Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:25   #5421
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Девочки, кто хлеб по этому рецепту печет в духовке? Сколько по времени у вас он там стоит? И при какой температуре? Чего-то мне все не приноровится, то подгорит чуток, то как будто мокрый.
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:32
ответ для Nikolina , на сообщение « а нельзя жиры рыбой жирной добирать? »
  #5422
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
а нельзя жиры рыбой жирной добирать?
Я каждый день ем сайру в собств. соку. Не спасает
Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Биопарокс это ж антибиотик? По идее и то и другое есть дома... но Гербион старого выпуска, видимо от всех кашлей а то сейчас рекламят от сухого и влажного отдельно.
У меня с утра в груди сидит, горячего попью, начинаю откашливать мокроты, немного, но хоть как. Главное темпы нет! Витаминки вот трескаю. Как думаете можно с Омега жирами поливитамины есть?
не знаю антибиотик он или нет, но помогает хорошо. Для иммунитета советую лавомакс.
Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Я прям представила, стоит такая, губку выпятила "не нравитсяяяя!"))))
Биопарокс - это местный антибиотик, по-моему, от горла он, а не от кашля. Но спорить не буду, не уверена, от чего именно он.
И ты пока на весы не вставай, думаю, организм поколбасит, а через недельку устаканится, тогда и взвесишься.)
Угу На счет биопарокс - тогда сорри что ввела в заблуждение, просто я его и от горла, и от кашля пшикала - помогало
__________________

alex-sandrik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:46   #5423
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Ну вообще,я расстроилась- про жиры !! Может тогда мясо ,говядину,например ,постную заменить на ребрышки,они с жирком ? Или куру все-таки бедра иногда есть . А что говорят в контакте на эту тему ? А мне вот гастроэнтеролог всегда говорит - жирное,жареное - нельзя ! Да и любой врач с этим согласится ,думаю..Странно ,чего же нам не хватает из жиров ,сколько их нужно в день съедать ?
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:54   #5424
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Девочки, а еще, что скажите насчет фунчозы? В группе прочитала, что вроде можно... хотя состав: горох, кукурузный крахмал, зеленые бобы, вода.
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:56   #5425
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Я каждый день ем сайру в собств. соку. Не спасает
дык это ж е консервы, они для похода и на редкий закусончик
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:03
ответ для Сюрр , на сообщение « дык это ж е консервы, они для похода... »
  #5426
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
дык это ж е консервы, они для похода и на редкий закусончик
Я просто в другом виде (ну кроме копчено-солненого) не ем рыбу вообще... Но и в консервах много жира
__________________

alex-sandrik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:13   #5427
Amaterasu
Активный участник
 
Аватар для Amaterasu
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр. Энгельса д. 147
Сообщений: 370


Всем приветы, я тоже решила график сляпать, все как у всех, тоже вес гуляет
[img]http://img-fotki.**********/get/6105/6950053.2/0_af49d_f99c2f3e_L.jpg[/img]
__________________
Наступает ночь... мирные жители засыпают... просыпаются сидящие на диете и крадутся к холодильнику!
Amaterasu is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:22
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Я просто в другом виде (ну кроме... »
  #5428
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Я просто в другом виде (ну кроме копчено-солненого) не ем рыбу вообще... Но и в консервах много жира
так какие продукты Вам рекомендовали есть-то ? Я так и не поняла . Йогурты чтоли жирные или мясо пожирней ? Может таки и добавлять их хоть иногда в диету -то ? Ну мясо,на мой взгляд типа ребер вообще ни на что не влияет ,а куру тут многие едят не те части ! Ну добавьте себе 1 йогурт в 2 дня жирненький. Посмотрите как пойдет. Конечно если Вы сразу каждый день картоху с булочками будете кушать,то ... сами понимаете,а если разумно . Можно же придерживаться этой системы,но чуть для себя ее переделать ?
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:17   #5429
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от olimiya Посмотреть сообщение
Ну он и способствует повышенному потоотделению)) По
тому его и пьют перед тренировкой, чтобы мышцы разогреть как следует))

Я расскажу поподробней в следующий раз, что я ем, просто я считаю, что на этой диете мы не только белки но и жиры (в рыбе) и углеводы употребляем + отказ от алкоголя, жареного, соленого, сладкого, мучного - что еще надо?)))

Да и потом, какой там активно заниматься Тренировка с тренером раз в неделю)) а остальные дни сама... лучше, чем ничего, но и "активными занятиями" это назвать - язык не поднимется))
Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Ну вообще,я расстроилась- про жиры !! Может тогда мясо ,говядину,например ,постную заменить на ребрышки,они с жирком ? Или куру все-таки бедра иногда есть . А что говорят в контакте на эту тему ? А мне вот гастроэнтеролог всегда говорит - жирное,жареное - нельзя ! Да и любой врач с этим согласится ,думаю..Странно ,чего же нам не хватает из жиров ,сколько их нужно в день съедать ?
Нам Питерским и без диеты витаминов и жиров не хватает. Ребрышки это не те жиры
Правильные жиры - мононенасыщенные и полиненасыщенные , а в ребрышках вредные холестириновые насыщеные жиры
Потом.. кура бедро разве запрещена? Ее можно хоть челиком, нельзя кожу и явный жир.

Вот вам информация о рыбьем жире.
Цитата:
Рыбий жир

Рыбий жир из печени трески относится к регуляторам витамин-кальциево-фосфорного обмена. Очищенный для внутреннего применения рыбий жир получают из печени тресковых рыб: трески атлантической, трески балтийской, пикши, путассу северной, макруруса тупорылого. В 1 грамме полученной прозрачной маслянистой жидкости светло-желтого цвета со слабым специфическим запахом и вкусом содержится от 350 до 1000 МЕ ретинола (витамина А). Витамин А оказывает положительное воздействие на кожу и слизистые оболочки. Благодаря этому витамину человек может хорошо видеть в сумерках и различать цветовую гамму. Если в организме наблюдается нехватка витамина А, то кожа и слизистые оболочки становятся сухими, а волосы и ногти хрупкими и ломкими.
Как известно, в состав рыбьего жира входят жирные кислоты Омега-3, а при сочетании с жирными кислотами Омега-6 (содержатся в растительных маслах) они оказывают положительное влияние на весь организм человека.

Рыбий жир не стоит принимать в следующих случаях:

- если есть к нему повышенная чувствительность организма (аллергические реакции);
- если в крови содержится большое количество кальция и витамина D;
- при камнях в мочевыводящих и желчевыводящих путях;
- при повышенной функции щитовидной железы.
Вот статья о вредных и полезных жирах
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:20
ответ для JulDer , на сообщение « Девочки, а еще, что скажите насчет... »
  #5430
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Девочки, а еще, что скажите насчет фунчозы? В группе прочитала, что вроде можно... хотя состав: горох, кукурузный крахмал, зеленые бобы, вода.
А горох, бобы-то нельзя
А где вы нашли что "вроде можно"?
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena