Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009* - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:37
ответ для *Miracle* , на сообщение « надеюсь, что к лучшему... я не знаю... »
  #431
NaaTkA
Участник
 
Аватар для NaaTkA
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: В.О. Железноводская ул.
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от *Miracle* Посмотреть сообщение
надеюсь, что к лучшему...

я не знаю на что не могу вычислить...ест все время +- одно и то же, а аллергия то есть, то нет...
она ж может накапливаться...хз..я уже замучилась гипотезы строить...
Нос по ветру,Хвомт пистолетом!

У меня у Настены на коров.белок аллергия.тоже мучились....так как она у Софи чего нить да одт берет.
А на всякую бяку тоже проверила? Просто у нас в поликлинике не могли определить зол.стаф. Пару раз сдавали и ничего...теперь все анализы в хеликсе сдаем..там и нашли в не большом количестве стафилоеок.
__________________
NaaTkA is offline  
Старый 27.03.2012, 12:39   #432
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


всем привет!
Юрочке,Алиске и Баланчикам срочно брать курс на поправку!малышикам и мамам-крепкого здоровья!
уже весна,пора нам склеиваться срочненько
а Лерику тож походу вместе с нами зацепилос утра не разбудить было,в сад привела-а у нее глаза закрываются и ноги заплетаются.правда и спала,ворочалась,обписалась без памперса,одеть не дала.
в итоге несла ее домой на себе в полусне..а дома она отрубилась...только в 11 проснулась.правда поела хорошо,но сейчас сидит в задумчивости..
че и делать не знаю...
pryani4ek is offline  
Старый 27.03.2012, 12:44
ответ для pryani4ek , на сообщение « всем привет! Юрочке,Алиске и... »
  #433
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
всем привет!
Юрочке,Алиске и Баланчикам срочно брать курс на поправку!малышикам и мамам-крепкого здоровья!
уже весна,пора нам склеиваться срочненько
а Лерику тож походу вместе с нами зацепилос утра не разбудить было,в сад привела-а у нее глаза закрываются и ноги заплетаются.правда и спала,ворочалась,обписалась без памперса,одеть не дала.
в итоге несла ее домой на себе в полусне..а дома она отрубилась...только в 11 проснулась.правда поела хорошо,но сейчас сидит в задумчивости..
че и делать не знаю...
Во, у меня Юрец вчера такой был. В сад пришел бодрый, сам меня чмокул на прощание, в группу пошел. А потом восп. говорит - полный неадекват печальный.
Сегодня бодряком. Чуть покашлял с утра - но соплей не видать. Сидим-наблюдаем.
__________________

приключения продолжаются
Kelpie is offline  
Старый 27.03.2012, 12:50
ответ для pryani4ek , на сообщение « всем привет! Юрочке,Алиске и... »
  #434
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
эх... и на диету богатыря не посадишь... тем более что неясно на какую
да уж...тем более, что в саду они едят все...

Цитата:
Сообщение от NaaTkA Посмотреть сообщение
Нос по ветру,Хвомт пистолетом!

У меня у Настены на коров.белок аллергия.тоже мучились....так как она у Софи чего нить да одт берет.
А на всякую бяку тоже проверила? Просто у нас в поликлинике не могли определить зол.стаф. Пару раз сдавали и ничего...теперь все анализы в хеликсе сдаем..там и нашли в не большом количестве стафилоеок.
нет на бяку не проверялись...сейчас посмотрим как будет и пойду тогда к врачу, - пусть скажет на что сдать...

Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
всем привет!

а Лерику тож походу вместе с нами зацепилос утра не разбудить было,в сад привела-а
Лерочке не болеть!
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 27.03.2012, 12:51   #435
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


у Сашки тоже аллергия непонятно на что, но я не парюсь . Просто не даю явные аллергены (цитрусы, икру, шоколад), но если съест что-то в гостях не переживаю.
Дашильда is offline  
Старый 27.03.2012, 12:58   #436
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
у Сашки тоже аллергия непонятно на что, но я не парюсь . Просто не даю явные аллергены (цитрусы, икру, шоколад), но если съест что-то в гостях не переживаю.
пока не было так сильно, как сейчас я тоже не особенно парилась
но сейчас это просто ужас! - на ногах просто корка и он это все в кровь расчесывает за ночь ужас, как жалко ребенка...а что исключать - не понятно...
явные аллергены я тоже стараюсь не давать... мне еще сказали, что сейчас у многих аллергия на реагенты дорожные... стала уже задумываться - может не пищевая у него?..
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 27.03.2012, 15:54
ответ для *Miracle* , на сообщение « пока не было так сильно, как сейчас я... »
  #437
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


всем привет
2 дня не заходила, а тут так много понаписали
что-то у меня сегодня голова раскалывается, видимо снег в конце марта не есть гуд
выходные у нас прошли в разъездах по магазинам, Настена молодец, вела себя как взрослая разглядывала в каждом большом зеркале свой наряд
накупили ей шариков воздушных.......
так она играла-играла с ними дома, один как лопнул доча так испугалась бежала по коридору, плакала и писалась даже....
вот честно, и смешно было потом вытирать ручеек, и жалко очень маляву мою....теперь говорит, что шарик ее обидел и что больше ей шариков не надо

Всем-всем болеющим @@@@@@@@@@
сейчас вообще фигня какая-то ходит под названием гастроэнтерит берегитесь

Галя, тебе на здоровье @@@@@ блин, когда вот так вот не могут диагноз поставить....ужасть....
пусть уже скорее неопределенность закончится
что-то меня совсем не обрадовала инфа про метастаз но будем надеяться, что это опять какая-то неточность

Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
А я тоже зашла на жизнь пожаловаться... Алиса у меня после последнего гриппа-орви стала иногда в обмороки падать ,когда напрыгается-набесится.... Посетили уже трех неврологов, все говорят надо обследоваться комплексно, просто так ничего у детей не бывает... Дали направление на Дунднича, а там только запись в апреле на май будет... Дали направление на амбулаторий во 2ДГБ на Ваську, разговарила с их нач.медом - согласен нас взять только с госпитализацией. Проблема куда деть Юлю. Муж брать отгулы не может (риск расстаться с должностью), да и вообще за рубеж улетает...Родители мои тож работают. Остается 20-летний брат разгильдяй, ребенка в руках не держал, зато родной человек. Планирую на пароу недель пристроить Юлю ему... Но боюсь страшно как..
прочитала уже, что мама не может, и няню не взять
ну тогда и правда брат остается, раз выхода другого нет
заодно хоть повзрослеет, ну а ты названивать будешь, контролировать
удачи вам всем
__________________
Надежда* is offline  
Старый 27.03.2012, 15:59   #438
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


а у нас на работе дурдом
объявили конкурс на свободную вакансию (рост по зп, и направление поинтереснее), вчера мы делали презентации по теме "почему я лучше других", и защищали их потом в присутствии других кандидатов
блин...зачем вот так лбами сталкивать???
__________________
Надежда* is offline  
Старый 27.03.2012, 16:03
ответ для *Miracle* , на сообщение « пока не было так сильно, как сейчас я... »
  #439
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от *Miracle* Посмотреть сообщение
пока не было так сильно, как сейчас я тоже не особенно парилась
но сейчас это просто ужас! - на ногах просто корка и он это все в кровь расчесывает за ночь ужас, как жалко ребенка...а что исключать - не понятно...
явные аллергены я тоже стараюсь не давать... мне еще сказали, что сейчас у многих аллергия на реагенты дорожные... стала уже задумываться - может не пищевая у него?..
ой.....вы же вроде справлялись с аллергией уже, нет?
может все-таки стоит на аллергены сдать? по идее, аллергию к 2 годам перерерастают обычноесли я ничего не путаю, конечно....
да и много примеров перед глазами положительных

пусть скорее все пройдет @@@@@@@@@

а реагенты......вы же не босыми ножками ходите и не промокаете насквозь
__________________
Надежда* is offline  
Старый 27.03.2012, 16:18   #440
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


А еще хочу Таню и Свету поздравить с беременностью
: flower:
Буду последняя, видимо
Здоровья вам, девушки
__________________
Надежда* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena