2 -е суток я спала 1, 5 часа, но как-то город взбодрил..... Открылось второе дыхание...
В город я влюбилась ! очень красиво.....
Кушали обед-ужин мы по совету форума в Лидо! Ням очень вкусно и очень дешего по сравнению с нашими рестиками...


Вечером еще погуляли и по магазам.... А совсем вечером, как и обещали, нам принесли 2 бутылки шампанского и 2 набора фруктов...
Надо сказать, что мы собирались вечером в спа, но Темыч приболел из-за переезда, и мы , к сожалению, не попали (((
Утром отправились на завтрак в отеле..
Завтрак отличный : каша, творог, йогурт вкусный)) , яйца вареные, омлет, картошка с сосисками, просто сосиски, сыр 2 вида, колбаса- 3 вида, селедочка, овощи, сметана, мюсли, джем, мед, булка-хлеб разные, кофе, чай, какао, молоко, кефир, булочки сладкие, фрукты... Наверно еще то-нибудь забыла.. В общем, объелись...


Потом поехали в ЗОО... Их Зоо , по сранению с нашим,
а- дешевле
б- больше
в - гораздо лучше

кстати по выходным у них бесплатный проезд на городском транспорте....

Это сурикаты- их там много и они просто очаровательны!!

Обед был опять Лидо,а вечером снова 2 бутылки шапанского с фруктами....
На третий день, -завтрак в отеле- тот же самый набор- вкусно и сытно)))
Затем призма- и домой. Ехали на машине 7 часов с границей... Граница минут 50-вообще без проблем.
В общем, хочу еще!!!!! И всем рекомендую) Кто из наших поедет-пишите, может чего подскажу еще, что не написала......
Jane-Chris is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:28
ответ для Jane-Chris , на сообщение « Девочки, привет!! Мы вернулись с... »
  #8353
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Jane-Chris Посмотреть сообщение
Девочки, привет!! Мы вернулись с Таллина по купону от компании Пелигрим.
Молодцы, нам тоже эстонский отдых нравится и по ценам и по сервису. Жалко, что эсты не так просто дают многоразовые визы. Вместо того, чтобы откатывать финскую визу бесполезными поездками, с удовольствием бы каталась в Эстонию.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:33
ответ для Jane-Chris , на сообщение « Девочки, привет!! Мы вернулись с... »
  #8354
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Jane-Chris Посмотреть сообщение
Девочки, привет!! Мы вернулись с Таллина по купону от компании Пелигрим.
Ну что сказать- мы в восторге!! Спасибо Пилигриму и Биглиону!!!
У меня было 4 купона на 4-х взрослых на 2 ночи.
Ехали туда на машине ночью- приехали в пол пятого утра- без проблем заселили... Еще и извинились, что детскую кроватку только утром принесут- дабы поздно.....
Номер отличный- у нас с мужем и ребенком побольше у родителей- чуть меньше.. Отель позиционируется как 3-ка, но я б ему дала стойкую 4-ку.



Погода правда нас подвела- был то снег то дождь и ветер, но после того как родители тдохнули , Тема наигрался , и мы поели того, что привезли (так как завтрак в первый день не входит) пошли гулять...
За 2 -е суток я спала 1, 5 часа, но как-то город взбодрил..... Открылось второе дыхание...
В город я влюбилась ! очень красиво.....
Кушали обед-ужин мы по совету форума в Лидо! Ням очень вкусно и очень дешего по сравнению с нашими рестиками...


Вечером еще погуляли и по магазам.... А совсем вечером, как и обещали, нам принесли 2 бутылки шампанского и 2 набора фруктов...
Надо сказать, что мы собирались вечером в спа, но Темыч приболел из-за переезда, и мы , к сожалению, не попали (((
Утром отправились на завтрак в отеле..
Завтрак отличный : каша, творог, йогурт вкусный)) , яйца вареные, омлет, картошка с сосисками, просто сосиски, сыр 2 вида, колбаса- 3 вида, селедочка, овощи, сметана, мюсли, джем, мед, булка-хлеб разные, кофе, чай, какао, молоко, кефир, булочки сладкие, фрукты... Наверно еще то-нибудь забыла.. В общем, объелись...


Потом поехали в ЗОО... Их Зоо , по сранению с нашим,
а- дешевле
б- больше
в - гораздо лучше

кстати по выходным у них бесплатный проезд на городском транспорте....

Это сурикаты- их там много и они просто очаровательны!!

Обед был опять Лидо,а вечером снова 2 бутылки шапанского с фруктами....
На третий день, -завтрак в отеле- тот же самый набор- вкусно и сытно)))
Затем призма- и домой. Ехали на машине 7 часов с границей... Граница минут 50-вообще без проблем.
В общем, хочу еще!!!!! И всем рекомендую) Кто из наших поедет-пишите, может чего подскажу еще, что не написала......
Прекрасный фотоотчет!
И позитивный, и содержательный.
Спасибо!
devo4ka-pobeda! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:33
ответ для Lorenza , на сообщение « Молодцы, нам тоже эстонский отдых... »
  #8355
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
Молодцы, нам тоже эстонский отдых нравится и по ценам и по сервису. Жалко, что эсты не так просто дают многоразовые визы. Вместо того, чтобы откатывать финскую визу бесполезными поездками, с удовольствием бы каталась в Эстонию.
Мне правда по ценам показалась их призма дороже финской.....И товара поменьше... (Трусиков, например, не купила, а из Финляндии возили)

Но так то да, там красивее гораздо и интереснее,чем в Финляндии.
__________________


Если есть желание- есть тысяча возможностей, если нет желания-есть тысяча причин...


Меня лучше на "ты"
Jane-Chris is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:35
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8356
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


Девушки, кто берет в доме уют, а самовывоз у них платный? Или как кто собирается забирать?
__________________


Если есть желание- есть тысяча возможностей, если нет желания-есть тысяча причин...


Меня лучше на "ты"
Jane-Chris is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:36
ответ для Lorenza , на сообщение « Молодцы, нам тоже эстонский отдых... »
  #8357
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
Молодцы, нам тоже эстонский отдых нравится и по ценам и по сервису. Жалко, что эсты не так просто дают многоразовые визы. Вместо того, чтобы откатывать финскую визу бесполезными поездками, с удовольствием бы каталась в Эстонию.
так они первую дают одноразовую, вторую уже можно мультик просить у нас там квартира, но по эстонскому топику знаю, что в принципе они не жадничают, если вы без нарушений
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:40
ответ для lita_ , на сообщение « не просто прилипшие, а намертво... »
  #8358
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Djia Посмотреть сообщение
ходила на наращивание в Академию по наращиванию ресниц, к тетечке кот не только сама наращивает, но и занимается обучением и создала собственно эту школу наращивания. Это был кошмар ресницы кололи глаз, так что глаза закрыть было невозможно (поэтому не высыпалась), на след день начался конъюнктивит и каждый день с каплями пока не сняла и много всего нехорошего по поводу этой самой тетеньки и самой процедуры наращивания я умолчу.
Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
не просто прилипшие, а намертво прикленные клеем к скотчу. в уголках их состригли со скотчем. клей комками на верхних ресницах царапал глаза=слезились не переставая и красные были. на второй день снимала в салоне - за 2 захода и 600 рублей. и еще месяц фантомные боли держались - хотелось все ресницы повыдирать.
какие ужасы, мама дорогая
я наращивала ресницы где-то полгода. Первый раз делала по купону (название салона забыла, но его уже все равно нет, поэтому название неактуально), понравилось, дальше делала по полной стоимости. Мастер - девушка молодая, но занимается наращиванием уже 4 года, делала очень аккуратно, ни разу не было никаких проблем.
Сейчас сняла, т.к. последнее время почему-то на правом глазу ресницы стали расти значительно быстрее, чем на левом, уже недели через 1,5-2 на правом все отросло и некрасиво стало, а на левом, как будто только сделали Ресницы, как мне кажется, стали несколько тоньше и короче, но остались довольно густые. Надеюсь, что вскоре все восстановится.
С нарощенными ресницами, конечно, хорошо, краситься не надо, всегда "при параде", зато без них можно глаза тереть и спать лицом в подушку
IrinaAdams is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:41
ответ для Jane-Chris , на сообщение « Девочки, привет!! Мы вернулись с... »
  #8359
O-Anna
Ветеран
 
Аватар для O-Anna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Jane-Chris Посмотреть сообщение
Девочки, привет!! Мы вернулись с Таллина по купону от компании Пелигрим.
.
С возвращением Здорово ))
__________________
O-Anna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:42
ответ для Jane-Chris , на сообщение « Девушки, кто берет в доме уют, а... »
  #8360
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Jane-Chris Посмотреть сообщение
Девушки, кто берет в доме уют, а самовывоз у них платный? Или как кто собирается забирать?
так белье продает тот же магазин, который вертолеты продавал

Цитата:
Интернет магазин "Actual-shop" ....
Самовывоз по адресу: Проспект Юрия Гагарина д.34 кор.3 лит.Б, 2 этаж, оф.26
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena