Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:41
ответ для Persik , на сообщение « да-да-да:073: тоже кормлю мороженными,... »
  #1821
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
да-да-да
тоже кормлю мороженными, это всяко лучше сейчас, чем свежие

зы. девушка, не узнаю вас в гриме с новой попой авой
Ну так весна))))) март))))
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 27.03.2012, 15:46
ответ для Asonne , на сообщение « у нас тоже так :( почки проверяли,... »
  #1822
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
я пристегиваю всегда в коляске и в стульчике для кормления.
может быть такое? тогда у моего тоже на зубы))
я начала ВСЕГДА пристегивать, када у меня люлька с основы коляски с Савой съехала, када я из подъезда выходила (там ступеньку надо перешагивать). Думала, ща выду из подъезда и пристегну. Детям тогда примерно по 5 мес было
Я тут показывала фото Савы с красными щеками....Это было, када я их накормила овсянкой Солнышко....Больше такого не было, хотя овсянка в рационе бывает.
Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нить коллагеновые маски делал?
про маски не знаю. Знаю девушку, которая коллаген пьет в виде таблов. Очень хорошо выглядит для своего возраста за 40.
Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Девочки, кто кормит своих гавриков морожен.овощами?
я не думаю, есть ли там витамины....
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline  
Старый 27.03.2012, 15:56
ответ для Julietta_K , на сообщение « Ну так весна))))) март)))) »
  #1823
Pin@ Col@d@
Участник
 
Аватар для Pin@ Col@d@
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 287


Девчата усем привет к нам вчера приходила невролог
поссмотрла нас сказала все ок=) очень говорит вырос и окреп ,пониженный тонус в ручках ушел развитие хорошее (т-т-т)
и мы больше не тюлени поссмотрела она как мы передвигаемся по комнате и сказала что это он полноценно ползет ( но мы ползаем назад ) отталкиваясь руками,дрыгаем ногами и едим на пузе =)))))))
еще активно четвертый день пытается встать на четвереньки , и три раза почти сам сел ,последнего рывка не хватило со дня на день ждемс когда сядет ща фото покажу как сынуля трудится над четвереньками

еще сына порадовал сегодня маму четвертым зубиком
__________________

я Настя -ко мне на ТЫ
Pin@ Col@d@ is offline  
Старый 27.03.2012, 16:09   #1824
Pin@ Col@d@
Участник
 
Аватар для Pin@ Col@d@
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Забыла поделиться! Поставили ж нам эту дисплазию и назначили шину носить
Я по совету Катюшки решила послушать свое сердце Ну и заодно педиатра послушала. Сделали рентген.
У НАС ВСЕ ХОРОШО!!! Нет у нас дисплазии...это остаточное после недоокостенения ядер. Сказали что можно и электрофорез не делать, но мы наверное уже его сделаем. Но я так рада. Когда педиатр мне сегодня позвонила я в Ашане в кассу стояла...я прям там всплакнула аж
Наташа какая радостьпоздравляю !!!!!!!! от такой новости и всплакнуть можно
Цитата:
Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
А у меня настроения 0.
А завтра 27 марта. И я, скорей всего, проторчу дома с детьми.. Нам массажистка наша сказала, что обязательно надо продолжить курс. Не 10 сеансов, а минимум 15..
Причем я знаю, это не развод на деньги, у неё очередь огромная, а нам это действительно надо. Так что я ещё минимум неделю "не выездная"...
Старею, млин.. раньше ждала Д.Р., а сейчас уже плачу..
Анюта не расстаривайся Д.Р не последнее !!!у нас вот тоже массаж на массаже вот поднимем своих пупсиков и будем гулять -отдыхать может Надюшка тебе завтра сюрпрайс какой нить преподнесет
__________________

я Настя -ко мне на ТЫ
Pin@ Col@d@ is offline  
Старый 27.03.2012, 16:21
ответ для Pin@ Col@d@ , на сообщение « Девчата усем привет :flower: к нам... »
  #1825
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Pin@ Col@d@ Посмотреть сообщение
Девчата усем привет к нам вчера приходила невролог
поссмотрла нас сказала все ок=) очень говорит вырос и окреп ,пониженный тонус в ручках ушел развитие хорошее (т-т-т)
и мы больше не тюлени поссмотрела она как мы передвигаемся по комнате и сказала что это он полноценно ползет ( но мы ползаем назад ) отталкиваясь руками,дрыгаем ногами и едим на пузе =)))))))

еще сына порадовал сегодня маму четвертым зубиком
Поздравляю с зубами и достижениями!
И какие вы уже большие и высокие на фотографии! Или это просто пропорции такие "взрослые"?
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 27.03.2012, 16:27   #1826
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


кто-то хотел поворотное автокресло http://forum.littleone.ru/showthread...F0%E5%F1%EB%EE
Reins is offline  
Старый 27.03.2012, 16:41
ответ для Pin@ Col@d@ , на сообщение « Девчата усем привет :flower: к нам... »
  #1827
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Вобщем, Юль, надо причину искать. может и бабуля виной. В нашем случае - это тоже бабушка была. Она устраивала веселые игрища с внуком, а он веселился у нее, а потом я полночи веселилась. Как перестала вечером Лёву к ней отпускать, то проблемы пропали. Ему скоро 3, но бабушка перед сном у нас до сих пор под запретом
У нас бабушка - обратный случай, старается Макса на руках держать и играть так. Просим отпустить, чтобы он надвигался.

А вот с прабабушкой Макса - была история, из разряда "суеверий" Она, как пришла, сразу спросила, есть ли святая вода. На мой недоуменный взгляд. ответила, что после нее детки невменяемые. Почему- не знает. Мы поржали, а ночью получили ахтунг. Спасались водой

Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Макарошку и Гришку и их мамочек поздравляю с девяточкой!
ПОЗДРАВЛЯЮ

Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Девочки, кто кормит своих гавриков морожен.овощами? как думаете там необходим.витамины, полезные свойства сохраняются?
Просто вчера,одна "умная" тетя сказала, что я ребенка отравой кормлю, никаких витаминов там нет и все такое.....
Тетю - в сад.
Я читала несколько статей, да и в институте изучали, что в заморозке витаминов больше но 1. если заморозка была сразу (что в большинстве своем и происходит)
2. если не было повторного замораживания (проверяем - если крупные овощи - то должны прощупываться целые кочанчики, соцветия, если мелкое - ассорти, то не должен чувствоваться снег в упаковке.


Цитата:
Сообщение от Pin@ Col@d@ Посмотреть сообщение
Девчата усем привет к нам вчера приходила невролог
поссмотрла нас сказала все ок=) очень говорит вырос и окреп ,пониженный тонус в ручках ушел развитие хорошее (т-т-т)
и мы больше не тюлени поссмотрела она как мы передвигаемся по комнате и сказала что это он полноценно ползет ( но мы ползаем назад ) отталкиваясь руками,дрыгаем ногами и едим на пузе =)))))))
еще активно четвертый день пытается встать на четвереньки , и три раза почти сам сел ,последнего рывка не хватило со дня на день ждемс когда сядет ща фото покажу как сынуля трудится над четвереньками

еще сына порадовал сегодня маму четвертым зубиком
Молодцы Сынуля такой большой-взрослый на фотке
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline  
Старый 27.03.2012, 16:59
ответ для Pin@ Col@d@ , на сообщение « Девчата усем привет :flower: к нам... »
  #1828
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Pin@ Col@d@ Посмотреть сообщение
Девчата усем привет к нам вчера приходила невролог
поссмотрла нас сказала все ок=) очень говорит вырос и окреп ,пониженный тонус в ручках ушел развитие хорошее (т-т-т)
и мы больше не тюлени поссмотрела она как мы передвигаемся по комнате и сказала что это он полноценно ползет ( но мы ползаем назад ) отталкиваясь руками,дрыгаем ногами и едим на пузе =)))))))
еще активно четвертый день пытается встать на четвереньки , и три раза почти сам сел ,последнего рывка не хватило со дня на день ждемс когда сядет ща фото покажу как сынуля трудится над четвереньками


еще сына порадовал сегодня маму четвертым зубиком
Молодцы! Мне тоже показалось что детка большой Наверное так на фото получилось.
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 27.03.2012, 16:59
ответ для Reins , на сообщение « кто-то хотел поворотное автокресло... »
  #1829
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
кто-то хотел поворотное автокресло http://forum.littleone.ru/showthread...F0%E5%F1%EB%EE
Я хотела
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 27.03.2012, 17:06
ответ для puma-anis , на сообщение « Я хотела :)) »
  #1830
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Я хотела
ну извини тогда
__________________
Reins is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena